Стать сельским жителем (преимущества и недостатки).

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Стать сельским жителем (преимущества и недостатки).

Я вот хочу продать свою гостинку на крещатике и купить пол дома в васищево. Просто в киеве я не живу, а в харькове мне жить негде. Каковы преимущества жизни в селе?
 
Я вот хочу продать свою гостинку на крещатике и купить пол дома в васищево. Просто в киеве я не живу, а в харькове мне жить негде. Каковы преимущества жизни в селе?

козы,куры,коровы....романтика:D
 
А дрыстать спящим не пробовал?
видимо твой проход засорен , тебе в репу не лезет +

Я вот хочу продать свою гостинку на крещатике и купить пол дома в васищево. Просто в киеве я не живу, а в харькове мне жить негде. Каковы преимущества жизни в селе?
конечно переезжай там интернету нету , форум вздохнет полной грудью.
 
козы,куры,коровы....романтика:D

А ездить в Харьков на работу долго :( За то там дом 40 м2

конечно переезжай там интернету нету , форум вздохнет полной грудью.

Буду надеятся что там есть укртелеком.
 
Я вот хочу продать свою гостинку на крещатике и купить пол дома в васищево. Просто в киеве я не живу, а в харькове мне жить негде. Каковы преимущества жизни в селе?

Свежий воздух, чистая вода, отсутствие перфораторов. К тому же, если ты граф, то добавляются еще кое-какие преимущества.
 
А ездить в Харьков на работу долго :( За то там дом 40 м2.

а двор?я бы с удовольствием жила в пригороде(10 минут от Харькова),а работать в Харькове,но при условии наличия собственного транспорта
 
а двор?я бы с удовольствием жила в пригороде(10 минут от Харькова),а работать в Харькове,но при условии наличия собственного транспорта

Двор есть и 60 соток огорода. Машины нет. Возможно смогу выменять пару соток на старый москвидос.

Свежий воздух, чистая вода, отсутствие перфораторов. К тому же, если ты граф, то добавляются еще кое-какие преимущества.

К тому же вероятность найти девушку в селе гораздо выше. Они там более тупые и с куда более низкими запросами в интеллектуальном и материальном уровне, нежели в Харькове. Возможно я стану самым вшивым интеллигентом в селе и ко мне будут приходить за советом.
 
Возможно смогу выменять пару соток на старый москвидос.

А ты не жадничай, и тогда у тебя будет "2101 1972 года, поварена-покрашена, в отл состоянии". Думаю, за 4, максимум 5 соток возьмешь.

К тому же вероятность найти девушку в селе гораздо выше. Они там более тупые и с куда более низкими запросами в интеллектуальном и материальном уровне, нежели в Харькове.

Отут ты немножко ошибаешься. После слова "интеллектуальном".
 
откуда столько уныния.

Откуда у тебя столько оптимизма? Вот школу закончишь, тогда и поймешь, что нигде тебя с распростертыми объятиями не ждут и максимум где ты сможешь получить признание, так это у стола доминошников в должности консультанта по вопросам угощения их пивом.
 
К тому же вероятность найти девушку в селе гораздо выше. Они там более тупые и с куда более низкими запросами в интеллектуальном и материальном уровне, нежели в Харькове. Возможно я стану самым вшивым интеллигентом в селе и ко мне будут приходить за советом.

смотри чтобы ситуация не оказалась абсолютно противоположной

Отут ты немножко ошибаешься. После слова "интеллектуальном".

ой,мля...только не нужно утверждать,что сельские девушки тупые...Я сама родом из небольшого села в области,но тем не менее еще никто не назвал меня тупой и тем более дурой(разве что подруги:D),так что позвольте с этим не согласиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотри чтобы ситуация не оказалась абсолютно противоположной

я тебя умоляю, там максимум выезд на площадь и поход в ресторан кулиничи, и она твоя до конца жизни.

ой,мля...только не нужно утверждать,что сельские девушки тупые...Я сама родом из небольшого села в области,но тем не менее еще никто не назвал меня тупой и тем более дурой(разве что подруги:D),так что позвольте с этим не согласиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто никому баллов штрафных за оскорбления отгрести не охота ну или ты просто вращаешься в кругу себе подобных.
 
Преимущества:
  • свежий воздух, природа, приятно возвращаться домой, выйти во двор
  • многие бытовые вопросы гораздо проще порешать: например проще взаимодействие со службами во время ремонта, стоимость услуг гораздо дешевле, на днях забилась канашка (да не менял, потом, не все сразу), сам тросом не смог прочистить, через полчаса пришли двое сантехников с богатырскими троссами, заплатил 40 грн.
  • людей меньше, как это прекрасно
  • соседи не такие отстраненные, недавно с мужиками лавочки новые во дворе вкопали, их двор выиграл как 2-рое место за двор лучшего содержания (прикиньте, тут бывают такие конкурсы :)
  • спокойней, вместо гопников - алкаши
  • нет городских проблем с отключением воды и тд. Правда если уж отключат - то значит что-то серьёзное и ппц. За год было 2 раза по неделе, что-то ремонтировалось.
  • молоко покупаем у соседей у которых свое хорошее хозяйство
  • в райцентре рядом смешные цены на развлечения: бар с бассейном под открытым небом, wifi, пицца-пиво-кальян - на 100 грн можно отлично погулять
  • ребенку есть где побегать
  • можно выйти во двор и выпить пивка

Недостатки:
  • до метро на автобусе ехать 40 мин, если опоздаешь на автобус в 8 или электричку в 9, то только автобус до райцентра + такси домой, правда такси дешевое - 25 грн
  • нет супермаркетов с терминалами и хорошим ассортиментом, почти всё покупаем в Харькове
  • зимой уныло, да и летом в самом посёлке развлечений почти никаких
 
Назад
Зверху Знизу