Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 00:34   #322
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от cmyk-2
в студию, иначе все это

Таможня между Молдовой и Приднестровьем уже давно находится где положено - на границе между Молдовой и Приднестровьем. При чем здесь Украина?

как государство, имеющее статус страны-гаранта и миротворческий контингент в Придестровье (вы удивлены?) Украина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ ПОЗИЦИЮ ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН КОНФЛИКТА.

Да ради бога! Созови всех кто подписал документ. скажи - чуваки, ситуация изменилась, я считаю подписанное противоречащим тому-то и сему-то, отзываю свою подпись, принимаю стороныу Молдовы, уведомляю приднестровье и длайте что хотите дальше, мне нужно о своем народе заботься, который ЗАКОННЫЙ, а не молдаванско-украинский. Не сделал! Потому что грош цена такому президенту! А вот из-под тишка, да так, что все в случае чего можно спихнуть на незаконные действия кабинета Еханурова... хе-хе... Посмотрите. украинцы, ЧТО ПРОИСХОДИТ У ВАС, В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ И РАДИ ЧЕГО.
Действия ющенко не противоречат пописанным соглашениям. Я понимаю ваше желание увидеть в меморандуме то, чего там нет, особенно учитывая, что ваши , СМИ постоянно это утверждают. Ничем не могу помочь. Предлагаю закончить дисскусию. Убедить меня вы не смогли, я вас тоже. Одно прошу - не нужно лить воду на российскую мельницу - Путин вас не защитит, ему это не нужно.

Вверх

Реклама на Харьков форуме