Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

Вы тут дом только плюсами кроете....А про минуса чего не говорите? Частный дом + частный двор постоянно требует внимания. ТО подкрась, то подровняй, то отремонтируй....А если он ещё и большой площади, то его ещё обогреть нужно (газа намного больше уходит)....Живу в квартире, но сотрудник на работе живет в частном доме в Харькове...Без дела ни сидит.....

Ты щяс какую то хуиту пизданул,сам того не осознавая:іржач::D
Во первых за хату надо платить,а за дом не надо
За что ты платишь?
За обосаные подьезды и неработающие лифты?
Во вторых на счет отопления,это ты поспешил однако
Отопление в частном доме в разы!!! дешевле квартиры
Например я в зимний сезон плачу 100-150 гривен в месяц за газ,это при том,что обогревает 5 комнат древнеее и неэкономное АГВ,а ежели поставить котел помоднее?
Ну и топлю как гритсо нещадно,а ты там еще подогреваешь обогревателями,потому как батареи в квартире говно завоздушеное:)
И не можешь ты ни прикрутить их,ни раскочегарить ни сроки отопления поменять
Завтра скажут кризис,и хуй тебе отопление включат:D
А теперь расскажи сколько стоит отопление в месяц,хотя бы в 3-ех комнатной квартире?;)
 
У двоих знакомых за последний месяц вытали 3! ноута из машин...Тенденция какая-то пошла.Причем,машины закрывают,а когда приходят,вещичек тю тю,причем открывают машины без взлома.
 
В Пятихатках во дворе пятиэтажки утром 3-го января четыре машины стояли с разбитыми боковыми водительскими стеклами.

Что посоветовать? Наверное только охраняемую стоянку или гараж.

А перед новым годом 10 гаражей вскрыли в институтском гаражном кооперативе, 30-го менты приезжали.
Такие тенденции... Будущие президенты растут :D
 
Парковка канеш не гарантирует,но все же маловероятно что на ней вам расхуячат стекло и обчистят машину
Ну с вероятностью 1:1000 000

Я 10 лет назад работал на стоянке у «Научной». К нам приехал мужик на «Волге» и рассказал, что ставил машину на стоянке на Клочковской и придя утром обнаружил машину на кирпичах. Охрана ничего не видела и не слышала.

А еще у нас долго стоял Rolls-Royce Silver Down `95, и кто-то, выезжая, цепанул ему резинку на бампере. Цена резиночки по тем временам (2000 год) составляла около 3000 баксов. Шеф срочно вызвал каких-то мужиков и они оперативненько все заполировали-закрасили.
 
А перед новым годом 10 гаражей вскрыли в институтском гаражном кооперативе, 30-го менты приезжали.
Такие тенденции... Будущие президенты растут :D

Ничего себе!!! :( Про гаражи не знала.
 
У двоих знакомых за последний месяц вытали 3! ноута из машин...Тенденция какая-то пошла.Причем,машины закрывают,а когда приходят,вещичек тю тю,причем открывают машины без взлома.
Это еще фарт, если без взлома :D
Кстати к ТСу насчет ППоля. Это самое развитое место автокраж. Шефу 2 раза за 3 года били стекла, воровали все что не было прикручено.
 
Та афигенно в своей хате. Земля вокруг - чувствуешь что это действительно ТВОЯ собственность. Шо хочешь то и делай, хоть в трусах ходи, хоть музыку в 3 часа ночи врубай. Нет пердящих соседей и вонючих подъездов. Машинка под боком и в сохранности - вышел сел поехал.
Одни плюсы.
У Роббина гараж обчистили. Он живёт на частном секторе.


Свой дом +50000 хорошее дело. Вот только хороший дом стоит доуя, не всем дано.

Вы тут дом только плюсами кроете....А про минуса чего не говорите? Частный дом + частный двор постоянно требует внимания. ТО подкрась, то подровняй, то отремонтируй....А если он ещё и большой площади, то его ещё обогреть нужно (газа намного больше уходит)....Живу в квартире, но сотрудник на работе живет в частном доме в Харькове...Без дела ни сидит.....
Когда ухаживаешь за своим и обустраиваешь для себя - дак только в удовольствие! ;)
 
Ты щяс какую то хуиту пизданул,сам того не осознавая:іржач::D
Во первых за хату надо платить,а за дом не надо
За что ты платишь?
За обосаные подьезды и неработающие лифты?
Во вторых на счет отопления,это ты поспешил однако
Отопление в частном доме в разы!!! дешевле квартиры
Например я в зимний сезон плачу 100-150 гривен в месяц за газ,это при том,что обогревает 5 комнат древнеее и неэкономное АГВ,а ежели поставить котел помоднее?
Ну и топлю как гритсо нещадно,а ты там еще подогреваешь обогревателями,потому как батареи в квартире говно завоздушеное:)
И не можешь ты ни прикрутить их,ни раскочегарить ни сроки отопления поменять
Завтра скажут кризис,и хуй тебе отопление включат:D
А теперь расскажи сколько стоит отопление в месяц,хотя бы в 3-ех комнатной квартире?;)

У тебя наверно общая площадь дома как конура у собаки :)...Шутка
Я же говорю за дом в 2 этажа общей площадью около 180 м.кв. Прошлой зимой (-25 грудосов) чел платил за газ (это при том что он военный пенсионер и 700 кубов в год идут в пол цены) по 2500 за месяц. Он попадает в тариф между 6 тыщ и 12 тыщ кубов в год. А там на порядок выше цена, чем за тариф до 6 тыщ м. куб/год. Хата хате рознь короче говоря. Так что не стоит ставить свою хату в ровень со всеми остальными. Касательно квартиры, то от за 75 м.кв. я плачу около 500 грн в месяц за всё (включая газ, свет, воду, канализацию)...Нужно учитывать ещё кво прописанных людей в этой жилплощади....

А вообще офтопик разводим.....
 
У тебя наверно общая площадь дома как конура у собаки :)...Шутка
Я же говорю за дом в 2 этажа общей площадью около 180 м.кв. Прошлой зимой (-25 грудосов) чел платил за газ (это при том что он военный пенсионер и 700 кубов в год идут в пол цены) по 2500 за месяц. Он попадает в тариф между 6 тыщ и 12 тыщ кубов в год. А там на порядок выше цена, чем за тариф до 6 тыщ м. куб/год. Хата хате рознь короче говоря. Так что не стоит ставить свою хату в ровень со всеми остальными. Касательно квартиры, то от за 75 м.кв. я плачу около 500 грн в месяц за всё (включая газ, свет, воду, канализацию)...Нужно учитывать ещё кво прописанных людей в этой жилплощади....

А вообще офтопик разводим.....

:іржач::іржач::іржач::іржач:2500 за месяц,чувак,да тебе впору сказки писать
Дом у меня почти 100 квадратов
То что ты платишь за месяц в своей кибитке,я плачу за год
За прошлый отопительный сезон и за весь год в целом,я отдал 900 гривен за газ всего
 
Прошлой зимой (-25 грудосов) чел платил .

Говорят кур доят:D
Мама казала грощи у бидончику:іржач:
Чудные вы,квартирные ага:D

Как это за дом не надо? Шо, ваще ваще не надо?

Тупа приходишь и платишь раз в год за землю и все.
Газ и свет то же надо платить но за дом не надо так как это твоя собственность а не как квартира общая или непонятно чья вообще :D
 
Та да блять
За 2500 можно всю нашу улицу отопить и еще на водку хватит:ги:
О люди морозят
Этож каким напором должен хуярить газ,что бы набежало на 2500?
Это в принципе нереально
 
что-то дорого 500грн. Где это такой центр у нас? Я гараж снимаю в районе научной за 300рэ. Зато не занимаюсь тем на что тратят время местные водилы, это очистка авто от снега и т.д. До гаража идти 3-5 мин. Кстати парковка в моем жекооперативе стоит 8 грн.

В р-не Научной стоянка - между 24-эт. Олимпом и бассейном "Пионер" -20грн\сутки уже года три (а начинали там с 2грн\сутки)
 
Та да блять
За 2500 можно всю нашу улицу отопить и еще на водку хватит:ги:
О люди морозят
Этож каким напором должен хуярить газ,что бы набежало на 2500?
Это в принципе нереально

2500гр мне хватит два года отапливать хату если цены не поменяются;)
 
Ты щяс какую то хуиту пизданул,сам того не осознавая:іржач::D
Во первых за хату надо платить,а за дом не надо
За что ты платишь?
За обосаные подьезды и неработающие лифты?
Во вторых на счет отопления,это ты поспешил однако
Отопление в частном доме в разы!!! дешевле квартиры
Например я в зимний сезон плачу 100-150 гривен в месяц за газ,это при том,что обогревает 5 комнат древнеее и неэкономное АГВ,а ежели поставить котел помоднее?
Ну и топлю как гритсо нещадно,а ты там еще подогреваешь обогревателями,потому как батареи в квартире говно завоздушеное:)
И не можешь ты ни прикрутить их,ни раскочегарить ни сроки отопления поменять
Завтра скажут кризис,и хуй тебе отопление включат:D
А теперь расскажи сколько стоит отопление в месяц,хотя бы в 3-ех комнатной квартире?;)

че ты гонишь:іржач::іржач::іржач:
у меня дом 75кв. в месяц минимум 400гр:) от пиздун...
 
В р-не Научной стоянка - между 24-эт. Олимпом и бассейном "Пионер" -20грн\сутки уже года три (а начинали там с 2грн\сутки)

С такими ценами я не удивлюсь, если хозяин сам охранников заставляет по ночам стёкла в машинах бить в окрестынх дворах, чтобы все к нему съезжались...

че ты гонишь:іржач::іржач::іржач:
у меня дом 75кв. в месяц минимум 400гр:) от пиздун...

Так, может, АНАРХИСТ на ночь всегда котёл отключает и замок на котёл вешает, чтобы жена с тёщей не могли его включить...:D
 
Назад
Зверху Знизу