Процент дебилов на Украине.

Проблема этой страны в том, что мы все друг друга считаем за дебилов. Перечитайте ветку и посмотрите на себя со стороны. Ordnung, порядок, цивилизованное общество. начинается с уважения. Мы, и я тоже грешен, но пытаюсь меняться, сталкиваясь с чем-то что нас не устраивает находим для себя простое объяснение - законы писали подонки, правила придумали дебилы, на дороге одни уроды которые права купили, или блондинки которые себе крутые иномарки что? - правильно насосали.
Уважение, друзья мои, уважение )).

+++:пиво:
 
Этот "дебилизм" одно из проявлений "бунтарства" (да, не подходящее название) - я знаю как надо, а вы все дураки. Появляется у детей лет с 4-х, когда у них появляется понятие "не по-моему". Вполне естественное неприятие правил.
Позже, с развитием мозга, человек может научиться контролировать эти естественные порывы.
А может и не научиться.
Мешают обучению положительные примеры обратного, типа "сколько раз ездил после пива и ничё". Или "Вася ездил" - это уже будет культура.
Итого: культура такая. Дебильная.

Катастрофы не случится, кто то переодевается 2 минуты а кто то 20. В воду прыгнут по своему времени. К чему это задротсво секунды высчитывать? Лучше бы эти уроды там воду меняли как надо и нагревали бы до положенной температуры.

Не нравятся правила - уйди из этого бассейна.
В чём проблема?
 
Назад
Зверху Знизу