Насильственная русификация - они понимают что делают?

я обращаюсь лично к вам.Зачем призывать что то делать других, если вы этого не делаете?
Какие вы все ррреволюционные, я звертаюся до громади!! не меньше. скромнее надо быть, вам это в университете говорили на русском и вы не поняли смысла?

Роблю...
За останні декілька днів я надрукував більш ніж 500 повідомлень українською...
 
именно эти аспекты вы и имели ввиду, не зря же вы так на престижность гимназии напирали

Всё, я понял, больше не думайте. :D
Я напирал на востребованность обучения на украинском языке в Харькове.

у меня дочь кстати в не менее престижной 6-й гимназии, украинской, мало того женской, в которой всего по 2 класса на параллели и они все переполнены

А можете назвать еще хоть одну украиномовную гимназию в Харькове, входящую в первую десятку рейтингов? :rolleyes:
Относительно 6 гимназии спорить, пожалуй, не будем. Не хочется никого обижать, как говорят в одной популярной передаче. ;)
 
А с чего Украина вдруг стала мононациональной державой? Какая вообще держава мононациональная?

ООН каже, що ті в якій одна національність займає частину більшу за 70 відсотків!!!
 
Буквально вчера смотрел "Неудержимые2" ужасный дубляж. Да и фильм то так себе, походу. Ожидал большего.

:D это показательно ожидать большего от боевика

не сложилось у режисера с Шекспировским сюжетом
 
То не є моно національні держави!!! Їх не можна порівнювати з Україною
Мексика, Колумбия,Малайзия, Гонконг?
для слабовидящих и врущих про мононациональность Украины.
Согласно определению Конституции Украины (статья 1), Украина является «суверенным и независимым, демократическим, социальным и правовым государством».
ВСЁ, где тут бредни про моно?
 
Я так розумію --- ніяких мов крім російської ви не знаєте, так?

Я говорю той, которой хочу. Это всё, что вы должны знать. :)


Навіщо якщо є єдина державна мова?
А ви її перетворюєте на дві протилежності...

Не мы. Есть два языка в стране и очень тупо делать вид, что нет.
 
Я напирал на востребованность обучения на украинском языке в Харькове.
)

и оно таки востребовано, как и в Симферополе, где единственная украинская гимназия тоже переполнена
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(с недоумением): Вы правда читаете исключительно эти книги (ничего, что я не назову это литературой?) и искренне этим гордитесь?
 
Всё, я понял, больше не думайте. :D
Я напирал на востребованность обучения на украинском языке в Харькове.



А можете назвать еще хоть одну украиномовную гимназию в Харькове, входящую в первую десятку рейтингов? :rolleyes:
Относительно 6 гимназии спорить, пожалуй, не будем. Не хочется никого обижать, как говорят в одной популярной передаче. ;)

У приватних навчальних закладах мову можна вибирати самостійно + можна дати хабаря, щоб облоно не чіпало...
 
ТАк мені в університеті просто відбили усяку тягу до висловлювання своїх думок українською, бо професор скрутив таку пики --- що я зрозумів іспит я не здам!!!

Ну мож препод такой попался, я когда учился все преподы спокойно слушали и ответы на украинском, демонстративно показывая его знание.
 
почему? я бы назвала это возвращение к истокам
А кто знает, какие истоки правильные? Может наоборот, надо украиноязычных русифицировать - аозвращать к истокам? :)
З.Ы. Может угомонитесь уже, двадцать лет все возвращаете куда-то .все с чем-то боретесь, от вас всю страну уже третий десяток лет колбасит.
Почему бы вам с реальными проблемами не побороться?
 
Но вряд ли при Тимошенко или тем более при Ющенке прокатил такой закон, который однозначно убивает страну.
бля,ну что в голове у вас?!как этот закон убивает страну-обоснуйте???и вы вааще его читали?!
 
Я говорю той, которой хочу. Это всё, что вы должны знать. :)

Тобто інших мов ви не знаєте, так?

Не мы. Есть два языка в стране и очень тупо делать вид, что нет.

В країні, пані, є на багато більше ніж 2 мови;)
Але лише одна з них державна...
 
(с недоумением): Вы правда читаете исключительно эти книги (ничего, что я не назову это литературой?) и искренне этим гордитесь?

нам повезло мы общаемся с литературным критиком, пруфы на ваши статьи пож-та, ничего, что я к вам с вашими же задрочками?

а не напомните чем так хороша 6 гимназия? а канечно там хорошо преподают украинский????:D:D:D

вы у Добкина поинтересуйтесь с чего это его умные родители когда-то отдали в лучшую языковую школу города
 
Назад
Зверху Знизу