• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Новая информация от Респект-Строй-Инвест. С 10 сентября цена будет повышена примерно на 400 грн за кв.м. для однокомнатных квартир, и примерно на 300грн для двушек.

До кого не дозвонились - информация будет полезная
 
Останнє редагування:
Как-то лихо он поднимают цены, учитывая, что еще ничего не построено.
 
Сваи они уже наверное бьют 3-й месяц.
Неделю назад проезжал - стоит уже кран.. Наверное уже заливку стяжек между сваями начали....
 
На сайте респекта есть фото отчет о проделанной работе.
 
А слона то я и не заметил... :) Спасибо, что заметил фотки...

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цены в самом деле подняли. Однокомнатная уже идет по 5900 за метр.
 
Уже однокомнатная идет по 6084 м2, был вчера в офисе. У нас же люди любят покупать недвижимость на растущем рынке , вот они и поднимают наверное каждый день цены )))
 
какие же тогда цены будут при сдаче дома?????
 
если качество будет не хуже чем на Целиноградской, то вполне возможно. Хотя, жаль что они в этом доме не будут облицовку из кирпича делать.
 
Уже однокомнатная идет по 6084 м2, был вчера в офисе. У нас же люди любят покупать недвижимость на растущем рынке , вот они и поднимают наверное каждый день цены )))

Ориентировочно до 7500грн м2
 
Оно понятно, что этот дом нельзя даже сравнивать с тем что лепит неподалеку Жилстрой 1 (там как раз уже по 7500 за метр берут), но как то они быстро с котлована начали цену поднимать.
 
видимо имеется хороший спрос... после Молодежного думаю многие интересуются данным застройщиком :yahoo:
 
видимо имеется хороший спрос... после Молодежного думаю многие интересуются данным застройщиком :yahoo:

Так и есть, они на Молодёжном сделали себе Имя и рекламу.

Все довольны...

А этот ЖК обещают еще качественней сделать... Посмотрим...
 
а что именно качественней? рассматриваю вариант покупки, смущает близость к проспекту - шум и придомового двора кажется почти не будет.
 
сегодня ездил в так называемый офис, еле нашел, реклама на здании есть разная, то трусы итальянские, то банк какой-то, а вот ни одной вывески "РЕСПЕКТ" на Чернышевского 13 нет - насторожило. Внутри здания, на первом этаже, тоже куча вывесок, даже список поэтажный есть, но "РЕСПЕКТА" опять нет, думаю, что за нах... магазин продающий одежду за тыс грн есть указатель, а магазин объектов недвижимости за пол ляма настолько застенчив, что найти тяжело. Охрана на рецепшине, полистав журнал, подсказала что комната 405а. Короче, хату не взял, подходящего этажа в продаже не было, а подходящие либо куплены, либо забронированы, либо принадлежат застройщику, вот это я вообще не понял, опыт небольшой, только ЖС2, но там все понятно, либо уже купили, либо в продаже, а здесь Хер поймешь. Впечатление от конторы отвратительное, похоже на комнату снятую на непродолжительное время. Думаю так: если рынок недвижимости будет двигаться вверх, то построят и сдадут, если будут коллапсы, то это очередной "монолит".
Это мое личное мнение и впечатление.
 
Охрана на рецепшине, полистав журнал, подсказала что комната 405а.
логичней было бы сделать офис в построенном доме "молодежный". так сказать, показать потенциальным покупателям что уже построили. наверное, действительно что то не так.
 
похоже на комнату снятую на непродолжительное время

наверное, действительно что то не так
Они в этом "секретном" офисе находятся уже как минимум 5 лет. Так что, ребята, не там копаете. :)
 
Назад
Зверху Знизу