Тру кам

я последний раз давал за превынегие 30грн, за желтый свет 40грн, за отсутствие лицензии давал раз 20 грн,раз 50.. отэто мои последние штрафы:)

а у меня мелких небыло, так пришлось сдачу просить :іржач:

а хули,они сами всегда готовы сдачу дать - этож как в магазине,хуле:)
 
:клас:

тогда накатают протокол.

в случае берколя я думаю сняли с него сотню + когда он уехал накатали протокол (ведь он ен видел как видео удаляли):D

а данные его ТП и удостоверения сфотографировали скрытой камерой ? :D

с меня как то срезАли сначала 800 (!!!) грн за то что не пропустил пешика. Потом начал 400. Потом 200 и ни в какую.
100 грн всунул и молча отдал мне доки.
Какие протоколы, какие руки на капот...давая взятку ты выполняешь их службу а не заставляешь закрыть глаза. У них главное не накатать протокол а принести необходимую сумму за смену.
Вы путаете цели мусоров :)
Если бы он летел 150 по городу - да, там может и 100. А за городом даже превышение в +50 решается полтиником.

а хули,они сами всегда готовы сдачу дать - этож как в магазине,хуле:)

Я тоже с двухсотки сотку здачи полуал ка кто в первый месяц вождения :)
не хотели, но я сказал что 200 не дам, только 100. нашлось сразу :)
 
Все повелись на эту туфту?
 
Gründer;26419204 сказав(ла):
Та не, 50 грн стоит свыше 80км, свыше 100км уже 100 грн, за 50грн., им дешевле протокол настрочить.

Тем более, что удалить видео с трукама стоит соточку:D
 
честно гря если б я знал что цена вопроса 100 грн, не травтил бы 6 минут :D я думал ща 200-300 будут клянчить

они щас почти все с такими камерами, особенно за городом и на окружной. повезло, что соточкой отделался;)

самое интересное если за фиксированное трукамом берут хабаря - значит снятое безнаказанно стирается

значит надо чтобы при тебе стирали, а то потом бац и письмо счастья придёт. имхо
 
Стаття 369. Давання хабара

1. Давання хабара -

карається штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Давання хабара, вчинене повторно, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з конфіскацією майна або без такої.

3. Особа, яка дала хабар, звільняється від кримінальної відповідальності, якщо стосовно неї мало місце вимагання хабара або якщо після давання хабара вона добровільно заявила про те, що сталося, до порушення кримінальної справи щодо неї органу, наділеному законом правом на порушення кримінальної справи.


Прошу заметить - это запостил представитель украинской медицины - доктор! :D
 
Прошу заметить - это запостил представитель украинской медицины - доктор! :D

ну что ж ты так
среди докторов есть честный люди.
Ездят на метро, в рабочее время на форумах не сидят
 
у товарища была фигня - остановили, деньга тока крупная, двести грн
сговорились на 50, тот гайцу сует - сдачи нет
гаец говорит - ща, погодь... и останавливает счастливо попавшуюся фуру
через минуту вернулся и отдал 150 сдачи:D:D:D
как на базаре
 
Назад
Зверху Знизу