Я за здоровый образ жизни!

Радоваться, что кому то 20 и в мозгах бродит еще дрожжевая палочка? Или завидовать этому? :D
Ни бздо, мы почти все были такими в этом возрасте :D

Нет конечно. Надо написать что через пару годков алкашней пропитой станет, как и все. Это же святое *сарказм*
 
как не странно но в нашей стране все меньше и меньше остается таких вот как ТС, а жаль. Такими темпами через десяток лет действительно в нашей неньке остануться только алкаши, начиная с бомжей и заканчивая президентом (хотя эти уже алкаши, но посредине еще может есть шанс не сгнить общесту)

--ты не поверишь:D в ЦК КПСС тож так считал,когда нарокню вырубили виноградники:D:D
и что?:D
 
Вот я смотрю на нынешних людей и удивляюсь: как можно курить и пить всякую гадость?Эти сигареты у которых табака мало, этот пивной порошок (стыдно называть такое пивом), рево, ягуар.Мало людей людей ведут здоровый образ жизни.
Сам я против табака и алкоголя.Хочу найти себе однодумцев.Или неформальную организацию однодумцев здорового образа жизни.
Есть тут такие на форуме?
- не курю
- не ем колбасу
- не пью энергетики и т.п.
 
Поддерживаю здоровый образ жизни! Харьков за ЗОЖ!!!
 
Я полуоднодумец - против табака во всех его эпостасях (кроме кальяна). :)
Алкоголь, к сожалению, люблю нещадно. :)

тоже кальянчиком не прочь побаловаться, пью редко, но совсем от алкоголя отказываться не собираюсь :)
 
у меня получается посредственный образ жизни: питание с различными продуктами, поменьше жареного, иногда алкоголь, какие-то нагрузки и отказался от сигарет. сцуко, дорого.
как можно питаться, чтобы был нездоровое питание?
 
x_15cac9ab.jpg
 
Не пью,не курю,но,блять,какая разница - пьет ли человек или нет?
Нахуя в какие-то организации записываться?
Создайте еще организацию "я не дрочу на Сашу Грей" или "Я не занмаюсь боксом".
Смысл будет такой же.
 
Сам я против табака и алкоголя.Хочу найти себе однодумцев.Или неформальную организацию однодумцев здорового образа жизни.
Есть тут такие на форуме?

Есть. А зачем?

Может лучше найти "однодумцев" в других вопросах?
 
А я курю пока =) Могу пить вино и не иппёт. Сдохну - ну и х_й с ним, точнее со мной. Джить до 90 лет и иппать маразмом всех вокруг не оч хо. Не есть мясо, рыбу?! Вы чё ребя? Петрушкой сыт не будешь =)
Hitler_Vegan.jpg

Вобщем мне пофиг =) ы
Каждый выбирает свой путь сам. Осуждать или слушать чьих-то советов не моё. Сорри гайс!
 
Я с вами на одной волне.
+ еще не ем мясо и рыбу
+ почти не пользуюсь бытовой химией
+ не ем покупные сладости и полуфабрикаты
А в теплое время года мое утро начинается с велосипедной прогулки.
Но это стиль жизни всей моей семьи.
А про организации не знаю.

эт правда?
 
Вот я смотрю на нынешних людей и удивляюсь: как можно курить и пить всякую гадость?Эти сигареты у которых табака мало, этот пивной порошок (стыдно называть такое пивом), рево, ягуар.Мало людей людей ведут здоровый образ жизни.
Сам я против табака и алкоголя.Хочу найти себе однодумцев.Или неформальную организацию однодумцев здорового образа жизни.
Есть тут такие на форуме?

Ты телочек трахать любишь?
 
Назад
Зверху Знизу