Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

А поскольку кражу предотвратили, то предъявить нечего.
:)

И что предъявить? Слова? Вот я видел...В карманах у них явно пусто. Ещё иск встречный выставят за незаконное задержание.
:)

Вот так и живем,аплодисменты.При правильном подходе их взяли бы по крайней мере на карандаш.
 
Среди них камикадзе нет. И мгновенно от внутреннего кровотечения помереть не получится ну никак!

Интересные понятия о приличной одежде....

Ну, не то что бы я поклонница спорти, просто нормально были одеты (не спортивные штаны с туфлями и кожанкой), не похожи на неблагополучных(( Обычные парни лет 25-28.. Но либо под чем-то, либо полнейшие отморозки..Хотелось им побиться с кем-то..И стало реально страшно когда кидаться стали на людей, другие бы тихо вышли.
И, кстати, были бы рабочие камеры в всех маршрутках-боялись бы, ну или найти реально было бы..

странно поступил(как сообщник),вообще в таких ситуациях нужно задерживать

Да они и на него кидаться начали когда выпроваживать из маршрутки начал.. Ногами-руками вроде даже пару раз зацепили..Пытались заднюю дверь открыть, чтоб продолжить разборки. Так что явно он не сообщник:rolleyes:
 
почему не снимали видео? не фоткали их лица? почему вытолкали а не скрутили и не сдали в милицию? водитель марштрутки в доле походу
 
Да они и на него кидаться начали когда выпроваживать из маршрутки начал.. Ногами-руками вроде даже пару раз зацепили..Пытались заднюю дверь открыть, чтоб продолжить разборки. Так что явно он не сообщник:rolleyes:
:)
 
Новая кража.

У девушки сегодня в 15-16 часов выкрали планшет. Мужчина толкался-толкался, спустя пару минут рюкзак пустой. Приметы гада- запах табака,рост под 190 см, худой, темные короткие волосы с челкой, недобритый, полосатый свитер. Кто увидит- сразу в морду и пальцы отрезать.
 
К вещам,причем любым,в общественном транспорте,нужно относиться внимательно!!!
Тема старая,но АКТУАЛЬНА!!!
 
У девушки сегодня в 15-16 часов выкрали планшет. Мужчина толкался-толкался, спустя пару минут рюкзак пустой. Приметы гада- запах табака,рост под 190 см, худой, темные короткие волосы с челкой, недобритый, полосатый свитер. Кто увидит- сразу в морду и пальцы отрезать.
где это случилось? Прямо на улице? Или вор - карлик? Иначе как можно из рюкзака вытащить в автобусе? Он же почти на полу стоит.... Давайте больше деталей. Или девушка решила не снимать рюкзак в полном автобусе? В таком случае кто ж ей судья.
 
где это случилось? Прямо на улице? Или вор - карлик? Иначе как можно из рюкзака вытащить в автобусе? Он же почти на полу стоит.... Давайте больше деталей. Или девушка решила не снимать рюкзак в полном автобусе? В таком случае кто ж ей судья.

Хм... А рюкзак на спине перестает быть твоей собственностью?
 
где это случилось? Прямо на улице? Или вор - карлик? Иначе как можно из рюкзака вытащить в автобусе? Он же почти на полу стоит.... Давайте больше деталей. Или девушка решила не снимать рюкзак в полном автобусе? В таком случае кто ж ей судья.
стояла, может, перед ступеньками с рюкзаком в руках

Хм... А рюкзак на спине перестает быть твоей собственностью?

не перестает, но не сильно приятно, когда на спину давит рюкзак на чужой спине
 
Это ОН!!! Человек на фото в старпосте вытянул у меня нетбук в 302 маршрутке в 2009 году!!!! Милиция дело закрыла :(( Что сделать, чтобы ужасные действия этого недочеловека не остались безнаказанными???
 
Я думаю, по прошествии 6-ти лет уже ничего не сделаешь...
 
Это ОН!!! Человек на фото в старпосте вытянул у меня нетбук в 302 маршрутке в 2009 году!!!! Милиция дело закрыла :(( Что сделать, чтобы ужасные действия этого недочеловека не остались безнаказанными???

словить и отрубить руку правую
 
А тп,которая не снимает рюкзак в автобусе ,надеюсь научили его снимать,хотя...
 
Кстати, ТП не снимающие рюкзак в общественном транспорте - это не только Тупые Пёзды. Это еще и Тупые Пидарасы.

:D :D :D

Ну. Чего вы такие злые? Нужно иметь снисхождение к людям... А то сразу - ТП.... :D :rolleyes:
 
у моего племянника из рюкзака вытащили фот и телефон в 263...
это было года два назад.

чтоб у этих руки отсохли
 
Из ХХ:

Пару недель назад у моей мамы украли телефон в 41м автобусе (ездит от гер. труда и северной отсосалтовки). Вчера поделился историей с другом и оказалось с его девушкой произошло тоже самое, но у нее на телефоне стояла прога которая фотографирует того кто пытается много раз зайти не вводя верный пароль и отправляет на облако. Пришло фото этого хуя. Может новый владелец, может тот кто спиздил. В любом случае увидев этого хуя в автобусе будьте настороже.
Ананас, а то и мой спиздят

attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу