Дружеское рукопожатие Газпрома ...

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Москва уже много сотен лет Европейская Столица - так что в этом ты опять плюешь против ветра.:-)
У России, в отличие от Украины не стоит задачи доказательства легитимности, историчности, самодостаточности и суверенности существования в Европе и мире.

россия (страна-террорист) - одна из трех стран в Мире (помимо Швеции и Англии-Великобритании), которая является суверенной державой на протяжении последних 500 лет. Все, кто пытался суверенитет России ограничить - кончили очень плохо.

Какие еще требуются доказательства?
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А уже поздно. Ющенко же принял решение обслуживать НАТО и США - т.е. на этом уже не поспекулируешь. Если бы это Кучма педалировал (а он на этом очень хорошо поспекулировал!) - тогда бы имело смысл. А так - да вступайте хоть в Лигу Европейских гомосеков - России уже пофиг.:пиво:

Нестор Шуфрич в прошлый четверг зачитал строку бюджета на 2006 год - "900 млн гривен на интеграцию с НАТО." и задал вопрос: "А что, мы уже провели референдум по этому вопросу?"

Как вы думаете, через сколько дней после составления черновика бюджета, его копия попала на стол директору ФСБ? И в каком месяце 2005 года это было?
 
thunderbird2 сказав(ла):
россия (страна-террорист) - одна из трех стран в Мире (помимо Швеции и Англии-Великобритании), которая является суверенной державой на протяжении последних 500 лет. Все, кто пытался суверенитет России ограничить - кончили очень плохо.

Какие еще требуются доказательства?

Почему-то сразу в памяти всплывают Испания и Португалия, как минимум.
 
Посилання видалено
Фрадков и Ехануров не договорились по вопросу поставок газа

Кроме того, источник уточнил, что украинская сторона уже не спорит с требованиями российской стороны, однако пока не осознает, что соглашаться с ними надо немедленно.

Представители "Газпрома" ранее заявляли, что предлагают не вводить с 2006 года фиксированную цену на газ. Для будущих поставок будет использоваться формула цены, соответствующая аналогичным европейским формулам.

Стоимость газа в соответствии с формулой для украинских потребителей 1 января 2006 года составит 220-230 долларов за тысячу кубометров.

Ну, Слава Богу! "Ура, мы ломим, гнутся укры!"
 
s1234 сказав(ла):
Откуда всплыли? Просьба подкрепить эти данные чем-нибудь.


по газу -
всплыли из достоверных источников близких к руководству Газпрома.
был подписан пакет договорённостей по цене до 2009 и по газотранспортному консорциуму (собсно такая стабильная цена - это и был бонус Украине со стороны России за совместное владение трубой). Потом Ваши послали нах часть из этих догворённостей, касающуюся консорциума и наивно думают (или намеренно пудрят мозги своему народу) что россия (страна-террорист) должна исполнять обязанности по оставшейся бонусной части.

подавайте в Стокгольмский арбитражный суд, фиксируйте факт наёбки со стороны России, если считаете, что он имеет место быть и с решением суда - предьявляйте претензии России.

Но ваши партагеноссы прекрасно знают чем закончится такое обращение - поэтому пудрить мозги лонгерам с домохозяйками куда как проще чем целому арбитражному суду.

Терь по Севастополю :

там ситуация похожая - 27-го мая 1997-го года Черномырдин и ваш премьер подписали в Киеве Соглашение о разделе флота,условиях его пребывания, аренде и статусу части Севастополя.

30-го мая в Киев прилетел Ельцин

31 мая 1997 года. Президент России Борис Ельцин и Президент Украины Леонид Кучма подписали в Киеве широкомасштабный договор 'О дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией'.

в этом договоре есть ссылка на документ,подписанный тремя днями ранее.

отмена или пересмотр этого соглашения - автоматически даст России право пересмотреть и договор о дружбе в котором россия (страна-террорист) первый и единственный раз после 91-го года признаёт границы Украины.


-----
Тексты этих договоров в инете я не нашёл. Можешь на этом основании не верить тому что я написал - я не обижусь.
 
Bob32 сказав(ла):
-----
Тексты этих договоров в инете я не нашёл. Можешь на этом основании не верить тому что я написал - я не обижусь.
Зачем же ты все это писал? Конечно не верю :)

Могу дать ссылку, где ты можешь поискать:
Посилання видалено (тут один из док-ов точно есть)
Посилання видалено
Посилання видалено
 
neds сказав(ла):
А зря, а то тут злые языки такое о юридической стороне дела говорят ...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=162955&postcount=438


я читал что злые языки говорят и именно поэтому отправил их в Стокгольмский арбитражный суд - считают, что правы, охапку подписанных бумажек в кучу и к судье - если судья в итоге примет их точку зрения - вот тогда позиция злых языков будет что-то стоить. а почему они пиздят, что правы а в суд идти бояться (или хотя бы обратиться к международным экспертам за консультацией) - вот это меня удивляет.
 
s1234 сказав(ла):
Зачем же ты все это писал? Конечно не верю :)

Могу дать ссылку, где ты можешь поискать:
Посилання видалено (тут один из док-ов точно есть)
Посилання видалено
Посилання видалено

если там точно есть один из документов - найти его пожалуйста - сервер украиноязычный.

на сайте газпрома контрактов нет и они врядли будут в открытой печати
 
Bob32 сказав(ла):
я читал что злые языки говорят и именно поэтому отправил их в Стокгольмский арбитражный суд - считают, что правы, охапку подписанных бумажек в кучу и к судье - если судья в итоге примет их точку зрения - вот тогда позиция злых языков будет что-то стоить. а почему они пиздят, что правы а в суд идти бояться (или хотя бы обратиться к международным экспертам за консультацией) - вот это меня удивляет.


Время было аж с марта месяца в суд подать.
 
Bob32 сказав(ла):
я читал что злые языки говорят и именно поэтому отправил их в Стокгольмский арбитражный суд - считают, что правы, охапку подписанных бумажек в кучу и к судье - если судья в итоге примет их точку зрения - вот тогда позиция злых языков будет что-то стоить. а почему они пиздят, что правы а в суд идти бояться (или хотя бы обратиться к международным экспертам за консультацией) - вот это меня удивляет.
Странная логика. Если еще не обратились, значит пиздят и боятся в суд идти. Тебя даже не смущает, что юристы писавшие статью не имеют право сами это делать.
 
neds сказав(ла):
Странная логика. Если еще не обратились, значит пиздят и боятся в суд идти. Тебя даже не смущает, что юристы писавшие статью не имеют право сами это делать.

А при чём тут авторы этой статьи?

Есть Правительство Украины, есть руководство Нафтогаза - если считают, что правда в этом конфликте на их стороне - в суд (благо - не российский ))) ), или на худой конец - к международным экспертам. Фигли бабушкам мозги промывать вот такими вот статьями???

так вот, если не обратились и пиздят на публику - то логика действительно странная.
 
Какие-то дешевые понты. А вот мы, а вот мы, мы ЧФ выгоним, мы в суд подадим.

Смотрите, не обмочитесь от понтов.
 
Bob32 сказав(ла):
А при чём тут авторы этой статьи?
Странный вопрос.
Bob32 сказав(ла):
Есть Правительство Украины, есть руководство Нафтогаза - если считают, что правда в этом конфликте на их стороне - в суд (благо - не российский ))) ), или на худой конец - к международным экспертам.
Правительство и руководство Нафтогаза пока не перешли к решению проблемы на юридическом уровне.
Bob32 сказав(ла):
Фигли бабушкам мозги промывать вот такими вот статьями???
Хотелось-бы посмотреть на бабушек читающих такие статьи :іржач:
Хотелось-бы узнать на фоне чего такая статья выглядит промывкой мозгов. Уж не аналитики РТР и первого? :-)
 
neds сказав(ла):
Странный вопрос.

Правительство и руководство Нафтогаза пока не перешли к решению проблемы на юридическом уровне.

Хотелось-бы посмотреть на бабушек читающих такие статьи :іржач:
Хотелось-бы узнать на фоне чего такая статья выглядит промывкой мозгов. Уж не аналитики РТР и первого? :-)

ИМЕННО!
 
----------Нестор Шуфрич в прошлый четверг зачитал строку бюджета на 2006 год - "900 млн гривен на интеграцию с НАТО." и задал вопрос: "А что, мы уже провели референдум по этому вопросу?"-------


А вот это мне понравилось. Ну укры молодцы - нельзя пиздить газ так все равно найдут шо спиздить.
 
edik сказав(ла):
----------Нестор Шуфрич в прошлый четверг зачитал строку бюджета на 2006 год - "900 млн гривен на интеграцию с НАТО." и задал вопрос: "А что, мы уже провели референдум по этому вопросу?"-------


А вот это мне понравилось. Ну укры молодцы - нельзя пиздить газ так все равно найдут шо спиздить.

кстати, по имеющимся у меня данным - решение ДОЖАТЬ было принято именно тогда, когда Володя узнал, что Украина собирается на уровне статьи госбюджета тратить деньги на интеграцию с НАТО.

"Ну если денег ДОХ....." - подумал Володя - дальше всем известно! 6-)))
 
Ну вот о том же и Шуфрич говорил. Вы только не подумайте, что Шуфрич и ПР против НАТО. Они за, но не сейчас, и не при таком бюджете.

Шуфрич же сказал примерно так: "Зачем вступать так поспешно, если на это еще и нет денег, да и референдум не проведен". А были бы деньги и референдум - так пожалуйста!

Я еще раз повторю, нет разницы между НСНУ и ПР в этом вопросе.

Но суть-то не в этом. Вы все как-то забыли, что дефицит бюджета 30%, а это значит - обвал гривны, банкротство финансовых учреждение и т.д. Причем случится это все неожиданно, возможно, что до Нового Года.
 
Bonanza сказав(ла):

Испания как минимум, имеет перерыв в суверенитете в резултьтате захвата франзузами в 1811 г.

Возможно, что Португалия и Турция - в том же "клубе" что и россия (страна-террорист), Швеция и Англия. Сути вопроса это не менят. Такие страны не заставишь плясать под чужую дудку. На короткое время можно, конечно, но потом они все равно свою линию будут гнуть, и им до лампочки "мировое сообщество".
 
Назад
Зверху Знизу