Кернес заработал за год почти 120 тысяч гривен и получил материальную помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Кернес заработал за год почти 120 тысяч гривен и получил материальную помощь

Общий доход мэра Харькова Геннадия Кернеса за 2010 год составил чуть больше 140 тысяч гривен, из них 118 тысяч зарплаты и 22 тысячи материальной помощи. В декларацию градоначальника внесено два авто, а вот недвижимости, судя по документу, нет



В частности, у Геннадия Кернеса имеются Porsche 911 Carrera и Mercedes-Benz S 550. В графе «земельные участки, жилой дом, квартира, садовый (дачный) дом, гараж» – напротив каждого из объектов прочерки.

Сумма денежных средств на счетах в банках и других финансовых учреждениях – чуть больше 114 тысяч гривен.

Декларация опубликована на сайте Харьковского горсовета.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Негусто,прям можно бежать супсидию оформлять:D,а Wiesmannа чё в декларации нет?Наверное на бабушку оформлен..:)
 
Так жалко Геннадия Адольфовича. Наверное серьёзные материальные проблемы в семье - пришлось матпомощь взять. Я так думаю глушитель тюнинговый сыну на Порше покупал.
 
Самое смешное что сейчас появятся люди и скажут что считать чужие деньги это плохо!
 
ошибочка не за год а за месяц
 
сверх наглость имея такой автопарк, выписывать себе матпомощь
 
:D аж сон пропал!
 
Архитупость,архидебильность выбирать таких людей,так точнее.

- Геннадий Адольфович, у меня для вас 2 новости: хорошая и плохая.
- Давай сначала хорошую
- Вы победили на выборах
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал
 
Да вы посмотрите декларацию! Члены семьи-----------------
А в самом низу ознакомен с ответственностью!
 
так гандольфовичь оказывается живет на 26 554 грн в год, а все остальное откладывает на книжку
:іржач::іржач::іржач:
 
Интересно, на кого бентли за полляма зелени оформлен. Небось на хомячка домашнего.
 
мда. незнаешь что делать смеяться или нет..
 
да, чё вы гоните, на честного человека?
Он же, ночами не спит, всё думает о народе... Что-бы, да как-бы сделать лучше для народа, как правильно поднять тарифы, как хитро выгнать из квартиры за неуплату за ОТОПЛЕНИЕ...
Памятник надо ему построить, обязательно и изобразить, его заботу о народе.
 
Останнє редагування:
как то мало помощи получил...
получается у него жить на одну зарплату?:)
 
Назад
Зверху Знизу