Показать сообщение отдельно
Старый 1.04.2010, 18:44   #2505
Lenka-Elenka

Цитата:
Сообщение от Катейка
Хотите, секрет открою? Можно человека не любить, но при этом и не обс.рать.

Вот я не понимаю, зачем задавать вопросы, если уже заранее сама придумала себе ответ на них? Стало быть, мнение не волнует тех, кого спрашиваете, так что ли? Какие Ваши сомнения я должна развеивать? По поводу Ольги? Сделайте сквозняк в квартире, может, он развеет Ваши сомнения. Если они у Вас есть - живите с ними, это сугубо Ваши проблемы.
Надели Вы мне, вот честно. Как банный лист прицепилась. Не доставайте меня больше, у меня для Вас бисер закончился.
Обсирать-это дело чикковских куриц.Я высказываю свои подозрения. Может ты мне еще рот закроешь??????? Для того тема и создана, чтоб иметь возможность высказться. Как всегда-обо всем и не о чем...ну так игнорируй меня, да и все. я не пойму, ты чего от меня хочешь? едиственное что я сказала про ее мат-и повторюсь -быдлятина. вот и все мои обсирания...Хорошо, как скажешь. вы так все за нее дерете попы, а ее раздражают даже ваши причитания в беседке..Пока не будет доказано обратного-я буду подозревать Ольгу в мошенничестве и присвоении средств, собраных для лчения ребенка. и ты права-это мои проблемы личные.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Матрешка
Потому что, в свое время, налогоплательщики щедро оплатили желание ТВОЕЙ мамы размножиться.
добавлено

И еще, я не верю, что Вы за Ярика переживаете- нельзя ненавидеть мать, и любить ее ребенка
Не обольщайся, я ее не ненавижу, мне просто ее жаль искренне за всю эту грязь, которую она позволила на себя вылить и размазать. в принципе мне на нее пофиг.

Вверх