• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Вот к примеру, тип встречался с девушкой, она хотела шубу, он собирал бабло, насобирал около 15 штук, не выдержали купил этот епаный мак бук, а что б его дэвушка не казнила за это, стрельнул у друзей еще 25 тыс и купил ей шубу, а потом оказалось, что он уже 3 недели как не работает :D Пошел заложил новенький макбук за 8 тыс, оформил приват кредитку на 8 и такую же кредитку на девушку, расплатился за шубу :) проепал по срокам мак бук и в итоге остался должен 16 тыс :))))))))))))))))

Да, я тоже заметил, что это Яблоко туманит многим людям мозги:confused:

За честно заработанные такую машину может купить только идиот.

А на что по-твоему должен тратить человек, честно заработанные деньги? Даже и немаленькие? На благотворительность?:confused:

Мне кажется это некоторая разновидность "стокгольмского синдрома" на лицо . :)

А что это такое?:confused:
 
А вот автомобиль Кобзона :)

x_4f4f4d2a.jpg

У меня нет автомобиля :)
так это, где ж правдивый рассказ о начале твоего бизнеса ? Кто мама-папа, у кого пососал, кому попку подставил ...
 
нет ответили те, у кого есть такая машина
да ответили те, у кого нет такой машины
 
Понимаешь, когда ты расшибёшься в лепёшку на своей тачке, ни у кого и слезинки не навернётся на глаз . Основная мысль будет - "так и надо ему, пидорасу" :) . Так и будет, неоднократно подмечено :)

Ты долбоеп?:confused:
Такая мысль будет только у озлобленного свихнувшегося быдла на почве своей же нищеты.
 
нет ответили те, у кого есть такая машина
да ответили те, у кого нет такой машины
А как же ... :) Некоторые свой первоначальный капитал пытались сколотить находясь в должности Модератора на ХФ ...
Ты долбоеп?:confused:
Такая мысль будет только у озлобленного свихнувшегося быдла на почве своей же нищеты.

Да, долбоёб:) А чо ?
 
Тебе то всё равно, а людям радость будет ... :D

Не могу не повторится - радость будет не людям, а завистливому быдлу, у которого в жизни ничего хорошего нет и не будет. Ну разве что бутылки пива перед телеком вечером после работы.
 
У меня нет автомобиля :)
так это, где ж правдивый рассказ о начале твоего бизнеса ? Кто мама-папа, у кого пососал, кому попку подставил ...

Ну ты гонишь, ты не навидишь всех кто хоть на ступеньку успешней тебя?
 
В этом направлении можешь перегнуть и будет стыдно ;)

Нет, мне стыдно не будет :) С чего бы ? С вероятностью 99,9999% я могу обрисовать твой путь в этом "бизнесе" ;) ( ну конечно опустив некоторые интимные подробности) .
 
я ваще то говорил,про конкретную семью.у кот был дома.Детей сплавили за границу и живут в свое удовольствие.А денюшку привозит халдей на кредитной маффынке:D

Ну бывают конечно разные случаи, но они исключения из правил.
 
Можно смотря за какой период времени
 
ну ладно.а люди с з/п- 2000уе,кот ездят на автобусах и метро думаешь это нонсенс?Я таких знаю минмумм 2оих и кучу людей,кот имеют машины,но ездят на метро,потому что считают,что дорого по нынешнем временам блатовать:)

Ну конечно бывают случаи, когда человек может позволить себе авто и его содержание, но не хочет. Мне, честно говоря, тоже иногда бывает проще доехать на метро на ту же салтовку за 20 минут, чем я буду идти на стоянку, а потом еще толпиться в пробках пол часа.;)
Я говорю о том, что имея дом на шатиловке и не имея авто - это исключение из правил.
 
Абсолютно ничего:) Я хорошо отношусь к людям, и как нормальный человек без комплексов и зависти, не могу радоваться бедам чужих людей.

Да нет, ты просто из разряда дрочил на чужие машины ... Вечером, ложишься спать руку в трусы, пофапал на увиденый днём мерседес и засыпаешь, с твёрдым убеждением, что ещё чуть-чуть и тебя притянут в биз нужные люди и будет всё в шоколаде .
А хуй там, туда можно попасть или по родственным стопам ( да-да) или барыжа торчкам экстези на клубах ( как второй, как его там, блять, забыл) .
 
Назад
Зверху Знизу