Я паркуюсь как идиот!

Дама в свободном полёте. На один из ДР (если не ошибаюсь) получила в подарок авто и решила получить права. С тех пор я боюсь встретиться с ней на дороге.
 
Дама в свободном полёте. На один из ДР (если не ошибаюсь) получила в подарок авто и решила получить права. С тех пор я боюсь встретиться с ней на дороге.

хоть скажи, шо там за автивка, а то мне уже страшно:D
 
Вроде С.Шоссе

pZ4WlDCunlg.jpg


p5ciQiSTMZE.jpg
 
Самое забавное, что на ХХ эту фотку разместил никто иной, как Андрей Берколь :-)
 
Зелений на зеленому :)
 
Засыпали с кумом и при поддержке ещё двух дам четыре парковочных места гравием. Я молчу, шо иногда свободного места нет, все вокруг, буквально все, норовят стать на чистое :-) Но то такое... А вот так припарковаться - это только благодаря огромному таланту :-)
0eb5db9aec1a41b2617bb90e00115a99.jpg
 
еблан приехал в парк ...грустно
 

Вкладення

  • 2016-05-03 14-39-38.JPG
    2016-05-03 14-39-38.JPG
    168.8 КБ · Перегляди: 319
  • 2016-05-03 14-39-52.JPG
    2016-05-03 14-39-52.JPG
    279.5 КБ · Перегляди: 298
attachment.jpg
 

Вкладення

  • dafi.jpg
    dafi.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 500
бля, в супермаркетах это постоянно
бывают ситуации, прям хочется 102 позвонить, но только есть большие сомнения, что на парковке будут выписывать протоколы. Или шанс таки есть?
Вчера в караване уже третий раз наблюдала один и тот же лексус АХ3366, который подъезжает к самому входу, паркуется на ПП, из него вылазит муслимская тьотя в платке с ребенком на руках (с пассажирского) и пиздует в магазин. Водилу не видела ни разу. И как с этим бороться, кроме как скандалить? :незрозумію:
 
бля, в супермаркетах это постоянно
бывают ситуации, прям хочется 102 позвонить, но только есть большие сомнения, что на парковке будут выписывать протоколы. Или шанс таки есть?
Вчера в караване уже третий раз наблюдала один и тот же лексус АХ3366, который подъезжает к самому входу, паркуется на ПП, из него вылазит муслимская тьотя в платке с ребенком на руках (с пассажирского) и пиздует в магазин. Водилу не видела ни разу. И как с этим бороться, кроме как скандалить? :незрозумію:

парковаться к ней впритирку шоб пас дверь не открывалась и усё
 
бля, в супермаркетах это постоянно
бывают ситуации, прям хочется 102 позвонить, но только есть большие сомнения, что на парковке будут выписывать протоколы. Или шанс таки есть?
Вчера в караване уже третий раз наблюдала один и тот же лексус АХ3366, который подъезжает к самому входу, паркуется на ПП, из него вылазит муслимская тьотя в платке с ребенком на руках (с пассажирского) и пиздует в магазин. Водилу не видела ни разу. И как с этим бороться, кроме как скандалить? :незрозумію:

Вот из за таких уродов я на коляске не могу проехать там где есть съезды и приходится прыгать через бордюр.
Суки, поставят свои корыта перед дверью...
 
Вот из за таких уродов я на коляске не могу проехать там где есть съезды и приходится прыгать через бордюр.
Суки, поставят свои корыта перед дверью...

Один удар в хамскую дверь ( посильнее ) быстро напомнит ему, что есть люди вокруг.
 
седня два гомика на стоянке эпика на своем задроченом х6 стали поперек.. посмотрел на них как на дибилов..
 
какой-то новый вздрочь в моде. Каждый раз всё больше и больше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу