Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну не денется никуда наш совдеповский менталитет. Ну не европейцы мы. )))
35dc1ae-1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:Кто эту цитулию печатал???
В ссыли другое!
"В пригороде Донецка на территории, подконтрольной ДНР, в особняке, принадлежащем человеку из близкого окружения Януковича, найдена коллекция живописи, которая была похищена 10 лет назад в одном из голландских музеев", - отметил он.
По его словам, сейчас "ведутся переговоры и осуществляются все необходимые и возможные в этом случае меры, связанные с переправкой коллекции на подконтрольную Украине территорию и дальнейшей ее передачей голландской стороне".
 
с переездом:)
 
Немного по теме, скопипащено из фб :

Этот старик умер в доме престарелых. Все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение.


Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? Старик капризный, по привычке, ещё «живущий» кое-как. Полуслепой, полудурак. «Живущий» впору взять в кавычки. Не слышит – надрываться надо. Изводит попусту харчи. Бубнит всё время – нет с ним сладу. — Ну, сколько можно, замолчи! Тарелку на пол опрокинул. Где туфли? Где носок второй? Слезай с кровати! Чтоб ты сгинул…

Сестра! Взгляни в мои глаза! Сумей увидеть то, что за…За этой немощью и болью, За жизнью прожитой, большой. За пиджаком, «побитым» молью, За кожей дряблой, «за душой». За гранью нынешнего дня, попробуй разглядеть МЕНЯ… Я мальчик! Непоседа, милый. Весёлый, озорной слегка. Мне страшно. Мне лет пять от силы. А карусель, так высока! Но вон отец и мама рядом. Я в них впиваюсь цепким взглядом. И хоть мой страх неистребим, Я точно знаю, что ЛЮБИМ…

… вот мне шестнадцать, Я горю! Душою в облаках парю! Мечтаю, радуюсь, грущу. Я молод, Я ЛЮБОВЬ ищу… и вот он, мой счастливый миг! Мне двадцать восемь. Я — жених! Иду с ЛЮБОВЬЮ к алтарю, И вновь горю, горю, горю… мне тридцать пять, растёт семья. У нас уже есть сыновья. Свой дом, хозяйство. И жена. Мне дочь вот-вот родить должна…

… а жизнь летит, летит вперёд! Мне сорок пять – «круговорот»! И дети «не по дням» растут. Игрушки, школа, институт… Всё! Упорхнули из гнезда! И разлетелись кто куда. Замедлен бег небесных тел. Наш дом уютный опустел…но мы с ЛЮБИМОЮ вдвоём! Ложимся вместе и встаём. Она грустить мне не даёт. И жизнь опять летит вперёд… теперь уже мне шестьдесят. Вновь дети в доме голосят! Внучат весёлый хоровод. О, как мы СЧАСТЛИВЫ!

Но вот… померк внезапно солнца свет. Моей любимой больше нет! У счастья тоже есть предел… Я за неделю поседел. Осунулся, душой поник. И ощутил, что Я старик… теперь живу Я «без затей». Живу для внуков и детей. Мой мир со мной, но с каждым днём Всё меньше, меньше света в нём. Крест старости взвалив на плечи, Бреду устало в никуда. Покрылось сердце коркой льда. И время боль мою не лечит. О, Господи, как жизнь длинна, Когда не радует она…

… но с этим следует смириться. Ничто не вечно под луной. А ты, склонившись надо мной, Открой глаза свои, сестрица. Я не старик капризный, нет! Любимый МУЖ, ОТЕЦ и ДЕД… и мальчик маленький, доселе В сиянье солнечного дня Летящий вдаль на карусели… Попробуй разглядеть МЕНЯ!



giphy.gif
 
Останнє редагування:
:rolleyes:Кто эту цитулию печатал???
В ссыли другое!

Там две ссылки.
На окраине Донецка... найдена коллекция картин...

А плазмы дорогущие, джипы из гаража, золото, блиллианты, унитаз с сусальным золотом, портсигар серебряный - три, куртка замшевая - два... Где? :D
Не сходится. На снимке, на обороте картины украинская газета лежит.

Даже если и так.
На лицо точно три момента менталитета не европейского - неуважение к частной собственности (грабь награбленное), недоверие к официальным институтам власти (ну отдай те картины МИДу, минКульту - пусть они себе мозг трахают; так нет же - зрада! сам попрусь).
Ну и третий момент - про притязания на вознаграждение - по 50 штук евро за холст - этого же тоже никто не отрицает.
;)
"Заработал". И прославился. А чо? :rolleyes:
 
Ну не денется никуда наш совдеповский менталитет.

Я бы сказал иначе: пока не делся.
Ну дык а чего ж мы хотим :незнаю: - изменение менталитета, это не одно поколение, и не два...

- Как вырастить настоящий английский газон?
- Очень просто: посадить траву, и двести лет ее подстригать...
 
Ага(с). ;)
:D
ой счас и я вас порадую
8-е марта говорите
вот была на собрании в школе
а давайте поздравим директора и завуча

на вопрос, а что подарим?, потрясающий ответ - конверт ;)
на вопрос, а что они сделали для наших детей ?- ответа нет
на вопрос, а вот почему вы хотите поздравить? - ответ еще сказочнее - "надо"

вот предложила отправить детей поздравлять " конвертом"
у родителей шок
спрашиваю так что вас смущает?, они ж для детей трудятся - дети и поздравляют
все занавес :)

Именно так.
Проблемы не в верхах.
Проблемы в менталитете низов.

Три поколения... 60 лет...

Жаль, не доживу...

Пришли американский, французский и украинский Президенты к Богу...

Американский президент: Когда моя страна станет богатой и счастливой?
Бог открыл свою Книгу Судеб, посмотрел: через 20 лет.
Президент заплакал: жаль, не доживу.

Французский президент: Когда моя страна станет богатой и счастливой?
Бог открыл свою Книгу, посмотрел: через 40 лет.
Президент заплакал: жаль, не доживу.

Украинский президент: Когда моя страна станет богатой и счастливой?
Бог открыл Книгу Судеб, посмотрел и заплакал: жаль, не доживу...



Круто Веник с Лесей Рябцевой обосрался...
CWK2Ra6UkAAZM6M.jpg
А ведь говорили ему... :rolleyes:
Ну и ладно: не ошибается только тот, кто ничего не делает...
 
Останнє редагування:
Интересно сфотографировано ((с):Vincent West / Reuters):
https://icdn.********/images/2015/12/10/16/20151210163534277/preview_59be3cc3c27dc16a1f3c50766412236f.jpg

И это тоже ничего ((с): Mark J. Rebilas / Reuters):
https://icdn.********/images/2015/12/10/16/20151210163507738/preview_7264410bf24337eb94cae2338bd51937.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первое фото - теракт какой-то



betti-pejdzh5.jpg


Бетти Пейдж
 
Останнє редагування:
первое фото - теракт какой-то
Съемки фильма о бомбардировке города Герника во время гражданской войны в Испании в 1937-м.

385141547.jpg


12366313_1639860116265150_1852735601595250306_n.jpg

На украденные у народа Украины деньги главному украинскому жулику был сделан подарок, который потом был украден из музея коррупции через коррумпированную охрану и продан в обход бюджета Украины нам. Цена £4500.

Mouton Rothschild 1945 за £15885.60 оттуда же.

12360197_1639863789598116_2500428260668814907_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Замерзший снег, оставшийся на деревьях после наводнения.

zAgCT16sy7s.jpg
 
Любопытный тюлень 
выглядывает из водорослей в 160 километрах от южного побережья Калифорнии

9dba673ae86d.jpg
 

а чего это Бетти живот втягивает, хочет скрыть очевидное? :)
лиф с заостренными чашечками или то соски такую форму придают? :rolleyes:

у нее невероятно длинные и офигенно красивые ноги:клас:

скаковые :D
 
Зимняя избушка № 9:D
с новосельем :)
 
это не одно поколение, и не два...
в английском есть два слова: to allege и to accuse.
первое означает - бездоказательное обвинение, аналогичное выступлению какого-то депутата в ВР, обвинявшему Саака в каких-то там махинациях.
второе - действующий юридический термин.
первое было введено более 250ти лет назад.
они все это давно прошли



у нее невероятно длинные и офигенно красивые ноги
у Бо Дерек тоже вполне:клас:
1%D0%BE-%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA-auto-307783.jpg




не.
скаковые это
a-sxhbf7Ims.jpg
:D
 
Останнє редагування:
они все это давно прошли
Та ото ж...



у Бо Дерек тоже вполне:клас:

Отэто она, да?

1375113110406.jpeg






Съемки фильма о бомбардировке города Герника
Кстати, а что-то слышно про фильм, съемки которого шли в Харькове? Или полная тишина?

uFoPMaUH.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу