Посоветуйте из какого материала сделать стяжку для пола

так яж ведь Тебе предлагал взяца за ремонт моей 3ки (предлогал начать с совм сан узла) И если всё понравица то будешь делать дальше всё. Ты ответил шо маленький метраж :)
 
я не помню шо , где и кому отвечал полгода назад , а может и раньше .
могу сделать стяжку только во всей квартире .
 
так яж ведь Тебе предлагал взяца за ремонт моей 3ки (предлогал начать с совм сан узла) И если всё понравица то будешь делать дальше всё. Ты ответил шо маленький метраж :)

Бох тебя отвел. Повезло что он не смог:D
 
Ну на первом обьекте я ставил двери. Ты сделал в коридоре красивые ниши. Все хорошо, красиво. Но к чему я должен был монтировать короба дверей, если начала проема дверного состояло из бока сдшки 28мм а дальше дыра в два кулака? Пришлось самому крутить проем. На втором обекте проще, я там шпаклевал. Так вот возле окна приложив правило - под ним пролезал палец. Ну может вы так с хозяином договаривались, я хз. Вот такие вот дилы.

а где был первый и второй объекты ?
 
Первый новосрой в районе метро советской армии, не знаю как она щас называется. Второй частный дом на ХГ. Тут в теме его хозяин под ником Евгений. Может подтвердить. Первый обьект это год приблизительно 2010. Второй - год или два назад.

про советскую армию я вообще не помню нихрена . может это был конец этапа и дальше следовало бы продолжение .
а про холодную гору - там стояло чётко определённое ТЗ
- одну стену просто зашить гипсом
- вторую стену достроит каркас и тоже зашить . на стене уже стояли две крайние ud и часть cd . я натянул нитку , достроил каркас и зашил .
честно говоря на хг каркасы собирали безрукие студенты алкаши . там надо было все разобрать и поновой всё собирать . шоб ты просто понимал - пэшки на стенах и удэшка на стене и полу просто местами болтались . либо дюбел не добит , либо надо было брать 6х60 , а не 6х40 .
претензия первая принята частично . скорее всего заказчик должен был определиться и требовать продолжения . но он всё на тебя переложил .
претензия вторая вообще не принимается априори .
как то так .
 
или ты думаешь зашить по готовому каркасу это может показать качество работ ?
Даже 200%.
Если ты делаешь гипс по готовому каркасу - значит ты принял предыдущий этап работ, соответственно отвечаешь за результат.
А то, что ты принял говнокаркас - твоя проблема.
 
Даже 200%.
Если ты делаешь гипс по готовому каркасу - значит ты принял предыдущий этап работ, соответственно отвечаешь за результат.
А то, что ты принял говнокаркас - твоя проблема.

вот ты как читать не умеешь . перечитай .
было чётко определено ТЗ , а потом началась работа . если не знаешь что такое ТЗ - загугли .
 
вот ты как читать не умеешь . перечитай .
было чётко определено ТЗ , а потом началась работа . если не знаешь что такое ТЗ - загугли .
Я читаю прекрасно.
И что такое ТЗ знаю не понаслышке. Можешь это конкретное ТЗ так называемое тут выложить? Не?

Но также четко знаю, что если ты принял предыдущий этап работ, то ты несешь ответственность за результат. А рассказы про "папередников" - это ни что иное, как оправдание своих косяков.
Ни один уважающий себя мастер, который еще при этом и рассказывает, какой он прохфесианал высокооплачиваемый, не будет делать свою работу по гавенному (в данном случае) каркасу.
Он либо переделает, либо откажется.
 
Я читаю прекрасно.
И что такое ТЗ знаю не понаслышке. Можешь это конкретное ТЗ так называемое тут выложить? Не?

Но также четко знаю, что если ты принял предыдущий этап работ, то ты несешь ответственность за результат. А рассказы про "папередников" - это ни что иное, как оправдание своих косяков.
Ни один уважающий себя мастер, который еще при этом и рассказывает, какой он прохфесианал высокооплачиваемый, не будет делать свою работу по гавенному (в данном случае) каркасу.
Он либо переделает, либо откажется.

ну с тобой бесполезно вести разговор . нахер мне что то тебе выкладывать и доказывать .
это если бы тебе на стяжке маяки поставили одни , а заливали другие . тут на хф кстати это часто встречается . причём ты бы принял работу у первых , заплатил им за материал и работу .
собственно меня и не интересовало происхождение этого каркаса .
просмотрев каркас , я чётко знал что ничё не отвалится , но ровность надо будет доводить ротбандом .
 
:ганьба:
ну с тобой бесполезно вести разговор . нахер мне что то тебе выкладывать и доказывать .
это если бы тебе на стяжке маяки поставили одни , а заливали другие . тут на хф кстати это часто встречается . причём ты бы принял работу у первых , заплатил им за материал и работу .
собственно меня и не интересовало происхождение этого каркаса .
просмотрев каркас , я чётко знал что ничё не отвалится , но ровность надо будет доводить ротбандом .
А это потому что не нахер, а нехер выкладывать.
Хотел выебнуться умным словом "техзадание", а не получилось... :D

А скажи, а как так получается, что одни, например, делают земляные работы, другие - бетонное основание, третьи - укладывают 4-6 мм полимерное покрытие пола, и всё происходит прекрасно?
И гарантию реальную дают..
И не рассказывают про "папередников"?
 
Назад
Зверху Знизу