Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Свободовцы недовольны новыми назначениями... а то что до этого Тягныбок с этими людьми дружно со сцены майдана горланил - то такэ...

это всего лишь форум. ты еще на посты Буницына ссылайся для отображения политической обстановки в стране
 
Да они там вообще растерянные стоят. Пришли "мирно" захватить администрацию, а их туда пустили, проводили, где розетка для чайника показали, как пользоваться унитазом объяснили, не бьют, не трогают, игнорируют. То-то в ступоре ребята.

разоружили харьковскм гостеприимством.
надо было сразу в Интуристе расселить.))
 
Не ври. Несколько тысяч это далеко даже до 10% Харькова. И не боится тут особо никто милиции. Больше боятся рядом с правым фронтом находиться.

Я устал боятся...
Сегодня ночью, у костра неоднократно вспоминали: Когда приходили за коммунистами . Я молчал--я не коммунист. Когда приходили за социал-демократами.Я молчал--я не социал-демократ. Когда приходили за евреями я молчал--я не еврей. Сегодня пришли за мной...
Чепуха, конечно заезженная. Ну кто в Европе на такое способен?:)
 
А если по этим новым пунктам, то:

1. следите за событиями. Со вчерашнего дня и.о. - Дулуб.

2. Идите по адресу: г. Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 4. Там прокуратура. Пишите заяву - они рассмотрят.

3. Ещё раз: г. Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 4.

4. Освободите помещение облсовета, чтобы люди могли работать. Или вы думаете, что люди должны работать под присмотром непонятных масок в касках и битами в руках?

P.S. Вокзал находится по адресу г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
на поезд №163Ш ещё успеваете. Богословской - привет от земляков. :yahoo:
на все это один ответ - будем стоять до победы. (может таки достроим станцию Победа?!)
 
Вот это правильная мысль.Над каждым чинушей,включая президента,надо ставить майдановца с битой.И контролировать все шаги.Чуть начинает вилять-битой по шарабану.Власть должна бояться народ

Во всем поддерживаю.
А зп чинушей поделить и на их контролеров:D
Только вопрос - почему именно МАЙДАНОВЦА ?

Я не тролю, и не ссорюсь. ;)
 
Вот это правильная мысль.Над каждым чинушей,включая президента,надо ставить майдановца с битой.И контролировать все шаги.Чуть начинает вилять-битой по шарабану.Власть должна бояться народ

да пусть они хотя бы бояться перестать быть у кормушки власти
а то ж хороводы водят вокруг кресел....Игра "Лишний стул" прям
 
Во всем поддерживаю.
А зп чинушей поделить и на их контролеров:D
Только вопрос - почему именно МАЙДАНОВЦА ?

Я не тролю, и не ссорюсь. ;)

Как говорили латыняне : кто будет сторожить сторожей...божественной латыню не владею ..увы мне:пиво:
 
Не ври. Несколько тысяч это далеко даже до 10% Харькова. И не боится тут особо никто милиции. Больше боятся рядом с правым фронтом находиться.

Хм.. с каких это пор в поддержку той или иной стороны выходят все, кто поддерживает стороны? С такой же логикой, давай те посмотрим на то, что за поддержку власти партии регионов пришло человек 150. То есть получается, по вашей логике, что харьковчан поддерживающих майдан больше, чем тех, кто против него? :)

Если брать людей у Ленина, то там за власть далеко не все стоят. Обратите внимание, что есть большая разница между тем, чтобы защищать Харьков от беспорядков, сноса Ленина и защищать текущую власть.
 
да пусть они хотя бы бояться перестать быть у кормушки власти
а то ж хороводы водят вокруг кресел....Игра "Лишний стул" прям

И казаки- разбойники:іржач:
Сегодня одниказаки, другие разбойники, а завтра наоборот:D
 
для бандер мова это способ реализовать свой комплекс неполноценности, свои имперские замашки и только. в по настоящему демократических странах вообще нет такого понятия как государственный язык и это правильно - язык которым пользуются, он живой, он меняется, заимствует слова, упрощает имеющиеся и никакими законами это не отрегулируешь

не совсем так. Но есть и примеры стран, где несколько языков государственных. Та же Швейцария тому пример. Но у нас вопрос 2х гос. языков совсем не настолько актуален. На бытовом уровне все равно законами не решить. И не изжить язык из людей. Вон, например, иврит, вообще мертвым сделали. И ничего восстановили, институт языка сделали. Никаких заимствований. В украинском кондиционер - заимстрованное слово, в иврите мазган. Я точно историю не помню, рассказывали но я забыл. Но получилось оно что то вроде по принципу - "охлаждает воздух" = охлвоз. Но языком заниматься может только страна, у которой есть деньги. Нужны ученые и их нужно кормить все это время.
 
Ну, запросто кто с антимайдана могут кинуть лозунг "даешь водку бесплатно!" .фильтровать-то надо.
Ну, теоретически мы с тобой по разные стороны баррикад. Давай сравним, что у нас с тобой сходится:
Я хочу
Некоррумпированое правительства и руководство на всех должностях
Принятие разумных законов и далее- контроль за их исполнением.
Рассмотрение деятельности руководитель всех уровней власти и при наличии нарушений наказывать, как в законе это сказано
Я хочу, чтобы медицина, образование были качественными.
Чтобы милиция защищала, а не я от нее прятался, вдруг обидит.
Чтобы небыло ненаказуемости. Никаких уходов от ответственности в обмен на деньги. От штрафа за брошенную бумажку мимо мусора до убийства человека.

Я не политик, могу не быть изящной в формулировках. Но я хочу закона и порядка.

Пардон за ошибки-Т9 неотключаем.

В чем у нас с тобой разногласия по вышеизложенному?

:клас::клас::клас:
+100500. Репа не лезет
 
Боялись ли вы до майдана милицию и силовиков?

Собственно стало интересно в связи с утверждением форумчанина:
И не боится тут особо никто милиции. Больше боятся рядом с правым фронтом находиться.

Вопрос именно про время, когда майдана в Киеве не было и балом в Харькове полноценно правил Кернес.

Боялись/побаивались ли вы милицию или силовиков?
 
"...если хоть одна из писательских "персон", славивших майдан и майданутых, пишущих при том на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах - я буду против. Захочет публиковаться в России - приложу все силы, дабы помешать. Будьте последовательны, мерзавцы! Я отныне в Украину не езжу, в украинских конвентах не участвую, переводить свои книги на украинский запрещаю. Рекомендую и вам придерживаться того же правила. Хорошо?"
ЖЖ Сергей Лукьяненко
по такой логике, книги про Юлия цезаря надо пысать только на латыни?
а ну ка, быстро выкинули ваши библии, если они не на арамейском!
 
Я ессно утрирую насчет биты,но контроль должен быть жесточайшим.И всех бывших у власти,гнать сраной метлой оттуда.В Грузии когда победил Саакашвили все министры были возрастом в среднем около 30 лет.Там не было старперов.Нам нужно делать так же

плюсую. а еще одна из проблем: сильно завязан крупный бизнес и власть. не надо допускать к власти олигархов и их "наместников"
 
Назад
Зверху Знизу