Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 21:23   #98
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Якут, я смотрю, ты с России, с москвы.Так знай, что я живу в Приднестровье уже больше 10 лет, у меня полно родственников Украинцев, молдован, по маминой линии очень много родственников в Саратовской области. За все время существования ПМР никто икого не оскорбил по национальному вопросу. Я не понимаю, как у некоторых козлов блокада своих соотечественников может вызывать положительные эмоции и они еще тут что-то базарят (по другому это назвть нельзя), добивают своих ж братьев, разваливают и так развалившуюся экономику соседнего своего государства, я думаю разъеснять зависимость экономики Украны от приднестровья не стоит. Куда они все как мыши разбежались? Я разговаривал со многими украинскими гражданами, живущими на территории Украины в разных государствах, никто не сказал о Ющенко ничего хорошего.
Зависит от того, где вы бывали икакие вопросы задавали. Естественно, мы не желаем своим братьям зла, да и простым людям хоть Росии, хоть Молдовы, хоть Приднестровья. К сожалению случилось так, что при помощи марионеточного правительства Приднестровья Россия имеет возможность создавать "геополитический мозоль" для Украины! Приднестровцев конечно жаль, но что делать с интересами Украины?

Вверх

Реклама на Харьков форуме