Глобальное потепление и последствия для нас.

Sky сказав(ла):
на планете регулярно происходят катаклизмы по той причине, что течения наносят на полюсовые шапки огромные массы и когда масса шапки оказывается критической появляется шанс "притянуть" на себя спутник планеты, что вызывает катастрофу-наводнение (не только падение спутника, а еще и изменение орбиты имеет место). Такие вот пироги. :)
тссс! Только Лютобору и КтоЯ об это не говори, а то они скажут, что и это происки натовских пиндосов вместе с мировым сионизмом :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
тссс! Только Лютобору и КтоЯ об это не говори, а то они скажут, что и это происки натовских пиндосов вместе с мировым сионизмом :-)
-Коломбина-, смешно за тобой наблюдать
 
Capricorn сказав(ла):
та я в курсе, Послезавтра смотрел :)
К сожалению "Послезавтра" основано на правдивых вчерашних наблюдениях. :(
По крайней мере в отношении Гольфстрима.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Ну и т.д.

P.S. Я ещё так и не посмотрел фильм. :)
 
Коломбина, иногда ты навящево наводишь на мысль о существовании должности посетителя-шута на форуме.
 
В Запорожье сегодня весь день идет снег и минус16, а в Одессе сутра шел сильный дождь и только в районе Херсона утих. А что вХарькове?
 
метель у нас и -15 днем было
 
В Симферополе погода плюсовая пока, но враги синоптики уже пугают. Пипец, пока набирал, снегом завалило :) .
Прикол приколом а в 18-00 гдето +3 и сухо а сейчас 5-45 гдето -8 и снег хороший лежит.
 
Лютобор сказав(ла):
Коломбина, иногда ты навящево наводишь на мысль о существовании должности посетителя-шута на форуме.
Ну так ведь я иммидж собственного ника поддерживаю ;))) Не всем же быть "люто-борющимися"... правда, по большей частью с ветряными мельницами ;))))
Ну, чесслово, Лютобор, вот объясни - как можно всерьез воспринять этот топик????? Я тоже совершенно не симпатизирую политике Буша и перспективу вступления в НАТО не приветствую, но связать экспансию НАТО на восток с возможным(!) глобальным потеплением, которое предположительно (!) будет через 50 лет и то в случае если не случатся(!) другие катаклизмы - это ж... ну даже слов нет что б прокоментировать серьезно! ну... что сказать... англичане в таких случаях говорят : This bred siv kebil Что в переводе на русский означает : Это бред сивой кобылы
:-)
 
TaPAKaH сказав(ла):
попадалась в руки литературка... не помню кто писал.. но идею теории расскажу
----
.
Это что-то из области эзотерики? Хотя я скпетически отношусь к этой науке, но вот насчет естественного отбора в человеческой среде путем неизлечимых болейзней и войн - весьма интресная идея. Я тоже где-то подобное читала.
 
Коломбина - нам в институте читали "Теорию творческих процессов" с глубоким изучением теории Дарвина. Ну так вот. Если присмотреться внимательно, то естественный отбор есть во всём. Ну а человек это называет несколько иначе - "стремление к лучшему" :)
 
Хорошо, Коломбина.

Пиндосы, замученные невыносимыми условиями жизни, не дожидаясь пока их накроет очередная Катрина из бесконечной серии ураганов, которые по прогнозам учёных будут зарождаться в Мексиканском заливе и которые превратят Америку в территорию непригодную для жизни, из соображений их даже необсуждаемого благородства примут яд.
 
Ты что ли ядом поделишься? ...
 
Лютобор сказав(ла):
Хорошо, Коломбина.

Пиндосы, замученные невыносимыми условиями жизни, не дожидаясь пока их накроет очередная Катрина из бесконечной серии ураганов, которые по прогнозам учёных будут зарождаться в Мексиканском заливе и которые превратят Америку в территорию непригодную для жизни, из соображений их даже необсуждаемого благородства примут яд.
по прогнозам других ученых лет через 50 уже начнется активное освоение ближнего космоса. Так шо не боись, Лютобор, незаселенных планет много - на всех хватит:) Можешь, кста, застолбить территорию для расширения Российской Империи на любой приглянувшейся тебе планете и пускать туда для заселение исключительно русских космонавтов ;) :-)
 
dimas сказав(ла):
Коломбина - нам в институте читали "Теорию творческих процессов" с глубоким изучением теории Дарвина. Ну так вот. Если присмотреться внимательно, то естественный отбор есть во всём. Ну а человек это называет несколько иначе - "стремление к лучшему" :)

:confused: Я шизею! И кто по специальности этот "проффесор"? Сильно попахивает социальным дарвинизмом, откуда один шаг до фашизма. Конспектов случайно не осталось?
P.S. Наиболее доступная литературная иллюстрация к тому о чём писал TaPAKaH это: А.& Б.Стругацкие "За миллиард лет до конца света".
 
Конспекты имеются - очень интересные :) Никакого социального дарвинизма (тем более фашизма). Мы изучали Теорию творческих процессов - т.е. каким образом человек мыслит - сам механизм образования мыслей и логики, а не конкретно теорию Дарвина - это только часть. Профессор - Ющенко (не ВАЮ :)) - НТУ ХПИ, кафедра "Интеллектуальные средства принятия решений" - чисто техническая специальность.
То, что ты не можешь понять что-то - не означает что это не имеет право на существование. Так что шизеть не стоит. Ну из группы было всего два человека, получившие автомат "отлично" по этому довольно тяжелому, но интересному предмету. Среди этих двоих - ваш покорный слуга :) так что можем подисскутировать.
 
Останнє редагування:
Только после выходных :)
 
dimas сказав(ла):
Только после выходных :)

Нет проблем! Сообщи где разместишь.
P.S. Уже сомневаюсь в иcходной посылке, что:" "Интеллектуальные средства принятия решений" - чисто техническая специальность".;)
 
Назад
Зверху Знизу