Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Да, в этой ветке никто ничего не добился.Кроме вас с Евролендом :іржач:

это сарказм? я к примеру мечтал о карьере врача, сейчас осуществляю свою мечту в другой стране, попутно открывая свое дело там же .... можно было таким же образом и в Украине развиваться, но здесь законно это не получится - вот основное отличие, сам народ не желает жить по законам, не говоря уже о высших чинах, так нахуя спрашивается тратить силы на страну где царит беспредел, если можно спокойно работать в другой
 
это сарказм? я к примеру мечтал о карьере врача, сейчас осуществляю свою мечту в другой стране, попутно открывая свое дело там же .... можно было таким же образом и в Украине развиваться, но здесь законно это не получится - вот основное отличие, сам народ не желает жить по законам, не говоря уже о высших чинах, так нахуя спрашивается тратить силы на страну где царит беспредел, если можно спокойно работать в другой

Сарказм. Расскажи что у тебя "там"
 
Уборщица должна ездить на автобусе
в твоем мнении я не сомневался :) а вот ТС, "почему-то", решил оценивать обычным пиплом возможность покупки мерса-gl... тоже мне, народный автомобиль :D
 
Только идиоты считают, что какой-либо товар должен стоить, как доход за определенный период времени.
имхо такой вариант оценки вполне разумен, главное не применять куда ни попадя, ну типа часы не меньше двухмесячного дохода и т.д. :)
смысл прост: жизнь в идеале должна быть сбалансированной, а не как у нас - тряпье из сэконда и кредитная мобила в кармане - это маразм. для пролетария с местной зарплатой нормальная мобила в принципе больше ста баксов стоить не может, это же расходник. ну вот то же и с машинами: когда не по хуану сомбреро - нехорошо :D
 
Евроленд, понимаешь в чем дело... Мы зарабатываем по 500 у.е в мес (усредненно, кто меньше, кто больше) и покупаем аккорды, тауреги, Каены в моде были, в этом году панамера, потому что мы знаем, завтра пизданет кризис и от всего что у тебя было останутся только воспоминания. Или Возьмешь дом с огородиком в ипотеку, а придет человек и проложит скоростную трассу через твой яблочный сад.
Еще разница в том, вот ты зарабатываешь 50 тыс евро в год и можешь позволить себе поездку на курорт, а у нас год назад вся страна в Египте по три раза побывала, потому что типа там война и билеты за даром, Европейцы очканули, а нам то чего боятся.
 
все завидуют не машине как таковой, а наличию доступных средств на эти машины
неа, чуть не так: завидуют воображаемым средствам в кармане владельца того или иного предмета... они просто не видели человека в дорогой тачке живущего в общаге с женой детьми и таких случаев полно, но видим лишь внешние проявления понта, вот многим и видятся мешки с баксами, виртуальные, разумеется :D
 
1) Вполне нормальный бранд расчитанный на массового потребителя из среднего класса. Особенно если покупать на распродажах с большой скидкой (за 10-30% от первоначальной цены).

2) Гундели макскит, козявка, расар и прочие, я лишь писал о том что часть наших вещей (в основном моей супруги и ребёнка) покупается в Заре. Так же мы покупаем в Нексте и десятках других магазинов.

Сказали же тебе - говно твой бранд. Заходил, смотрел - отстой. Как раз для эмигрантов и гастарбайтеров.

гастарбайтером будешь ты когда приедешь сюда на заработки, а я как местный буду тебя правильно воспитывать

Я? В Ирландию? на заработки? :іржач::іржач::іржач: окстись, болезный.
 
Евроленд, понимаешь в чем дело... Мы зарабатываем по 500 у.е в мес (усредненно, кто меньше, кто больше) и покупаем аккорды, тауреги, Каены в моде были, в этом году панамера, потому что мы знаем, завтра пизданет кризис и от всего что у тебя было останутся только воспоминания.
извини, а это как получается кайен с зряплаты в 500 баксов? :eek:
про туарег тоже интересно
 
Евроленд, понимаешь в чем дело... Мы зарабатываем по 500 у.е в мес (усредненно, кто меньше, кто больше) и покупаем аккорды, тауреги, Каены в моде были, в этом году панамера, потому что мы знаем, завтра пизданет кризис и от всего что у тебя было останутся только воспоминания. Или Возьмешь дом с огородиком в ипотеку, а придет человек и проложит скоростную трассу через твой яблочный сад.
Еще разница в том, вот ты зарабатываешь 50 тыс евро в год и можешь позволить себе поездку на курорт, а у нас год назад вся страна в Египте по три раза побывала, потому что типа там война и билеты за даром, Европейцы очканули, а нам то чего боятся.

Вот-вот.
 
извини, а это как получается кайен с зряплаты в 500 баксов? :eek:
про туарег тоже интересно

та легко, зайди на авториа и узнай причину почему их продают :D
Для Харькова это не так массово, а в Киеве это как эпидемия была, человек работает консультантом в мобилочке и взял себе х5 за 75 тыс, ну и кент его что б не отставать взял Б6, а потом через пол годика, когда потратили все зарплаты, авансы, все деньги родственников, раздуплились, что не по карману им такой кредит и в продажу... Я когда жил в киеве, как раз в после кризисное время очень удивлялся, как люди жили и не парились имея долги более 100 тыс у.е при зарплате 2500грн
 
Вы хотите сказать что сейчас все украинские бизнесмены честно платят все налоги и не дают откатов и взяток?

честно платят налоги+дают откаты+ взятки, но только суть взяток сейчас не та.
Приходит обеп, говорит так и так, у вас все норм и мы с нарушением проводим проверку,Вы это обжалуете в суде и нам сделают выговор, НО Вам работать надо сегодня, а пока мы разберемся пройдет месяц, так что закрываем или договоримся...
 
та легко, зайди на авториа и узнай причину почему их продают :D
Для Харькова это не так массово, а в Киеве это как эпидемия была, человек работает консультантом в мобилочке и взял себе х5 за 75 тыс, ну и кент его что б не отставать взял Б6, а потом через пол годика, когда потратили все зарплаты, авансы, все деньги родственников, раздуплились, что не по карману им такой кредит и в продажу... Я когда жил в киеве, как раз в после кризисное время очень удивлялся, как люди жили и не парились имея долги более 100 тыс у.е при зарплате 2500грн
погоди, но кредит отдавать надо... а если не отдавать - то это банальное мошенничество как минимум. мы же говорим о покупке, т.е. таки деньги за товар должны быть отданы :)
 
Назад
Зверху Знизу