Немецкий проект на Валентиновской


Слышал звон, да на карту не смотрел?:D Писали, что на метро оттуда до центра 15 минут, а не само метро в 15-ти минутах)

имхо у журавлей +- такое же расположение по привлекательности. ну мож чуть лучше, но не на порядок уж точно.

Согласен с таким мнением.
 
Из супермаркетов - Дигма возле метро с одной стороны микрорайона, с другой Атб.

Вот с этим как раз там не очень, не хватает хотя бы "Класса" нормального, как на Тракторах. А то одни недомаркеты.
 
Вот с этим как раз там не очень, не хватает хотя бы "Класса" нормального, как на Тракторах. А то одни недомаркеты.
Это не главное.
Церковь перед домом есть и суд в 5 мин. ходьбы.:)
А не нравится другое.
Засратость возле метро "Студенческая". Надеюсь, что рано или поздно приведут в порядок, как Героев Труда.
 
Это не главное.
Церковь перед домом есть и суд в 5 мин. ходьбы.:)
А не нравится другое.
Засратость возле метро "Студенческая". Надеюсь, что рано или поздно приведут в порядок, как Героев Труда.

Церковь конечно главнее:D А засратость компенсируется широким выбором шаурмы)
 
А не нравится другое.
Засратость возле метро "Студенческая". Надеюсь, что рано или поздно приведут в порядок, как Героев Труда
На Студенческой, в отличии от ГТ, отсутствует инфраструктура. ТРЦ, рынок продуктовый, вещевой, хозяйственный, магазинчики, мастерские все это на ГТ. Жители Студенческой постоянно бывают на ГТ, но не наоборот. Единственный плюс Студенческой для белых людей это метро, но и тут - приятней садиться на конечной станции.
Поэтому я и написал, что расположение Журавлей на порядок лучше, чем этого дома. Конечно, если смотреть с какого-нибудь зажопья, то разнинца небольшая - и там, и там есть метро, а если выбирать для себя где жить, то значительная.
 
На Студенческой, в отличии от ГТ, отсутствует инфраструктура. ТРЦ, рынок продуктовый, вещевой, хозяйственный, магазинчики, мастерские все это на ГТ. Жители Студенческой постоянно бывают на ГТ, но не наоборот. Единственный плюс Студенческой для белых людей это метро, но и тут - приятней садиться на конечной станции.
Поэтому я и написал, что расположение Журавлей на порядок лучше, чем этого дома. Конечно, если смотреть с какого-нибудь зажопья, то разнинца небольшая - и там, и там есть метро, а если выбирать для себя где жить, то значительная.

Знаете )) сколько людей, столько и мнений! Для Вас ГТ это плюс, я слышал от не одного, что зачем жить на "первой линии", когда лучше на "второй". Тут нет неправых, просто каждый выбирает по своим критериям, только и всего )
 
Хочешь просыпаться под звук колоколов - велкам. А стоим мы дорого - так ты сэкономишь на будильниках. Все честно
 
На Студенческой, в отличии от ГТ, отсутствует инфраструктура. ТРЦ, рынок продуктовый, вещевой, хозяйственный, магазинчики, мастерские все это на ГТ. Жители Студенческой постоянно бывают на ГТ, но не наоборот. Единственный плюс Студенческой для белых людей это метро, но и тут - приятней садиться на конечной станции.
Поэтому я и написал, что расположение Журавлей на порядок лучше, чем этого дома. Конечно, если смотреть с какого-нибудь зажопья, то разнинца небольшая - и там, и там есть метро, а если выбирать для себя где жить, то значительная.
фу бля, героев труда это клоака - барыги, грязище, алкашня, маршруток куча, постоянно что то строят - перестраивают, это пиздец. Я хожу иногда летом на продуктовый рынок- сел раз в неделю на трамвайчик и две остановки проехал, а жить там - ну его нахер.
 
фу бля, героев труда это клоака - барыги, грязище, алкашня, маршруток куча, постоянно что то строят - перестраивают, это пиздец. Я хожу иногда летом на продуктовый рынок- сел раз в неделю на трамвайчик и две остановки проехал, а жить там - ну его нахер.

43 года в 4-х остановках от ГТ... и 5-й год прямо на перекрестке...

И скажу я Вам, что именно "барыги, грязище, алкашня" - это и есть наполняемость трамваев. Я уже с ужасом вспоминаю, как составлял список покупок на выходные, чтобы вырваться на ГТ и скупиться на неделю. А потом тащить это всё домой в трамваях и т.п. Сейчас вышел в шлепанцах из подъезда - и ВСЁ необходимое в 50-100 метрах. Так что - каждому своё.
 
Перекресток с Тракторами.
ну так тут про студенческую говорят, конечно в сторону тракторов чем дальше от метро тем хуже, хотя сейчас уже намного лучше. а у меня на 520 намного лучше чем на героев
 
На Студенческой, в отличии от ГТ, отсутствует инфраструктура. ТРЦ, рынок продуктовый, вещевой, хозяйственный, магазинчики, мастерские все это на ГТ. Жители Студенческой постоянно бывают на ГТ, но не наоборот. Единственный плюс Студенческой для белых людей это метро, но и тут - приятней садиться на конечной станции.
Поэтому я и написал, что расположение Журавлей на порядок лучше, чем этого дома. Конечно, если смотреть с какого-нибудь зажопья, то разнинца небольшая - и там, и там есть метро, а если выбирать для себя где жить, то значительная.

Если будет тоже подземный паркинг, то не так все и плохо + мне кажется, что территория внутреняя двора за счет П образного дома будет более уютная и закрытая. Если будет копия с Клочков

Опять же цена на авантаж 23к за трешку и 26к за двушку.
Думаю, что тут будет поменьше, в районе 15к за трешку и 17к за двушку. А на 100 квадратах это тысяч 30 разницы. Если конечно играет роль 100к или 70к за хату )))) Хотя как по мне, что та что та цена - космос для Харькова в районе хоть ГТ, хоть Студенческой ))))
 
Хотя как по мне, что та что та цена - космос для Харькова в районе хоть ГТ, хоть Студенческой ))))
+1
Пытаются продать воздух с поставкой неизвестно когда по цене значительно выше, чем аналогичные дома в Киеве, и дороже существующей вторички рядом, которая начнет генерировать прибыль в виде аренды с первого дня. Не знаю как Авантажу это удается с Журавлями. Видно что нелегко. 4 года как идут продажи, а первая секция еще не распродана.
Двушка в Парусе с приличным ремонтом 70 метров продается по 840 за метр и еще, может быть, торг.
фу бля, героев труда это клоака - барыги, грязище, алкашня, маршруток куча, постоянно что то строят - перестраивают, это пиздец. Я хожу иногда летом на продуктовый рынок- сел раз в неделю на трамвайчик и две остановки проехал, а жить там - ну его нахер.
Я жил и возле Студенческой, и возле ГТ. Дворы ничем не отличаются. Одинаково тихие. При этом Студенческая это выселки. Кроме метро там ничего нет.
Опять же цена на авантаж 23к за трешку и 26к за двушку.
Может мы про разный авантаж говорим, но двушка на высоком этаже 1660000
 
Добрый день!
Кто бывает рядом расскажите как движется стройка?
Коробку уже начали гнать?
 
был 2 недели назад, только огорожено забором. Особого движения не увидел
 
Вообще странно...заявленный срок сдачи дома - начало 2020. А тут конь не валялся....Не получится так что построили один показательный объект на Клочках....соберут деньжат с других Немецких проектов и помашут покупателям ручкой из Нимеччины?
На сайте Констракшена этого объекта нет...только Клочки
 
Да не, что-то там начали делать, техники навезли, иногда даже шумит там что-то, когда прохожу мимо, правда за забором не видно ничего пока
 
Назад
Зверху Знизу