Сиськи, котэ, тюнинг, пиво, мощща, дрифт, занижение, ТАЗы валят, Корчи валят, Ланос, Новое есть новое!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Сиськи, котэ, тюнинг, пиво, мощща, дрифт, занижение, ТАЗы валят, Корчи валят, Ланос, Новое есть новое!

Собственно, созреваю к радикальным мерам.
Нужно поварить задние арки на МАЗе 626 GE.
На ЛОСКе видел ремкомплект арок (2 шт) за 480 грн. В инете вижу по 513 за одну шт...хз че да как, но то разберусь.
Вопроса два.
Сколько примерно стоит работа?
Как нужно подготавливать авто к этому?
Сколько стоит подобрать краску по образцу и сколько нужно примерно краски чтобы потом задуть эти "новые" арки.
Завтра не побегу делать, но в этом году собираюсь.
 
Останнє редагування:
подбор краски до 100гр.
поварить и покрасить?! хз. смотри репу.;)
 
поварить, покрашу сам.
есть пистолет и компрессор.
тем более что хочу всю красить, то годик второй поездить - и самокрас подойдет :)
 
Спасибо!
У меня есть товарищ, который вроде тоже мастер по этим делам, нужно к нему съездить пусть посмотрит. Но интересно сколько ему денег предлагать, если собирусь.
 
Спасибо!
У меня есть товарищ, который вроде тоже мастер по этим делам, нужно к нему съездить пусть посмотрит. Но интересно сколько ему денег предлагать, если собирусь.

я тебе дал номер,позвони, узнай.
За спрос денег не берут:)
 
если навыка нет,то это буит выглядеть как минимум смешно:D

на это мне пох!
Я крыло покрасил сам. С балончика :D Езжу и по сей день и не все замечают ;) Все жу лучше чем с черным крылом ездить :D
Понятно что видно, хотя если бы не запорол с лаком, то слой был совершенно ровный. Так что опыт есть, арки два раза красил + крыло + капот подкрашывал.

Не в том дело. Красить нужно всю машину. Но денег пока нет. А ездить с шпаклевкой - уж лучше самому задуть и через год покрасить всю и хорошо, чем отдать 2000 грн за арки чтобы потом через год опять красить.

Dот как было раньше
1012725ZVWR.jpg


А вот как стало
x_da39fd3b.jpg

Крыло окрашено с баллончика Newton - бюджет 60 грн :))))

Вроде не смешно как то :) По крайней мере намного лучше.
Цвет подобрать не удалось, так как ХЗ каким цветом крашена Маська. Подобрал самый подходящий.
 
на это мне пох!
Я крыло покрасил сам. С балончика :D Езжу и по сей день и не все замечают ;) Все жу лучше чем с черным крылом ездить :D
Понятно что видно, хотя если бы не запорол с лаком, то слой был совершенно ровный. Так что опыт есть, арки два раза красил + крыло + капот подкрашывал.

Не в том дело. Красить нужно всю машину. Но денег пока нет. А ездить с шпаклевкой - уж лучше самому задуть и через год покрасить всю и хорошо, чем отдать 2000 грн за арки чтобы потом через год опять красить.

А вот как стало
x_da39fd3b.jpg

Крыло окрашено с баллончика Newton - бюджет 60 грн :))))

Вроде не смешно как то :) По крайней мере намного лучше.
Цвет подобрать не удалось, так как ХЗ каким цветом крашена Маська. Подобрал самый подходящий.
колпаки жесть:ги:
 
Блин, опять эти колпаки испортили всю машину.
 
да, сам тащуся, но сейчас дицки-пецки

x_30131047.jpg


Но это оффтоп :)


Кто сталкивался, интересует сколько стоит поварить арки (вырезать и вварить с рем комплекта) и сколько стоит краска нормальная и какой ее расход на арки?

Блин, опять эти колпаки испортили всю машину.

там про краску разговр, колпаки то так, попали в кадр
 
Я крыло покрасил сам. С балончика :D Езжу и по сей день и не все замечают ;)
замечают все,просто не все об этом говорят,та и похуй всем вобщемто..:D никогда с баллона металликом ты не покрасишь нормально и не попадешь в цвет - это децкие игрушки называецца.. но то хуйня,главное шо ты уже не на салатовых калпаках:D:клас:
Не в том дело. Красить нужно всю машину. Но денег пока нет.
зато на дицки с резиной нашел бапки..:rolleyes:
 
Смотря у какого сварщика варить. Разброс цены может быть очень велик. Ну и качество.
 
А сколько покраска стоит, мне нада 1 бампер и 1 крыло, то же самое крыло шо и у ТСа, поэтому нифига это не оффтоп :)
 
я восстанавливаю машину по принципу от самого больного до красивого.
диски менял потому что железо уже на уплотнителях и то упропускает, а тут подвернулись итальянски диски с Мазда 3 нью в запечатанных коробках за 2500 грн - как такое не взять :)))

Покраска детали (крыла) говорят что стоит 800-1000 грн если качественно.
Вся машина 1-1.5 кбаксов.

Но это в Харькове. Есть знакомый перекуп, он где то за Харьковом красит машины (по моему в Чугуеве), говорит что делают качественно и чуть ли не в 2 раза дешевле чем в Харькове. По сему на покраску планирую 1к баксов потратить, но это будет тогда когда все остальное сделаю, а там еще есть на что потратить штуку баксов :)

Так что в планах убрать все больные места по коррозии (арки там основное). Потом остекление (убрать все царапанное, или отшлифовать). Заправить кондер, поставить стронгер и заменить гофру в выхлопе, возможно повесить банку прямоточную и тихую. Резинки в ходовке пересмотреть. И можно собирать на покраску.
 
Могу посоветовать мастера, который совсем недорого мне Жигули поварил и качественно покрасил. Если интересно, в личку телефон могу дать
 
Лет пять назад место поварить стоило в среднем 30 баксов. Как щас х.з.
 
Назад
Зверху Знизу