Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

ПАТАМУШТА раздел ГЛАВНОЕ ХФ призвезденое место, чем его не менее призвезденые участники очень гордятся, а создание конченых тем и закрепление их как важных нереально поднимает рейтинг и посещаемость ХФ, что тоже очень выгодно.

Правда, администрация?
 
ПАТАМУШТА раздел ГЛАВНОЕ ХФ призвезденое место, чем его не менее призвезденые участники очень гордятся, а создание конченых тем и закрепление их как важных нереально поднимает рейтинг и посещаемость ХФ, что тоже очень выгодно.

Правда, администрация?

ибо нехуй
 
Матрешка, давно вас не было. Добро пожаловать домой.

1. Человек недопонял и извинился. Так что вы со своим высказыванием - мимо.
2. Здесь не обсуждается чужое горе, а пытаються понять как вымогатели (неважно кто) наёбуют доверчивых граждан, решивших помочь своими деньгами.

Я ушла.

Продолжайте купаться в дерьме снова сами
 
ПАТАМУШТА раздел ГЛАВНОЕ ХФ призвезденое место, чем его не менее призвезденые участники очень гордятся, а создание конченых тем и закрепление их как важных нереально поднимает рейтинг и посещаемость ХФ, что тоже очень выгодно.

Правда, администрация?

Администрацию эпитетом благоразумно обделили... :ги:
 
Уверена, что человек даст лучше тому, у кого больше шансов, чем тому, у кого 0,1%.
Мать понятно, поступает не так, как велит ей разум.
Зато у тех, кто жертвует должен мозг работать. Что бы деньги пошли на благое дело, а не в пустоту
.

Слушайте, позвольте людям решать кому давать деньги, кому нет и что требовать (или нет взамен). Все (или подавляющее большинство) были прекрасно осведомлены о состоянии Ярика.
зарекалась заходить на этот мерзкий форум - ощущение, что половина некрофилов - копаются, копаются в чужой беде, топчутся грязными сапогами, разбирают кто кому и сколько должен... Уверена, что это делают те, кто ни копейки не перечислил на лечение ребенка! Ну, что , других проблем нет? Дайте ребенку и маме спокойно жить!!! Хватит сотрясать воздух - от ваших высказываний смердит!
 
natka72 - И Вам, с добрым утром. Что же, Вы пьете, там, на ночь?
 
зарекалась заходить на этот мерзкий форум ...

Хватит сотрясать воздух - от ваших высказываний смердит!

Приходи к нам еще! Ты делаешь здесь воздух чище! Нам всем очень не хватает свежего воздуха!
 
Слушайте, позвольте людям решать кому давать деньги, кому нет и что требовать (или нет взамен).
У них никто этого права не отнимал.
Все (или подавляющее большинство) были прекрасно осведомлены о состоянии Ярика.
Дело не в Ярике. А в ситуации, когда просят деньги, не упоминая, что шансы почти нулевые.
зарекалась заходить на этот мерзкий форум
Так чего ж пришли-то? Вас никто не звал сюда.

Уверена, что это делают те, кто ни копейки не перечислил на лечение ребенка!
Совершенно зря уверены. На самом деле, вам так хочется. Хочется, что бы те, кто перечисляют, ничего нес спрашивали. Не требовали отчета.
Хватит сотрясать воздух - от ваших высказываний смердит!
Не поверите, от ваших несет похлеще.
 
Я бы квартиру продала. Обычно есть бабушки-дедушки с каждой стороны. И у каждой семьи своя квартира. И пустить к себе мало кто откажет в такой ситуации. Это первое, что стоит делать любому разумному человеку. По максимуму выложиться самому, а потом уже просить и побираться. Каждый, кто поступает не так, имеет мало совести и большие запросы.

Ага, а после того, как ребенка вылечили, вы бы жили на вокзале, или у кого-нибудь, кто бы не отказал! Только - вопрос - а сколько вас бы были рады там видеть - неделю, месяц, год??? Или вам бы были рады пожизненно???
А еще есть вариант (как у Ольги), что продавать просто нечего - об этом не думали??? любящий "папашка" задал стрекача, как только узнал о проблемах с сыном - так что квартира бабушки со стороны папы отпадает!
Осуждать кого-то будете или советовать, если не приведи, Господь, сами в такой ситуации окажитесь, или ваши близкие - вот тогда посмотрим и на продажу всей недвижимости и на "честные" отчеты - помогите ребенку у которого нет шансов - все уже поверили!!!
 
Оказывается, некоторые не знают, что люди годами и с несколькими детьми живут в съемных квартирах. И ничего...Живут как-то.
 
На самом деле, вам так хочется. Хочется, что бы те, кто перечисляют, ничего нес спрашивали. Не требовали отчета.

А мне не перед кем отчитываться - я не собирала деньги, а перечисляла СВОИ. А у вас никакого морального права нет спрашивать отчеты. вам дай волю. вы бы у Ольги последний кусок хлеба изо рта выдрали - а вдруг на ваши кушает!

Не думала. что так много ублюдков!!!
 
Походу у жены Int21H, была сестра:D
 
доблестный харьковский форум собрал в себе все самое тошнотворнейшее из ублюдков..матери ваши видимо тоже ублюдины раз такое говно воспитали и не душат собственными руками таких моральных деток-уродов.. под благой идеей типо прокурорами стать (а идея то хорошая была), опустились харями своими хохлятскими совсем в самое говно - и месят ..
особенно тип , который на 100 тыс евро тут лучше бэху себе купит, или одного ребенка лучше в гроб положит, и еще себе родит.. жаль что кроме как ублюдков из него ничего не вылезет..
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
желаю вам чтоб жизнь вас поколбасила изрядно, чтоб кредитов не было, домов и бэх для залога, и чтоб почувствовали на себя что такое бороться до последнего вздоха за своего ребенка.. хотя и этого вам будет не понять.. вы лучше закопаете и еще себе парочку понарожаете..подумаешь, делов то..
устроили тут маски-шоу , отморозки.ничего человеческого.. из жертвователей идиотов делают..не хочешь - денег не переводи и иди мимо, на форуме изрыгаться..никто не заставляет..
а уж бабушк, мамы, тети и дяди ТУТ никому лично точно доказывать и объяснять ничего не будут..
Сидите какой день мусолите, пережёвываете, да только бляха никак не подавитесь . О квартирах и ссудах чмошники речь ведёте, в дерьме родителей и бабушку по уши вываляли, за то что они пытались дитя свое вылечить. Хотела бы я на вас педрил посмотреть если б у вас умирал ребенок, чтоб вы делали? И не надо мне сейчас чавкать, что обошлись бы своими силами, хрен бы обошлись. В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали. И медицины у вас ни хера нет, одни долбоебы навроди вас сидят в мед.кабинетах, а люди как умирали так и умирают. Так что хавальники свои закройте, не нароком и без того гнилое нутро простудите

продолжайте вонять..с такими как вы на таком же языке надо говорить..жаль не все умеют.
 
Походу у жены Int21H, была сестра:D

Не , походу это сестра моей первой. Люська? ты что ли?
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
Похоже , русские идут. только им присуща такая агрессия без разумных доводов.Пишите Есчо.
В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали
Твари! уберите грязные языки от моей страны -Украины! Блин..где кнопка. Пони..Спаси.. вонь идет дышать нечем.
 
А мне не перед кем отчитываться - я не собирала деньги, а перечисляла СВОИ.
Похвально.
А у вас никакого морального права нет спрашивать отчеты. вам дай волю. вы бы у Ольги последний кусок хлеба изо рта выдрали - а вдруг на ваши кушает!
А чего вы такая агрессивная и зачем вы обвиняете совершенно незнакомого вам человека?

Не думала. что так много ублюдков!!!
Честно говоря, пока вы тут не начала хамить, я тоже не думала, что они есть.
 
Они атакуют. Откуда выпустили всех этих дамочек? Кто провел в дурдом интернет?
 
Действительно, почему бы не пожить на съемных квартирах, если речь идет о жизни ребенка? а к представителям фонда (кстати где она) у меня вопросы тоже есть1. Где отчет из клиники..2. Сколько было перечислено в ваш фонд средств, включая деньги на спецрейс (а то мама говорит, что с ее счетов все ушло в фонд, а вы что ничего вам не перечисляли, вы такие благородные все маме оставили). Этих отчетов нет нигде!!!!!!!!Ни на оф. сайте, нигде!
 
Назад
Зверху Знизу