А шо там у турков?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 6496
А шо там у турков?

Эрдоган объявил о невозможности мирного процесса с курдами
Президент Турции сказал, что мирные переговоры с курдами сейчас невозможны из-за продолжающихся нападений внутри страны. Он также призвал НАТО быть готовой помочь в борьбе как с ИГ, так и с курдами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Туреччині затримано більше тисячі осіб за підозрою в тероризмі
Прем'єр-міністр Туреччини Ахмет Давутоглу заявив, що в результаті антитерористичної операції в кінці липня в країні були затримані 1050 осіб, у тому числі 50-60 іноземців.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Засідання НАТО щодо Туреччини: союзники засудили теракти у країні, Анкара про військову допомогу не просила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А еврошлюха все о том же

Меркель: Анкаре необходимо продолжать диалог с курдами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Поначалу вроде как Анкара вместе с РПК боролись против ИГ, а потом теракт в городе Суруч - как нож в спину курдам (
 
Название "Шо там..........." приоритет! стар поста "Шо там у кацапов"

Ты разрешения спрашивал? --плагиатом по пахивает.:іржач::іржач:

Фсё,теперь не подкопаешься :D

Шо у турков, шо у греков, шо у кацапов? Тебя *бет?
Забыл "Шо там у армян?".
 
идут туркі
 
Понятно только одно: если какая то часть населения какой то страны, решила жить по другому, чем остальная часть страны, по разным причинам так решила жить, то ни какая военная сила этого не переломит. Выход только один: мирные переговоры и компромисс.

Угу,только мирные переговоры.



32 - 200,100+ - 300.
 
Понятно только одно: если какая то часть населения какой то страны, решила жить по другому, чем остальная часть страны, по разным причинам так решила жить, то ни какая военная сила этого не переломит. Выход только один: мирные переговоры и компромисс.

Почему? Есть очень простой и "демократичный" американский вариант: частичное уничтожение, с поселением остатков в резервации. Что и было проделано с коренным населением Америки.:rolleyes:
 
я так понимаю нам мало тем шо у нас, шо у кацапов, теперь еще и шо у турков, следующая тема, я так полагаю, будет шо там у племени Химба:рл:
 
Турки пошли войной на ИГ из-за терактов.
В этой связи они созвали совет НАТО сегодня по статье "нападение на страну-члена НАТО". Турки очень серьезно воспринимают всю эту террористическую угрозу извне. Согласились на использования США своих аэродромов для бомбардировки ИГ в Сирии.
Короче, там по типу нашего ЛДНР, только очень близко к границам государства.
Думаю, Ал-Др может сказать по точнее. Все таки "местный". :)
 
Останнє редагування:
Я бы привел другие примеры: Испания при мятеже Франко, Афганистан, Чечня.

Кровь, с любой стороны, это путь в никуда, только переговоры, что и доказала северная Ирландия.

Не понял сиих примеров. В Афгане не победил и не победит никто. Даже у песдосов с мощнейшими военными технологиями не вышло. У СССРа за 15(!!) лет тоже. Чечня наоборот - скорее победила рашку, чем сдалась. То же и в Ирландии. Вечный нарыв на теле Объединенного Королевства.
 
Вам своих проблем мало? Обязательно надо посмотреть шо там у....?
 
С Шахтёром сёдня играют
 
я так понимаю нам мало тем шо у нас, шо у кацапов, теперь еще и шо у турков, следующая тема, я так полагаю, будет шо там у племени Химба:рл:

Почему бы и нет.Кому-то интересно что происходит в мире,кому-то не интересно.Кто-то считает темы типа "идут грозі" или "коты восстанут против собак" важными,кто-то не считает.
 
Ну на сколько я знаю там и ИГИЛ.

Курды - огнепоклонники, причем тут ИГИЛ? Курды не ладят с мусульманами.

Курды против ИГИЛ, причем воевали вместе с турками против ИГИЛ, но какие-то причины заставили турков бомбить курдские поселения на границе Турции и Сирии.

Взрыв, кажись, который есть выше на видео - и понеслась.
 
На euronews вот уже несколько дней только про Турцию и говорят. Там много роликов, если кому интересно
 
Курды против ИГИЛ, причем воевали вместе с турками против ИГИЛ, но какие-то причины заставили турков бомбить курдские поселения на границе Турции и Сирии.

Ердоган припинив процес примирення з курдами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем я так понял что сначала Турция ,в том числе и курды, воевала против ИГИЛ,но потом курды решили воспользоваться моментом и замутить свою автономию,типа наших НР.Сейчас получается все воюют со всеми.
 
идут татарi
остальное не имеет значения.
А еврошлюха все о том же
т.е. вас пока топором не въебешь - вы уважать не начнете?

Ну на сколько я знаю там и ИГИЛ.

игил там, где интересно москау
 
Назад
Зверху Знизу