Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 2.10.2012, 10:58   #483
Leadmaster

Цитата:
Сообщение от сухорук
низзя, так как образ восходит к первообразу, а футболку рано или поздно в мусор выкинуть прийдется. Хотя, судя по всему, если такие футболки потребуются, соберут вселенский собор и постановят. Надо, значит надо!
Ого как все обосновано. Да все тленно (сколько здесь н))))). Все придется выкинуть))))Ну вобщем да, согласен захотят - постановят. Календарики же есть с церквушками, а им срок пользования ограничен, так шо можно целые линии одежны шмалять, чо там уже на футболках остнавливаццо))))) Кстатти я как то недавно попал в церквуху и вот дурак аж прозрел я даже не думал никогда, все шо там продают на оптовом барабане тоже продается и делается в китае)))))А то я помню рос все детство рядом с церковью и все 10 лет примерно моего детства её строили. Я еще тогда заподозрил что то неладное. Хотя тогда сопутствующая атрибутика была не китайская - её большими партиями на зоне делали, и куда лучше, вернее рукотворнее что ли)))))А вобщем весело было, церковь стала тогда для меня одним из первых разрывов шаблона. По телику суперкнигу показуют....1 канал, смотреть больше нечего, смотриш. Сплошной позитив блин. Ходит Иисус, светит башкой, периодически делает добрые дела, ну чем не пример для подражания. Идеш с друзьями на стройку церкви помагать бабулькам песок таскать, кирпичи, итд. Помагаеш, а потом как напомагался тебе говорит какая нить милая бабкушка - пацан иди нахер отсюдова чо тут вертишся, бабкам же нада показать начальству что это все они сделали. Что такое нахер я тогда не знал но по интонации понял что что то не хорошее. Потом батюшка забухал. Потом вылечился. Потом купил дом, потом построил еще 2, потом пару дорогих машин купил. Потом с его дочькой переспал весь раен, потом с женой. Потом он сам переспал со всем приходом. Наверно это все был пиздеж и провокация. Потом от вырыл себе возле дома пруд и мы пошли туда на коньках зимой кататься. Это было начало 90-ых. По нам начали стрелять из охотничьего ружья типа валите с частной територии. Потом его уволили. Пришол молодй батюшка....и все по кругу но уже без нашего участия. А бабки идут-бабки несут, дедки идут-бабки несут, моляться крестятся отпеваются и по кругу.

Вверх

Реклама на Харьков форуме