Подскажите где купить предохранитель для мясорубки Bosch.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Подскажите где купить предохранитель для мясорубки Bosch.

Народ, подскажите где купить платистиковый предохранитель для мясорубки Bosch Chempion? Очень надо. Может быть у кого-нить завалялся лишний. :)
 
в сервисном центре точно должен быть, хоть и не самый дешевый.
Транс-Сервис 7192116, 7191773

бери сразу парочку, т.к. лишних их не бывает :)
 
Искал блендер, а купил мясорубку? :)
 
2 MegaShop
спасибо. мне тоже у них там одну штуку взять нужно, а то поламалась, а нигде найти не мог:(

ОФФТОП:
2 CharlyX
а вот скажи, если не секрет, ты сознательно регил такой же адрес как Посилання видалено или просто так ничаянно получилось?:)))))
 
2 SIDOR:

Скажу по секрету... Мой раньше появился :) А ещё раньше был такое softaz.by.ru :)
 
Нету у них этих предохранителей. Может кто ещё знает где можно взять?
 
Ну неужели нигде нет... Странно.
 
поставь жучок. как делают все нормальные люди.
 
Какой жучок??? Мне нужен "платистиковый предохранитель", такая вилочка которая между мотором и валом... При перегрузки она ломается...
 
Решил поднять тему. Может у кого завалялось? А то нету нигде. Что вот ради одного переходника покупать новую мясорубку?
 
хм... А что говорит базар Барабашово и Героев труда?
имхо странный предохранитель, када двигатель пергружен, то, как правило, срабатывает тепловая защита...
отдай каким-нить спецам, что там, вал двигателя с валом ножа соединить? Походу может это не предохранитель, а муфта обыкновенная?
 
Все очень просто. Находица магазин, который продает подобные мясорубки и который без проблем принимает товар обратно и не ипет мозги. Я надеюсь такие магазины есть. Далее, вынимаем предохранитель и сдаем мясорубку обратно, по причине, что мы передумали. Надо только найти правильный магазин, который работает нормально с возвратом.

Аргумент "мы передумали" в новом законе не допустим. Теперь только на гарантию можно сдать. Вернуть товар просто так в течении 14 дней уже нельзя.
 
хм... А что говорит базар Барабашово и Героев труда?
имхо странный предохранитель, када двигатель пергружен, то, как правило, срабатывает тепловая защита...
отдай каким-нить спецам, что там, вал двигателя с валом ножа соединить? Походу может это не предохранитель, а муфта обыкновенная?

Ничего они не говорят. Нету у них. На любые другие типы есть, а вот именно то что мне надо нету.
 
Добрый день.
Я покупал в магазине "Спутник" на проспекте Ленина, у них там в полуподвале есть сервисный центр.
 
Знаю. Звонил. Постоянно у них нет. Может вам повезло :)
 
Народ, подскажите где купить платистиковый предохранитель для мясорубки Bosch Chempion? Очень надо. Может быть у кого-нить завалялся лишний. :)

резиновые уже не помогают? все равно размножается )))))
 
подтверждаю про Спутник и подвал:) по Бошу и Сименсу замчасти у них.. надо ,прост заказать.....
 
Назад
Зверху Знизу