Порошенко уверен, что вернет оккупированный Донбасс политико-дипломатическим путем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Порошенко уверен, что вернет оккупированный Донбасс политико-дипломатическим путем

5.07.2016 14:22

Все оккупированные территории Донбасса можно вернуть в Украину политико-дипломатическим путем.


Все оккупированные территории Донбасса можно вернуть в Украину политико-дипломатическим путем. Об этом в своем Twitter заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем", - написал Порошенко.

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Для этого надо переизбрать меня на второй срок и через 2 недели..." (С)
 
Который год ссыт Петюнчик в уши лохторату.
 
Я скорее поверю в существование жизни на Марсе, чем обещаниям Порошенко.
 
"Преимущественное большинство людей на Донбассе свое будущее видят исключительно с Украиной, - Порошенко"

После вчерашнего блокирования жителями Торецка части ВСУ, я прямо таки слепо верю Пеце :-)
Он идиот или прикидывается?
 
"Преимущественное большинство людей на Донбассе свое будущее видят исключительно с Украиной, - Порошенко"

После вчерашнего блокирования жителями Торецка части ВСУ, я прямо таки слепо верю Пеце :-)
Он идиот или прикидывается?
Блокировщиков отправить в штрафбаты, окопы рыть,разминированием заниматься.
 
Днепровский сказав(ла):
Он идиот или прикидывается?

он - профессиональный пиздун.

никакого второго срока у него конечно не будет, поэтому достаточно ездить по разрушенной стране, нести охинею и по тихому пополнять оффшоры, используя влияние.

а потом на покой: детей в оксфорд, самому на карибы. будет наведываться раз в квартал в Киев чтобы с умным видом на политических шоу рассказывать какие у него были благие намерения превратить страну в Монте Карло, но его, к сожалению, не переизбрали.
 
А где порохоботы в теме?
 
5.07.2016 14:22

Все оккупированные территории Донбасса можно вернуть в Украину политико-дипломатическим путем. Об этом в своем Twitter заявил президент Украины Петр Порошенко.
Я знаю только один пример, когда без войны оккупированная территория воссоединилась с страной - воссоединение в 1989 ФРГ с ГДР. Но они к этому шли 40 лет.
 
После вчерашнего блокирования жителями Торецка части ВСУ, я прямо таки слепо верю Пеце
Он идиот или прикидывается?
чет ты пластинку менять стал иудушка....

сейчас рибенврот должен отписаться какой-то хуитой
некогда ему...у него ...занят.... рабочий иснтрумент
питаются они...не иначе как вместе с помойной вороной.
По теме: ежели солнцеликому налить два стакана кряду - мы станем мощной военно морской державой , на одних его катерах покорим Калахари и Сахару:D
 
Назад
Зверху Знизу