БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Нифига не буду скидывать. Пусть Оксана теперь к Кривохижа сама сходит, та её точно отсканирует, хоть она и не боксёр в запасе.
:рл:
В таком случае в теме больше не появляйся. Какой смысл от твоего присутствия тут кроме оскорблений в адрес пользователей ХФ.
 
Так я и пишу с одного ника. Но вам же надо в красивые сказки верить, а не здравому смыслу.
Как раз здравый смысл мы и пытаемся найти..
Вы всех обвинили в том, что они - Людка, казнокрады, и ещё хрен знает в чём. Сами себе построили вы иллюзию и в ней живёте. Вам не верится, что Голова С.совета - не крала денег, это всё фантазии ТС. Продолжайте нас, жителей села ,убеждать и дальше - вы то ни разу в глаза не видели ни Оксаны, ни Людмилы, не знаете и не видели кто как работает - но уже готовы заочно поверить красивому аватару на аватарке у оксаны. Не лохи ли, так попасться на развод ?
Я никого не обвинял, особенно "людку", прелестное отношение к Голове с. совета. В теме уже столько дерьма вылили друг на друга, и вы этому способствовали.., ну вам там жить, как-то совместно существовать..

Предлагаю вам публично извиниться за потоки оскорблений в мой адрес и адрес других пользователей. И уйти из темы.
ТС, люди, которые выражали вам поддержку, тоже в поливании грязью замечены, я так понимаю, - обращение и их касается..



Пришло письмо из прокуратуры о передаче дела в МВД.
Логично, оскорбления и хулиганство - прерогатива милиции, я об активистах, которые пришли к вам разбираться.., ведь больше ничего нет.
 
Останнє редагування:
Все держите себя в руках, в рамках приличия и закона.
 
Логично, оскорбления и хулиганство - прерогатива милиции, я об активистах, которые пришли к вам разбираться.., ведь больше ничего нет.
Собственно, прокуратура делала свое дело, милиция свое делает.
Запрос в Автодор был мной отправлен, поскольку ремонта дороги в обещанном объеме не было, отчетов публичных о ремонте тоже.
Как дайте денег, так не стеснялись приходить по несколько раз.
Узнав о запросе в высшие органы исполнительной власти, начали запугивать и угрожать.
Сколько гадостей наговорили...

Друг-друга стоят..

:)
Ну-ну..

Что "ну-ну"? :)
 
Выходит, что экспертиза нужна?

Выложены сканы.
Ну? Что дальше?

Извиняться думаете?

Экспертиза? Думаю, что по квадратуре там всё примерно нормально. А вот как они укладывали - это вопрос. Задницами что-ли утрамбовывали?

По поводу извинений чего-то не понял. Или это всё же не мне адресовалось? Вроде бы никого не оскорблял.

И, да! Очень странно, насколько я понял, что никто не может предоставить копии платёжек от сельского совета в автодор и иже с ними. Или где-то в теме всё же они есть? Подскажите на какой странице? Ведь сумма такая, как 300 тыс. по нашим законам должна через банковский платёж проходить.
 
ТС, я с пониманием отношусь к ситуации, начиная от стоимости асфальтобетона, эмульсий, ГСМ, калькуляций по выполнению работ, договорных обязательств, ямочного ремонта и пр.. Я ведь вам писал изначально об этом, только вы не читаете посты. Страниц 30 назад можно было бы свести на нет говнометание, даже без последних сканов документов. Пойдите в с. совет, посмотрите документы.
В сухом остатке, только хамское отношение чиновников, я вас понимаю.. Вот поэтому решением конфликта будет заниматься участковый..
 
Экспертиза? Думаю, что по квадратуре там всё примерно нормально. А вот как они укладывали - это вопрос. Задницами что-ли утрамбовывали?

По поводу извинений чего-то не понял. Или это всё же не мне адресовалось? Вроде бы никого не оскорблял.

И, да! Очень странно, насколько я понял, что никто не может предоставить копии платёжек от сельского совета в автодор и иже с ними. Или где-то в теме всё же они есть? Подскажите на какой странице? Ведь сумма такая, как 300 тыс. по нашим законам должна через банковский платёж проходить.

Посмотрим, как дорога перезимует.
Простите, то цитата не вставилась. Я к господину Феськи64 обращалась. :)
Часть прошла через банк, минуя счета автодоровских предприятий.
Ни сметами, ни платежками я не обладаю. Увы.



ТС, я с пониманием отношусь к ситуации, начиная от стоимости асфальтобетона, эмульсий, ГСМ, калькуляций по выполнению работ, договорных обязательств, ямочного ремонта и пр.. Я ведь вам писал изначально об этом, только вы не читаете посты. Страниц 30 назад можно было бы свести на нет говнометание, даже без последних сканов документов. Пойдите в с. совет, посмотрите документы.
В сухом остатке, только хамское отношение чиновников, я вас понимаю.. Вот поэтому решением конфликта будет заниматься участковый..

Я уже неоднократно писала выше, что собиралась пойти в сельсовет еще 22 сентября. Но 21-го произошел визит работников сельсовета, после которого приняла решение минимизировать контакты.
Пусть теперь рассматривают ситуацию компетентные органы.
Заметьте, кем было начато экскрементометание.
И кто его продолжает.
 
Останнє редагування:
Но 21-го произошел визит работников сельсовета, после которого приняла решение минимизировать контакты.
Вам виднее..



Цитата:
Сообщение от lamaire
Это вы имеете ввиду участкового?
Не только.
..в теме ничего не осталось, подбейте итоги для себя..
 
Останнє редагування:
Тема создана и для того, чтобы граждане не боялись спрашивать у властьимущих о своих правах.

Живем тут восьмой год, платим налоги.
Уже третий раз выделяем деньги на прожекты сельсовета.
И, вполне законно, что хотим отчета, как и куда эти деньги пошли.



ТС, пока нет бумаги, не сочтите за труд поставить в известность о результатах местных выборов.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сайт ЦИК. Местные выборы 2015.
Золочевский р-н, феськовская рада.
По состояниб на 14:17 27/10/2015 данных нет. Обработка идет.
 
Останнє редагування:
Задолбало упоминание в каждом посте о том, что Ваши высокосекретные личные данные высветили в интернете и запросе. И теперь каждый может прийти и посягнуть на вашу безопасность или на заборе написать слово из трех букв.
Открою Вам большой секрет. Вашу личность и все вытекающие данные знали все, Все, ВСЕ КАРЛ!!! После того как Вы уважаемая с письмом от автодора у садика рассказывали какая председатель негодяйка, автодор дал денег а она собрала деньги и и в трусковце отдыхала.

Пы. Сы. На орфографию проверьте

Сельсовет отправил запрос в какой-то из Автодоров, копию указали отправить мне. Они свою копию уже получили, распространяют по селу (ам), не затерев мои ФИО и точный адрес. Опять на те же грабли наступают. Личные данные физлица не могут быть опубликованы без его разрешения. В отношении госслужащих даже строже наказание. Я это уже пыталась тут прояснить моим виз-а-ви. Проигнорировали.
 
Про Трускавец не знала, но спасибо, что рассказали. :)
Уже не знаете, что даже сочинить.

Если некто не знает о законодательстве в сфере защиты персональных данных, то это не избавляет лиц, их опубликовавших, от административной и уголовной ответственности.

ПС. Если нет логичных доводов, переходим на личности и орфографию?
Это убого, сударь.
 
Вашу личность и все вытекающие данные знали все, Все, ВСЕ КАРЛ!!! После того как Вы уважаемая с письмом от автодора у садика рассказывали какая председатель негодяйка, автодор дал денег а она собрала деньги и и в трусковце отдыхала.
Так что, она солгала?
А насчёт знали все.
Это документально подтверждено? Нет.
А выкладывание здесь - правонарушение.
Сечёшь фишку? Разговоры - это что-то одно, а написать на публичном ресурсе - это что-то другое.
Так что там с деньгами, призналась Людка, куда подевала их?:ги:

На орфографию проверьте
Охотно.
Задолбало упоминание в каждом посте о том, что Ваши высокосекретные личные данные высветили в интернете и запросе. И теперь каждый может прийти и посягнуть на вашу безопасность или на заборе написать слово из трех букв.
Открою Вам большой секрет. Вашу личность и все вытекающие данные знали все, Все, ВСЕ, КАРЛ!!! После того как Вы, уважаемая, с письмом от автодора у садика рассказывали, какая председатель негодяйка, автодор дал денег, а она собрала деньги и и в Трускавце отдыхала.
 
А вот на таких моментах, Лилит, и открываются сплетники. :)
Я-то помню, кто там был.
И кто что говорил.
И кто уже знал о письме, прогулявшись в рабочее время в сельсовет.

Скромно стоя с велосипедом в сторонке. ;)
 
А вот на таких моментах, Лилит, и открываются сплетники. :)
Я-то помню, кто там был.
И кто что говорил.
И кто уже знал о письме, прогулявшись в рабочее время в сельсовет.

Скромно стоя с велосипедом в сторонке. ;)
[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] мимо
 
Вам тема покоя не дает? Не указывайте пользователям ХФ что им делать.

Не указывайте пользователям ХФ, что им делать.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ctrl+F в браузере или Поиск. Наберите "Феськи". Можно считать официальной информацией?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу