Реклама на Харьков форуме

Тема: я ох...л
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 17:54   #225
Ксю

Цитата:
Сообщение от Dave
Люди, у кого есть линк под рукой про Ющенко почитать ? киньте плз.
про Януковича я уже почитал.

Насчет стран соседей:
ехал я как то в автобусе, один мужчина рассказывал другому про поездку в Белорусь, он на машине туда ездил. Рассказывает: дороги классные, зарплаты нормальные платят, стипендия высокая у студентов(около 100$), но бензин у них дорогой. В Белорусии менты не разу не тормознули, поехал обратно, на ридну Украину, только границу переехал, тут же начали менты доить. Насчет зарплат и стипендии тут надо оговориться, может для Украины они и высокие а там - совсем нет. может

Тот мужик еще много чего рассказывал, я написал то что запомнилось больше всего.
Правда он еще говорил что с радиотехникой там проблемы чтоли, в смысле , проблема купить импортную аппаратуру, телек, видик и т.д. что то такое. Вроде как в продаже есть только аппаратура отечественных производителей.

Может я где ошибаюсь, просто делюсь тем что слышал. Если кто то знает поподробней о ситуации в Белорусии то просветите плз, очень интересно.
На счет техники - чушь!!!! В магазинах, на рынке, есть фирменные магазины. Зарплаты мне хватает (и не только на хлеб с маслом), хотя по нашим меркам она отнюдь не большая (особенно для Минска)!!!

Вверх

Реклама на Харьков форуме