Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
Кстати, инициатором привоза плащаницы в Украину был небезызвестный А.Фельдман. К чему бы этому махровому еврею так заботиться о православных душах, причем накануне выборов? ;)
 
Читаю посты и даже не удивляюсь, что ислам вскоре поработит христианский мир

Все повертається на "кругі своя":

attachment.jpg
 
Кстати, инициатором привоза плащаницы в Украину был небезызвестный А.Фельдман. К чему бы этому махровому еврею так заботиться о православных душах, причем накануне выборов?

Так бидлом же легше управляти.
 
альтернативу умники -в студию! а гамном на вентилятор ненависти -любой дебил может кидататся- а что то здравое -чтобы цепляло ммногих за личное -предложить ох как слабо!:confused:
Альтернатив - полно! (реинкарнация, например). Только жителям Даунбаса Б-г дал голову для того, чтобы они в неё ели, а не сами пытались разобраться в вопросах мироздания и своего места в нём... :confused:
 
Кстати, инициатором привоза плащаницы в Украину был небезызвестный А.Фельдман. К чему бы этому махровому еврею так заботиться о православных душах, причем накануне выборов? ;)

вообще в монастырь этот часто привозят всякие штуки из идеальной страны :) и ярмарки всякие устраивают
 
Выставковый центр МПЦ:D

точно :D

я просто раньше рядом работал и там есть еще паломнический центр этакое турагенство для верующих

ав парке что они купили там где фонтан их освещенные пирожки продают

каждый вертится как может
 
Бедные бабушки...
Церковь хоть на лекарства им дает, чтобы паства пожила подольше?
 
не верю я в эту плащаницу , а после этого видео противно стало за быдло идущее на нее смотреть :буе:
Масштабную давку заснял пользователь YouTube Алексей Битнер, на его видео видно еще несколько шокирующих моментов. Люди толкают друг друга и священников в стремлении дотянуться до Плащаницы Богородицы.

А теперь попробуй создать подобную тему про мусульман или иудеев ;)
 
при чем тут какой-то "боров" ?

На форуме есть разные люди. Зачем тема с оскорблениями в заголовке в адрес верующих ?
Кто хочет верит, кто хочет нет. Личное дело каждого. Зачем провоцировать ?

Почему каждые несколько дней на ХФ появляется тема от очередного атеиста с выпадами в адрес религии ?
И контекст постоянно одинаковый : эти глупые верующие делают то-то, а мы тут все такие умные.
Кажется даже в правилах ХФ указан запрет на разжигание розни и троллинга.
В данном случае тема тролльная т.к. иной смысловой нагрузки не несет.
если вам что то не нравится жмите кнопку
report.gif
под сообщением
а зачем каждый день создаются темы про собак ? и контекст всегда тоже одинаков

в правилах такого нет и вы в праве точно так же создать тему например "как меня заегорили эти атеисты "
 
тогда мне тебя вдвойне жаль.
Ты себя пожалей добродеятель, я в твоей жалости не нуждаюсь.
Умные люди терпимее, даже если и не разделяют веры других.
Ну и будь терпимее, ты ведь не разделяешь взгляды других?:)
 
Масштабную давку..(1). заснял..(2). на его видео видно еще несколько шокирующих моментов. Люди толкают друг друга в стремлении дотянуться.. .(3)
Вставь вместо многоточий:
1 - в магазине в очереди за водкой
2 - участковый мент
3 - до прилавка.
 
Але головне, що "православних" до "тєрпімості" Фельдман закликає.
Напомнило анекдот, про двух одноклассников, которые встретились через 20 лет, один на Майбахе, а другой на мосту в реку кидаться собрался, и пожаловался другу о том, что не ел 5 дней.
А друг дал совет: Надо себя заставить!:D
 
Читаю посты и даже не удивляюсь, что ислам вскоре поработит христианский мир
Христианский мир уходит в прошлое. Туда же дорога и исламскому. Вера искалечена коллективизмом, а ведь настоящая вера - дело глубоко личное. Поэтому я считаю правильным поддерживать негодование по поводу современной церкви, когда она пытается стать успешной бизнес-корпорацией - устраивает ажиотажные распродажи, выгораживает собственных проштрафившихся менеджеров, лоббирует свои интересы во власти и захватывает собственность. Это не вера. И это - и не христианство по сути своей.
 
О, очередной религиозный срач? Заебись.

l5c9dGt-kYU
 
Блин, ТСу покоя не дают лавры фильма про Мухаммеда?
Не веришь - не верь. Я тоже не верю.
Но во что-то верить надо. Раньше верили в коммунизм и светлое будущее. Забрали. В правительство верят разве что в дурке. Так пусть верят в чудеса Господни. Я предпочитаю в науку...
P.S. Кто физику тронет - зарэжу пучком нейтронов....
 
Назад
Зверху Знизу