Будем каверить Арию! Идет поиск музыкантов!

говнари есть в треде?
Tio6wDeDVOfuq8wMSl0GGM6f_hRAzUJjuuuStYL4wL-kLq7O-s.png
 
Ибо я вижу в этой теме махровое проявление говнарства. А сие есть УГ. А УГ, как известно, должен быть попячен, чем я и буду заниматься.
Эм...у вас просто мания величия, в перемешку с какойто злобой и агресией...Ну я отчасти понимаю причину, если где то звучит одно только название Ария, то сразу нужно все обосрать)) И да говнарстовм тут и не
пахнет))) Просто ща видно модно сразу сходу обсирать...
 
Эм...у вас просто мания величия, в перемешку с какойто злобой и агресией...Ну я отчасти понимаю причину, если где то звучит одно только название Ария, то сразу нужно все обосрать)) И да говнарстовм тут и не
пахнет))) Просто ща видно модно сразу сходу обсирать...

а мне с вокалистом из гранкуража ария понравилась,в отличии от беркута хоть слушать стало возможным
 
Давайте запишем альбом каверов?
 
а мне с вокалистом из гранкуража ария понравилась,в отличии от беркута хоть слушать стало возможным
Та ну не скажи, беркут пел хорошо, как только пришел в группу, все дотягивал, в конце у него чето с голосом походу стало, это да.



Давайте запишем альбом каверов?
Любите потролить?)) Нам нужен барабанщик=)) Альбом кавров)) эххх=)))
 
Останнє редагування:
z_b098d4a8.jpg


Здарова,бандиты!
 
вы что не понимаете что КипелАв это наследие нашей музыкИ,это все,нет ничего лучше чем герой асфальта по утру!
Вот как раз Кипелов таковым не является, ну пел он в группе это да, но песни это не он же писал, и не надо его преподносить))).
 
Вот как раз Кипелов таковым не является, ну пел он в группе это да, но песни это не он же писал, и не надо его преподносить
вот из-за таких как ты у нас нет нормального русского рока с душой!!! потому что Валера вкладывал душу в свои песни,он был двигателем всегО,а кто сейчас ария,кучка задрыпанных стариканов!
 
Теме ап, я так понимаю что нужно демо выкинуть, а то так и обсудить нечего..))
 
а я бы поиграл хуле, и уровень подтянул бы.
 
Назад
Зверху Знизу