• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Вячеслав, тут один политолог близкий к Банковой статистику выкладывал по выехавшим из Украины трудовым мигрантам:
от 3 до 3,5 млн украинцев работают в РФ;
в Европе свыше 3,5 млн (по неофициальным данным - порядка 7 млн.);
США + Азия - порядка 2 млн граждан. Итого около 12 млн украинцев, работают за рубежом (3+7+2).
Вы на полном серьезе считаете, что эти люди НЕ ЛЮБЯТ свою страну и уехали отсюда от хорошей жизни? и там "лучше" - действительно в кавычках?

так они там работают а, тут котлованы берут...
 

и то, деньги везут сюда. Я люблю гулять пешком, так вот по моему маршруту за лето выгнали 8 домов... Причем когда в субботу поглядиш как работает и сколько техники на частном строительстве, создается впечатление что как минимум в гейроппе находимся...
 
Ну хз, решили пожить здесь несколько лет попробовать. Почему бы и нет. Вена всё таки (до этого года, с этого года Мельбурн вроде как) типа лучший в мире город для жизни, вот и проверяем-с.

я удивлен немного, делал делал ремонт в новостроек и через год свалил...
 
Вы на полном серьезе считаете, что эти люди НЕ ЛЮБЯТ свою страну и уехали отсюда от хорошей жизни? и там "лучше" - действительно в кавычках?

А вот и ответ:

так они там работают а, тут котлованы берут...
и то, деньги везут сюда. Я люблю гулять пешком, так вот по моему маршруту за лето выгнали 8 домов... Причем когда в субботу поглядиш как работает и сколько техники на частном строительстве, создается впечатление что как минимум в гейроппе находимся...

Здесь лучше тем,кто в своё время наладил бизнес и стал на ноги.
Там эмиграция и надо,в основном,на дядю работать,потому они делают вывод как В.

Вот где то так и есть.
 
и то, деньги везут сюда. Я люблю гулять пешком, так вот по моему маршруту за лето выгнали 8 домов... Причем когда в субботу поглядиш как работает и сколько техники на частном строительстве, создается впечатление что как минимум в гейроппе находимся...

Извините, мне вот просто интересно, а Вы Европу называете "гейроппой" из-за какой-то личной неприязни или действительно считаете, что там одни геи живут? я же правильно понимаю - Вы это название в негативной коннотации произносите?
 
Так портик ***** или гей?Наверное неудачно посетил европу.
 
вот как есть? Вы считаете, что они не любят свою страну и поэтому тут "котлованы берут"?

Я считаю, что они едут туда работать, так как хороший специалист там может больше заработать на аналогичной работе. Но заработанные там деньги они вкладывают и тратят здесь - в Харькове. А не: "Всему пипец - пора валить из этого уё...ого Харькова!!!". "Уё.аным" его называют те, кто не смог ничего в нем достичь - а виноват конечно Харьков...

Чувствуете разницу? Нет нормальной работы здесь - заработаю там. Но жить там не буду - дома комфортнее.

Будешь должен,что я тебя отмазал.

Сочтемся:D
 
Я считаю, что они едут туда работать, так как хороший специалист там может больше заработать на аналогичной работе. Но заработанные там деньги они вкладывают и тратят здесь - в Харькове. А не: "Всему пипец - пора валить из этого уё...ого Харькова!!!". "Уё.аным" его называют те, кто не смог ничего в нем достичь - а виноват конечно Харьков...
Чувствуете разницу? Нет нормальной работы здесь - заработаю там. Но жить там не буду - дома комфортнее.
ясно, очевидно я Вас неправильно понял, просто из предыдущего поста неявно следовало что Вы имеете в виду определенную категорию людей - "всепропальщиков".
 
я удивлен немного, делал делал ремонт в новостроек и через год свалил...

Мне не впервой. Я и с Харькова также свалил :D

А чего удивительного собственно? Люди же не должны сидеть на месте прикованные к 4 стенам. Для меня это всего лишь стены. Всё интересное всегда за пределами этих стен. Я видимо кочевник какой-то заядлый в душе...
Ну и в конце концов если станет здесь (или где-бы то ни было ещё) херово - всегда есть куда вернуться.
ЗЫ А вот любимая машина всегда со мной, если это возможно :кручусь:
 
так они там работают а, тут котлованы берут...
хм, из моих выехавших знакомых, большинство все продали здесь, не говоря уже о том чтоб тут котлованы брать :)
PS в основном в штаты, уезжали с целью остаться там навсегда...
 
Все кто в Европе нормально зацепился, там остается навсегда и максимум приезжает в Харьков родных проведать

Двоюродный брат - выехал в начале 80-х, был здесь замдиректора Облфото, его жена - инженер в НИИ, перед отъездом прошла курсы массажистов.Там устроилась массажисткой, а он - её шофером, возит по заказчикам.

Двоюродная сестра - выехала в середине 80-х, окончила институт на "химик-технолог". Пару лет назад нашел её через Однокласс. - так и работает уборщицей на двух работах - до сих пор.

Но возвращаться тоже не хотят - вроде бы...:D
 
Нечиво вы ни панимаети. Хорькав - ето самый гламный еконамичиский и интиликтоальный центр укроины. все стримятся убижать и тут остаца. американцы и немцы зовалили подачами на грожданство. поэтаму квортир на всех ни напасесша.
У тебя задержки в развитии? Падонкаффский сленг был популярен лет 15 назад.
 
Кто здесь был средним классом, тот и там стал средним классом, но при выше на порядок качестве жизни.

беда в том, что основная масса этих светлых ребят настроены на отъезд с этой страны


Рекомендую всем желающим "за бугор" почитать. Мне очень понравилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стало известно, какие регионы Украины являются лидерами роста экономики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня дети друзей шли служить в армию Израиля с огромным патриотизмом и не были разочарованы. Там реально государство создано для людей, а не люди для государства. Если у человека беда, а тем более, если он пострадал при защите родины, то там ты будешь окружен заботой и вниманием, а не выброшен под забор, как у нас практикуется. И этого достаточно, что бы понять насколько то общество цивилизованней нашего
Самая свободная страна-это наша страна,здесь люди трудоспособного возвраста ничего не ждут от государства,а значит и независят от него . В развитых странах-срлошная зависимость.
 
Назад
Зверху Знизу