• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
А почему нет возможности проголосовать за несколько пунктов сразу?
 
Знаю место, где только что построили новый дом и озеленили территорию. Из 7 деревьев 4 у них засохли. Можно безо всяких согласований вместо этих засохших посадить живые.
 
За Агату. И все равно на перенос... А вобще конечно лучше 15го празновать - ведь дорога ложка к обеду. :)
 
Атлична!Атлетична!Давайте дерево в парке Шевченко посадим!Там ему не дадут засохнуть:)
Если серъезно...То идея с деревом просто прекрасна!Стром - ты умница!Голосом Януса Полуэктовича:"Вследствие катаклизмов и разрушений провести мероприятие на городском полигоне.Заранее благодарю Ойру-Ойру:)."
Опять же если серъезно то лучше в городе, ибо добираться потом домой лучше и легче.Не все смогут всю ночь колбасить.В Агате (не обязательно что будет даже 100 челов)но всё же тесновато и не пообщаешься.Луцше всёго летнее кафе.Где именно в Харькове?Мне всё равно.
 
Старгород это тема! Но боюсь предположить сколько обойдется снять старгород :-)
 
сорри за офтоп :Димас, а мы разве на фестиваль не едем 18-20 августа??????????

Я смагу в любой день, но предпочитаю выходные.
Место любое, но Агата ИМХО поднадоела, хотца новизны.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
За "нашими" підрахунками в нас є 15 тищ баксів на котрі ми збираємося зняти кобзона, так може замість кобзона старгород :-)
это ж где вы насчитали 15 тыс. доллярив?
 
Жан, какой ещё фест??? Первый раз слышу...
 
димас, пить меньше надо, чтобы знать что за фест :-)
 
...или больше...

а ваще бывает интересно когда меня ставят в известность что я куда-то еду... :)) я то никуда не собирался и не собираюсь пока что :)) разве что кроме Нарнии, но это будет аж 24-го...
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане!!!!!
Предложение раз:
- Определиться с количеством людей;
Предложение два:
- Отгулять это все на свежем воздухе, например на острове, на песках, 100 грн. с нас, с них большая беседка, мангал и угли, все таки свежий воздух ив черте города и по деньгам будет не накладно;
Предложение три:
- Потарапитесь;
Предложение четыре:
- В форуме была тема проведение корпоративных мероприятий или что-то в этом роде...
ЗЫ: Забыл на песках есть очень большая палатка, на 60 чел. стоит 300 грн.
 
Останнє редагування:
Димас, фестиваль Энтической музыки в Судаке на котором будут Спиричелы с 18 по 20 августа, если не ошибаюсь. Вроде как куча народу собиралась ехать...
 
+1 не в Агате
+1 за ближайшие выходные после даты ДР
 
Процик сначала нуна определица КАДА буд праздновать, т.к. во вторник вечером после работы... шашлики не актуальны на мой взгляд.
 
Жанн - я не вхожу в эту кучу...
 
ТАДЫ сорри...
 
Где-то была фотка булыжника на площади с надписью ХИРЭ, можно было бы на другом где-нибудь написать kharkovforum :)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Шикарное место.
В весенний приезд в Харьков я туда заглядывал(на их сайте потом свою фотку нашёл - когда на сцену выперся, гы-гы...).
Отзывчивые плейбоевские зайчики, сиськи всякие, гимнастке помагал на шпагат садиццо...
Короче, зачётное место.

Однако, как всётаки быть тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не сумеет т.с. лично присутствовать?
Давайте всё-таки о вечном подумаем...
 
Назад
Зверху Знизу