Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
И у нас и в России работают остатки заводов (у них в основном работает добывающая промышленность).
А россия (страна-террорист) как и Украина очень плотно уже сидит на Китае.

Просвещаимся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:
 
Тема на веяна предыдущей насчет пмж.интересно что думают форумчане о россии.я допустим знаю ,что многие харьковчане ездят в россию на заработки,следовательно зарплаты выше.продукты практически одинаковы цены.в белгороде чистота и порядок.также существует программа переселения этнических русских в россию.начал читать предыдущию тему,на 50 страниц хватило,про россию не нашел.у меня сестра двоюродная живет рядом с саратовым,в энгельсе .муж-военный,она учительница.2 комн кв.форд-фьюжен 2 летка,покупали в салоне.каждый год ездят на море.2 детей.в общем не жалуются.кто что думает о россии?

Генерал штоле? Ну так в Украине тоже генералы неплохо живут, таки поверьте мне!
 
По программе переселения уезжают мало, в основном сами и сами выбирают регион.
Вот статистика на ПМЖ: Январь-сентябрь 2010
Украина, число прибывших: 22478, число выбывших:4682, миграционный
прирост (+), снижение (-) +17796
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Россию в 4 раза больше уезжают, чем приезжают из России, + несколь лямов гастербайтеров в России трудятся

Официально население Москвы за последний год увеличилось на 53 тысячи человек - так что в основном едут не в Россию, а в Москву.

Просвещаимся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:

Это из разряда "На сарае намисано..., а там дрова лежат".
 
По поводу разницы между российской и украинской промышленностью, вот замечательный фотоотчет Нордекса: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1209872

Это получается что если у нас на табачке красота, то и на других предприятиях тоже?
Бабла в России больше в разы, я с этим согласен, но промышленность там всё равно находится в жопе.
 
Товаришь, послушайте Главного - он хоть реальные цифры приводит.

Кстати, куда по-вашему, господин Спиздевши, едут 100000 россиян? В наши Крыжополи и Сраны-гарбузяны?

"Подавляющее большинство иностранцев, которые получают украинское гражданство, являются выходцами из стран бывшего СССР. Более трети из них – бывшие граждане РоссииОб этом на пресс-конференции сообщил директор Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Евгений Мамонов.

По словам Мамонова, в этом году в упрощенном порядке гражданство Украины получили 16 тысяч 177 иностранцев, а указами Президента гражданство Украины предоставлено еще около 1,5 тысяч человек.

«Абсолютное большинство лиц, которые получают гражданство Украины, являются выходцами из стран бывшего CССР», - отметил директор департамента.

В частности, по его данным, 38% из них - выходцы из России, 12% - Молдовы, 9% - Узбекистана, 6% - Армении, 4% - Грузии, 4% - Азербайджана, 2% - Казахстана.
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

речь в статье идет о 16,5 тысячах, переехавших на ПМЖ в Украину только в 2010 году. Из них 38% - россияне. Я же писал о периоде с 2004 по 2009 год.
Чо бля, обмякло Вяличие? Не ссы, это не смертельно))
 
Опять спиздевши. Ваша Украйна нахуй никому не нужна, и не надо приводить какие-то ссылки в подтверждение своих слов...Украина это одна из беднейших стран...Впрочем, пока есть Молдова и Грузия - нам стыдится нечего...

Вы посмотрите на окружающую действительность...Я например никогда не видел гастарбайтера - русского. Зато в России хохлы - это примерно 40% всех гастарбайтеров.
Не надо сказочки рассказывать..идите на львоский форум, там вам поверят.

Это получается что если у нас на табачке красота, то и на других предприятиях тоже?
Таких предприятий как завод на фотоотчете на Украине нет вообще. Ни одного.
 
Опять спиздевши. Ваша Украйна нахуй никому не нужна, и не надо приводить какие-то ссылки в подтверждение своих слов...Украина это одна из беднейших стран...Впрочем, пока есть Молдова и Грузия - нам стыдится нечего...

Вы посмотрите на окружающую действительность...Я например никогда не видел гастарбайтера - русского. Зато в России хохлы - это примерно 40% всех гастарбайтеров.
Не надо сказочки рассказывать..идите на львоский форум, там вам поверят.

ну ты интересный фрукт видимо:D А если я Путина никогда не видел, так может его тоже не существует? А насчет гастриков из России, лично знаю двоих. Один у нас в конторе работает, из Ульяновска вроде. Так что не тереби Вяличие почем зря, с возрастом ты еще и не такое узнаешь
 
Опять спиздевши. Ваша Украйна нахуй никому не нужна, и не надо приводить какие-то ссылки в подтверждение своих слов...Украина это одна из беднейших стран...Впрочем, пока есть Молдова и Грузия - нам стыдится нечего...

Вы посмотрите на окружающую действительность...Я например никогда не видел гастарбайтера - русского. Зато в России хохлы - это примерно 40% всех гастарбайтеров.
Не надо сказочки рассказывать..идите на львоский форум, там вам поверят.

Таких предприятий как завод на фотоотчете на Украине нет вообще. Ни одного.

При тех ресурсах которые есть в России - народ должен жить лучше всех в европе.

Я конечно повторюсь, но для тебя не жалко.
attachment.jpg
 
Народ какая нах россия (страна-террорист)! россия (страна-террорист) эта таже Украина, а вот Москва это совсем другое государство. Туда все и прут как с СНГ так и с периферии России( Владимирская, Калужская, Рязанская, Ставрополь(в смысле край), кабардинцы, удмурты и брянские и это ещё не полный список откуда пёр народ работать на фирму, где также работал и я). Выезжаешь за мкад и там такой же мухосранск как и у нас(зарплаты мизер и разруха). Чтобы зарабатывать чуть по боле людишки из подмосковья встают ни свет ни заря и тулят в белокаменню на работу. А по поводу разрешения на работу то его можно и самому сделать официально. Нужна регистрация, медкомиссия(порядка 1500руб),подаёшь доки и ждёшь...должно быть где-то порядка 10 дней, но наделе дольше т.к всё это дело поставлено на комерцию. Куча всяких фирм и фирмочек делае это разрешение начиная от 7000руб и ...кто сколько придумает(официально разрешение на работу выходит где-то 3000 максимум 4000(уже не помню) вместе с медкомиссией). В Москве у работодателей также распространена система штрафов(ну любят они за всякую хуйню бабки с твоей зарплаты срезать...что тут поделаешь). Так что Москва и россия (страна-террорист) две разные вещи. Программа переселения это воще заебательская вещь. Навеянная наверное сталинскими идеями 20-30х. Свой народ ломонулся из этих дыр на Москву...так теперь давай заселим вымерающие деревни и северные регионы приезжими(развитые регионы и в города в списке мест для переселенцев хер найдёшь...тока убогие дыры). Бабло на рекламу не пожалели. Книжек кучу напечатали(полиграфия надо сказать качественная)
 
Останнє редагування:
Численность населения украины - 1990 год 51,5 миллионов.
В 2009 г - 46 миллионов.
Вымерло несколько крупных городов, или уехало.
 
Численность населения украины - 1990 год 51,5 миллионов.
В 2009 г - 46 миллионов.
Вымерло несколько крупных городов, или уехало.

та ладно, выше же написали что со всего мира народ прёт в Украину за сладкой жизнью.
 
Я вот родился в России и по национальности русский. Мне гражданство великой РФ дали бы не просто быстро, а очень быстро. Закон такой есть.
Но вот я себя спрашиваю: а нахрена тебе российское гражданство нужно?
Оказывается оно мне нужно точно так же, как и гражданство Молдовы, то есть и нахер не нужно.

Спасибо, если уж на ПМЖ, то я лучше в нормальную страну уеду, а не Россию.
 
Кстати, в России все коммунальные услуги стоят столько же, сколько и у нас. Если кто-то не в курсе и думает, что если там газ и нефть свои, то там как-то по-другому.
А именно поэтому там и хуже. И это вы ещё не знаете как там стеклоочистители хреначат, потому что водка дорогая для алкашей. И как многих иппотекой в каббалу завели.

ЗЫ: Москва - это не россия (страна-террорист), а отдельное государство. Все россияне всю жизнь ненавидели Москву как раньше, так и сейчас. Хотя и москвичи относятся к остальной России как к быдлу, даже к Питеру.

1991 год, СССР:
PVfk1G9_PaQ&feature=player_embedded

e8J21cS-Mfs&feature=player_embedded
 
Экономический кризис на Украине уже давно закончился, а вот финансовый продолжается.

Чё, правда? Верю :D А в Ирландии сейчас какой? Ипотечный или банковский кризис? Или ипотечнокридитнобанковскобюджетноэкономическофинансовый ? Да нормально все будет, к Свиньм еще Испания подтянется, а к 2011 Италия, вместе будет веселей :пиво: не так обидно
 
Кстати, в России все коммунальные услуги стоят столько же, сколько и у нас. Если кто-то не в курсе и думает, что если там газ и нефть свои, то там как-то по-другому.
А именно поэтому там и хуже. И это вы ещё не знаете как там стеклоочистители хреначат, потому что водка дорогая для алкашей. И как многих иппотекой в каббалу завели.

ЗЫ: Москва - это не россия (страна-террорист), а отдельное государство. Все россияне всю жизнь ненавидели Москву как раньше, так и сейчас. Хотя и москвичи относятся к остальной России как к быдлу, даже к Питеру.

Какие стандартные штампы, стеклоочиститель, все алкаши, просрали полимеры. Москва-не россия (страна-террорист), придумали в 90-е сами приезжие в Москву, что бы отличаться от свох же
 
Назад
Зверху Знизу