я ох...л

Воть напоролся на статейку :) переводить не буду (не умею :-) )

Стаття 157. Перешкоджання здійсненню виборчого права

1. Перешкоджання насильством, обманом, погрозами,
підкупом або іншим чином вільному здійсненню
громадянином права обирати і бути обраним Президентом України,
народним депутатом України, депутатом Верховної Ради Автономної
Республіки Крим, депутатом місцевої ради або сільським,
селищним, міським головою, вести передвиборну агітацію -
карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років
або позбавленням волі на строк від двох до чотирьох років.

2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою
осіб або членом виборчої комісії чи іншою службовою особою
з використанням влади або службового становища,
- караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті,
що вплинули на результати голосування або виборів,
- караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років
 
Единственный вариант.... ну, чисто, гипотетически...это проголосовать большой толпой за альтернативного кандидата(правда не факт, что будет лучше).Потому как если перевес будет действительно значительным, то Януковича уже никто так в наглую не поставит.Потому как кроме украины есть еще и Европа.Понимаю, что это мало реально, но попробовать стоило бы...Хуже , наверное, не будет.
 
Говоря "толпой", я имел ввиду где-то на 1/5 больше, чем проголосовавших за Януковича.
 
Dear God сказав(ла):
Говоря "толпой", я имел ввиду где-то на 1/5 больше, чем проголосовавших за Януковича.
Поддержую, теперь тока осталось выбрать за кого...
 
Вписать КУчму!:)) или группу "струкс":))
 
Что значит "за кого"? Типа там выбор немеряный.
 
Dear God сказав(ла):
Единственный вариант.... ну, чисто, гипотетически...это проголосовать большой толпой за альтернативного кандидата(правда не факт, что будет лучше).Потому как если перевес будет действительно значительным, то Януковича уже никто так в наглую не поставит.Потому как кроме украины есть еще и Европа.Понимаю, что это мало реально, но попробовать стоило бы...Хуже , наверное, не будет.

Я обэтом уже на второй странице говорил.... тока народ понесло всё равно обсуждать кто из этих ублюдков более крут.

Что бы не повторяться просто процитирую: "А кандидатов обсуждать не буду... если хорошо подумать.. то их и нетути то...

Но проголосую за Ющенко... у него больше всех шансов не победить.. но сформировать опозиционное большинство.
+тут кто то уже говорил... на выборах нельзя размазывать голоса по всем подряд по принципу "главное не за этого....". Голоса нужно кидать на реально действующую силу №2...
Хотя это всё имхо..."
 
Ивочка я с тобой полностья согласна. Лучше пусть все станется как есть, ведь Кучма действительно наваровался уже, мож и о народе подумает и о стране, но только поздно уж его выбирать. А поскольку он это понимает, то и выставил своего "последователя", всмысле Януковича.
А ко мне кстати приходили и то же самое спрашивали о Ющенко, даже еще подписи за него собирали, я их тож мягенько отослала. Мало ли за кого они в самом деле подписи собирали.
Но единственное, что меня волнует - это то, чтобы коммуняки вк власти не прорвались, а то всем и Янукович сказкой покажется.
 
Tasha сказав(ла):
А ко мне кстати приходили и то же самое спрашивали о Ющенко, даже еще подписи за него собирали, я их тож мягенько отослала. Мало ли за кого они в самом деле подписи собирали.

А ума не хватило посмотреть в подписной лист? Там в самом вверху указано, за кого собираются подписи, кто собирает, в каком населённом пункте.
 
HighLander сказав(ла):
Но проголосую за Ющенко... у него больше всех шансов не победить.. но сформировать опозиционное большинство.
+тут кто то уже говорил... на выборах нельзя размазывать голоса по всем подряд по принципу "главное не за этого....". Голоса нужно кидать на реально действующую силу №2...
Хотя это всё имхо..."

При януковчие не будет никакой оппозиции. Вернее, будет, но в тюрьмах.
А это - гражданская война, потому что ни Киев, ни Западная Украина не потерпят такого, да и Харьков тоже, всё-таки мы культурный город и терпеть Хамство и фашиствующую мафию не будем.
 
Люди, все за Ющенко!!!
Если все пойдут, есть шанс, что Янукович не прорветься, хотя я сегодня народную платформу смотрела, там полно тех, кто за Хама, так что есть таки вероятность того, что он таки придет к власти...
Кстати как вам акция протеста по поводу закрытия рынка в Киеве? Кажеться, не просто так все это перед выборами началось...
 
Может, проще свою страну создать? Выбрать необитаемую землю (желательно с нефтяными запасами или алмазами:)), съехать толпой из Украины, оставить тут только правительство, пусть давятся своей властью:)
 
Q

Tasha сказав(ла):
Ивочка я с тобой полностья согласна. Лучше пусть все станется как есть, ведь Кучма действительно наваровался уже, мож и о народе подумает и о стране, но только поздно уж его выбирать. А поскольку он это понимает, то и выставил своего "последователя", всмысле Януковича.

Что за странные идеи о "насытившейся" власти? Если уж следовать аналогии, то наевшись на обеде вы откажитесь от ужина? Если у человека в его черепной коробке утвердился только один способ добывания денег, чего вдруг он накушается? Если он и его команда в своей предвыборной деятельности постоянно демонстрирует, закого она считает своих избирателей, то почему потом он вдруг
Tasha сказав(ла):
о народе подумает
:confused:

Мастер спорта СССР по автогонкам, работавший в автопредприятии в том числе и на должности директора, не имеет собственного автомобиля. Зато в инете уже гулят список из 8-ми атомобилей, якобы принадлежащих сыновьям Федоровича.
 
для разрядки обстановки

найди два отличия
 

Вкладення

  • c2423------------------.jpe
    c2423------------------.jpe
    9.7 КБ · Перегляди: 187
  • top_photo2.jpe
    top_photo2.jpe
    11.1 КБ · Перегляди: 286
Quake сказав(ла):
А ума не хватило посмотреть в подписной лист? Там в самом вверху указано, за кого собираются подписи, кто собирает, в каком населённом пункте.
а ты думаешь эти данные и поддельная подпись не пойдут в листы еще трех конкурентов? я сам работал в России сборщиком подписей сразу на 5-рых кандидатов в свое время... так не только свои подписи переносил во все листы, так мы еще и с друзьями менялись, так, что получалось за одного кандидата один человек 20 раз подпись оставлял... а что? - если платят за каждую подпись от 10 до 60 центов, то так и надо делать... Но на самом деле больше всех слупили ребята, которые это все организовывали - они отвезли подписи в Москву, и толкнули там по доллару за штуку, а нас в основной массе кинули и не заплатили нишиша... :(
 
Вот все только за Януковича и Ющенко.....а победит какой-нить Литвин.......
 
TattooHa сказав(ла):
Если бы был выбор - Литвин или Гамнюкович, я бы всей душой, всем сердцем и разумом за Литвина.
Но по сравнению с Ющенко, Литвин - колхозник. Простой, управляемый, глуповатый, неинтересный. Не лидер.
 
Quake сказав(ла):
Если бы был выбор - Литвин или Гамнюкович, я бы всей душой, всем сердцем и разумом за Литвина.
Но по сравнению с Ющенко, Литвин - колхозник. Простой, управляемый, глуповатый, неинтересный. Не лидер.

Вот видишь, уже Ющенко - звучит лучше..............
 
Я думаю, добро победит зло. потому что, кто победил, тот и добрый.:Р
 
Назад
Зверху Знизу