Хочу в СССР…

Две тысячи дней?? Похоже...
А почему такие сложности с точностью, арифметику не осилила или сирота?

:нах:слыш,ты чучело недоделанннное, иди нах...если интересует моя дата рождения,так она указана в профайле, а меня не доставай
 
:нах:слыш,ты чучело недоделанннное, иди нах...если интересует моя дата рождения,так она указана в профайле, а меня не доставай

Действительно, я не прав, десятилетняя девушка должна многое знать об особенностях советской жизни, извини..:D:D

Чтобы не доставали, надо сюда не показываться.
 
Действительно, я не прав, десятилетняя девушка должна многое знать об особенностях советской жизни, извини..:D:D

Чтобы не доставали, надо сюда не показываться.

:курю: отвали, ещё не хватало чтобы какое-то комммунистическое "г" указывало мне что делать и где показываться
 
:курю: отвали, ещё не хватало чтобы какое-то комммунистическое "г" указывало мне что делать и где показываться


А в чем заключается твоей антикоммунизм?? :confused::confused:
По твоей статистике это совсем не заметно .
 
Ты ошибаешься. Американские машины 50-х годов до сих пор катаются на Кубе.
во блин...я не знала...ссоррри

А в чем заключается твоей антикоммунизм??
не поняла а когда это я писала что я против СССР и коммунистов? нет, я не против них,но и не с ними...их время в этой стране уже прошло
 
в сср не было тырнета, поэтому современный человек там не выживет
 
Да - капитализм это прежде всего разруха, нищета и блядство. А в этой мутной водичке делают деньги те, кто торгует табаком алкоголем и прочей наркотой, в т.ч. дибилизором.
ты считаешь происходящее здесь капитализмом? :eek:
посмотри на страны из первой двадцатки по уровню жизни: там правящая партия - далеко не коммунистическая. так может это у нас "капитализм" какой-то неправильный, не думал?
 
Коммунизм это утопия, он изначально обречен на провал. Мы не муравьи, которые все как один могут безприкословно центрально подчинятся. И уж тем более коммунизм у славянского человека это как то не природно даже;) у нас в генах заложены совершенно иные принципы.
В идеале коммунизм хорошая тема, особенно если стоишь во главе, но это миф, и он никогда не станет реальностью, так же как и никогда не был ранее
 
Не, там капитализм вобрал в себя ряд черт социализма. Отправить бы тебя на Дикий Запад-вот где капитализм чистейшей воды, дикий рынок, сегодня ты в золоте, завтра нищенствуешь. Вряд ли кому понравится.
отчего это беспредел (типа как на диком западе) ассоциируется с капитализмом?
повзолю себе вики процитировать: "Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства."
ну и что же дурного в определении? частная собственность? свобода предпринимательства?
 
SwAXO7IzomU

Не так плох был СССР, как коммунисты, которые его развалили.Хуже то, что они благополучно пережили страну и остались у руля и кормушки. И всё таки хорошо то, что мы окончательно освободились от марксизма.

Но если кто хочет назад в СССР - он по-прежнему рядом. Купите путёвку в санаторий на провинциальном курорте, например.
 
Я категориск не хочу в гребанный СССР. У меня нет желания работать за семерых бездельников и алкашей, покупать по распределению, что партия скажет и слушать сахарные сопли про "борьбу за мир" по телесиське.
 
Очень смешно читать посты некоторых любителей совка, типа фаравея. Они как свидетели иеговы — каждый, кто по совку смеет не ностальгировать— автоматически «свидомый», «бендеровец», «за йульку» и прочее. Мышление робота. Путают беспредел и местечковый феодализм наших властей с «капитализмом». Причем риторика за годы не меняется, добавляются некоторые детали только. Раньше в стандартный набор ещё ющ входил, но утратив актуальность заменился йулькой.
 
Коммунизм это утопия, он изначально обречен на провал. Мы не муравьи, которые все как один могут безприкословно центрально подчинятся. И уж тем более коммунизм у славянского человека это как то не природно даже;) у нас в генах заложены совершенно иные принципы.
В идеале коммунизм хорошая тема, особенно если стоишь во главе, но это миф, и он никогда не станет реальностью, так же как и никогда не был ранее
никто коммунизм и не строил, это была ложная цель для лохов,
с помощью отвлечения внимания на которую можно купить большинство населения и превратить их в рабов, а чтобы наиболее умные и энергичные не мешали поубивать их, что и было сделано.
(красный массовый террор от Ленина и его камарильи и преследовал именно эту цель)
достаточно посмотреть на еирархию структуры советской власти,
и национальность её представителей, то сразу видно рабовладельческая суть её организации.
ибо для более продвинутой структуры нужны на порядок более высокий интелект, а у нац.представителей этой власти с этим проблеммы,
воровать и грабить, насилие и извращения это пожалуйста и сколько угодно.
таже картина и ныне в украине, т.к. возглавляют её те же нац.представители они прекрастно умеют грабить и воровать
(что прекрастно всем доказали на практике),
а вот создавать они не способны, из-за этого украина и продолжит разрушаться пока они у власти, поэтому крах неизбежен это очевидно.
 
Нет, это все нормально. Просто вы путаете капитализм и ту. некую субстанцию, что есть сейчас, которая подается под видом капитализма. Я же говорю, что чистый капитализм вряд ли кому понравится.
я не вижу, в чем же путаница: разве капитализм в обязательном порядке предполагает отсутствие социальной защиты и присутствие беспредела?
нынешний строй в т.н. "развитых странах" - это смесь различных вещей - это правда, однако в чистом виде по книжным определениям строй и не построишь - это утопия, некая абстракция, как абсолютно черное тело. определение определяет направление движения, а не требует добуквенного выполнения :)
 
Ну вы правы:пиво: Но никто не хочет понять, что без использования рабского труда как в СССР, развиваться невозможно. Даже небоскребы в америке строили рабы в трудлагерях и частные тюрьмы отменять не собираются. Вот я, когда вижу школьников, облизываюсь-сколько рабского труда пропадает понапрасну, а ведь если их всех загнать на стройки, то может и построим чтото адекватное.
Цивилизованное общество никуда не продвинется, т.к для того. чтобы мы работали эффективно нужно электростанции, сети, подстанции, а такой объем работ 1000 элитных сотрудников не выполнит. Нужна массовка, миллионная массовка. Вот, например, чтобы перестроить харьков, и построить европейский город (ну мы же в Европу движемся?) нужно убрать многоэтажки, хрущевки, полностью перенести инфраструктуру под новые кварталы, расчистить строения возле дорог. с целью расширить оные....На один только демонтаж всего этого потребуется тысяч 500 рабочих, 10000 квалифицированных сотрудников не справятся с поставленной задачей.
Нужно массовое строительство, причем ударными темпами. Просто режисера нужно толкового взять, а то налепят опять убогих хрущевок.
не могу спорить... но никто не захочет быть в числе тех самых сотен тысяч рабов, причем ни при каком строе :)
однако раз уж имеются миллионные человеческие ресурсы - кто не стал квалифицированным специалистом (в востребованной области) - тот поневоле станет тем самым строителем капитализма... но вот беда: режиссеров больше интересуют их собственные карманы, а не строительство :(
 
А какая система у Китая? А? Раскройте глаза!!! В Китае например есть кредитование с отрицательной ставкой!! Вас это удивило? А они считают, что создадут предприятие, оно будет приносить доход и налоги, создавать рабочие места и ВВП! и пофиг, что заплатят меньше взятого, зато это себя оправдает в дальнейшем. А что вы скажете о том, что у почти всех стран куча внешних долгов? К;ому они должны? Вся планета , или почти вся? Проснитесь и перестаньте поносить нашу историю, надо правильно извлекать уроки, брать лучшее, а от плохого избавляться!
 
А какая система у Китая? А? Раскройте глаза!!! В Китае например есть кредитование с отрицательной ставкой!! Вас это удивило? А они считают, что создадут предприятие, оно будет приносить доход и налоги, создавать рабочие места и ВВП! и пофиг, что заплатят меньше взятого, зато это себя оправдает в дальнейшем. А что вы скажете о том, что у почти всех стран куча внешних долгов? К;ому они должны? Вся планета , или почти вся? Проснитесь и перестаньте поносить нашу историю, надо правильно извлекать уроки, брать лучшее, а от плохого избавляться!
поэтому и хочется уехать в китай и приносить пользу обществу , а не кормить здесь кучку сволочей во власти.
жарко у них только и языка не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу