Подскажите какое авто купить!

прочитай еще раз пост №41 и просчитай еще раз свои возможности.
Самое обидное будет вгатить последние деньги на покупку машинки и не иметь возможности даже поставить ее на учет, не говоря уже о первоочередных допах и непосредственно бензине.

ну... бензин, положим, и не нужен... тут уже пол-ветки "на воде" ездит...
 
Всем привет! интересует ваше мнение какую машину приобрести?

С 1 мая 2010 года официальная дилерская сеть «Тойота-Украина» предлагает специальное ценовое предложение на автомобили Тоyota Camry в комплектации Сomfort с бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией. Специальная цена составляет 235 000 гривен (без учета доплаты за цвет металлик).

:ги:
 
За тетку я в обиде!!!!!!!!!!!!
За калину, черри и матиз - никогда не буду ездить. Я ему говорю свое мнение. Похоже ТС уже сделал свой выбор. И слушать не хочет мнение других. Впрочем, новички в езде всегда делают ошибки. Они быстро купили права, также быстро (не думая) покупают черри, а ездить учатся потом. Медленно, мешая остальным участникам движения.

не знаешь человека, зачем его коментировать, права у меня уже очень давно, и между прочим получены не за сало!!! сама то взятку гашишам наверное отвалила!!!!!
 
тогда калину продадут со скидкой? :)))

Не. Тогда ТС сможет прочитать все, что ему ответили. И ответить на поставленные вопросы (в частности, мной). А во вторых, глаз не будет резать от попыток угадать слово - продпогайте, кого пред-погать? :confused:
 
не знаешь человека, зачем его коментировать, права у меня уже очень давно, и между прочим получены не за сало!!! сама то взятку гашишам наверное отвалила!!!!!

кстати, а реально сколько сала надо гаишникам предлагать?
 
Гы, пипец, это у калины хорошая безглючная проводка??? Ну в сравнении с зубилами может быть, но у друга 3-годичная калина, не так давно перетёрся какой-то жгут проводов, постоянно дальний горел. И движок изредка колбасит.
Я бы и сейчас при такой сумме остановил свой выбор на 626ГЕ. Негниющий кузов, довольно тяговитый экономичный движок, деталей валом, за такие бабки можно найти в неплохом состоянии и ещё на ремонт останется. Аэродинамика - отдельная тема, особенно у хэтча. Вот только вернулся из Крыма, 150 по симферопольской и в салоне разговариваешь вообще не повышая голоса, и всем слышно. Нахрен покупать изначально убого сконструированые машины???
 
Вот только вернулся из Крыма, 150 по симферопольской и в салоне разговариваешь вообще не повышая голоса, и всем слышно. Нахрен покупать изначально убого сконструированые машины???
На калине и кимо стоит защита от 150 - при 110 колеса отваливаются :D и потом в морге очееень тихо :)
 
Не. Тогда ТС сможет прочитать все, что ему ответили. И ответить на поставленные вопросы (в частности, мной). А во вторых, глаз не будет резать от попыток угадать слово - продпогайте, кого пред-погать? :confused:

что со зрение хуе....то вернись и прочитай как там написано!!!! Ну ты и АНТОННННН!!!!
 
что со зрение хуе....то вернись и прочитай как там написано!!!! Ну ты и АНТОННННН!!!!

Ты чей клончег будешь?

Где ответ на мой пост:
ТС, а выбор именно между ними? .... Для чего, для кого, сколько есть денег, какой опыт, куда ездить итд
Нет - ну и нафик с пасеки. Тебе помочь пытаются, а ты никого не слушаешь. Ну так вперед за красненьким Кимо и штанами с Биланом...

ЗЫ: Восклицательные знаки имеют право ставить, только те, кто научился ставить запятые и начинать предложение с прописной буквы. Учи русский :yahoo:
 
Ты чей клончег будешь?

Где ответ на мой пост:

Нет - ну и нафик с пасеки. Тебе помочь пытаются, а ты никого не слушаешь. Ну так вперед за красненьким Кимо и штанами с Биланом...

ЗЫ: Восклицательные знаки имеют право ставить, только те, кто научился ставить запятые и начинать предложение с прописной буквы. Учи русский :yahoo:

ты бы тоже поднялся выше и перечитал мои слова, которые ты неправильно прочитал, за то как повеселился! хотя зная поговорку ..... )))
 
Назад
Зверху Знизу