Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
Разгрузится Олимпийская, но добавиться ещё один опасный перекресток.

В чём опасность? Перекрёсток Маршала Жукова/Олимпийская опасен тем, что на Жукова периодически пасутся продавцы полосатых палочек и помогают поворачивающим с Олимпийской налево избавиться от лишней наличности. Или для вас все перекрёстки априори опасные?
 
судя по всему, продление Танкопия связано со строительством Харьков-Арены. Ведь скоро в районе прибавится транспорта...
 
Вчера, фото со стороны "50 лет СССР".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По всей видимости будет что-то типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМХО светофор от Ковтуна перенесут на этот перекрёсток.
 
Останнє редагування:
Вчера, фото со стороны "50 лет СССР".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По всей видимости будет что-то типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМХО светофор от Ковтуна перенесут на этот перекрёсток.

супер. Это под основу копают.



и землю отдадут под строительство.
благо там лэп, так что ниче там нельзя строить, кроме гаражей.
 
Останнє редагування:
В чём опасность? Перекрёсток Маршала Жукова/Олимпийская опасен тем, что на Жукова периодически пасутся продавцы полосатых палочек и помогают поворачивающим с Олимпийской налево избавиться от лишней наличности. Или для вас все перекрёстки априори опасные?
любой перекресток опасен, даже самые примитивные как например мира-2й пятилетки, а тут проспект
я так думаю проект по безопасности дорожного движения у них тоже есть, так вот если интенсивность будет большая (а это на теории не проверишь только на практике) станет необходимость светофорного регулирования, а через 150 метров на Ковтуна регулируемый перекресток. Пробки на этом отрезке неминуемы, кстати там видимо ещё и зелёная волна должна быть





ИМХО светофор от Ковтуна перенесут на этот перекрёсток.

вот я тоже об этом подумал, а как насчет пешеходного )) или опять будут мост строить или оставят нерегулируемым для смертников



двух-этажки снести к ебеням!
ну да
на каждом гараже подъезде бумажка, уведомляющая что это самострой и требующая предоставить документы о праве собстствености до 16/08, иначе снесут.
 
Останнє редагування:
Людям дать равноценные участки.

С какого перепугу?

любой перекресток опасен, даже самые примитивные как например мира-2й пятилетки, а тут проспект
я так думаю проект по безопасности дорожного движения у них тоже есть, так вот если интенсивность будет большая (а это на теории не проверишь только на практике) станет необходимость светофорного регулирования, а через 150 метров на Ковтуна регулируемый перекресток. Пробки на этом отрезке неминуемы, кстати там видимо ещё и зелёная волна должна быть


любой перекресток опасен, даже самые примитивные как например мира-2й пятилетки, а тут проспект
я так думаю проект по безопасности дорожного движения у них тоже есть, так вот если интенсивность будет большая (а это на теории не проверишь только на практике) станет необходимость светофорного регулирования, а через 150 метров на Ковтуна регулируемый перекресток. Пробки на этом отрезке неминуемы, кстати там видимо ещё и зелёная волна должна быть
Два раза одну и ту же херню несешь.
Пьян?
 
ИМХО светофор от Ковтуна перенесут на этот перекрёсток.
вот я тоже об этом подумал, а как насчет пешеходного )) или опять будут мост строить или оставят нерегулируемым для смертников
С тем переходом есть одна тонкость - на Ковтуна он для слабовидящих, со звуковым сигналом. Если сейчас это не актуально, то на Ковтуна могут сделать по кнопке светофор.
 
Останнє редагування:
Расширяют ул. Танкопия, от Маршала Жукова к 50 лет СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, оень удобно - многие зз едущих по Танкопия, особенно утром, проехав по Маршала Жукова сворачивают на Олимпийскую, ширина которой оставляет желать лучшего.

это бы часто выручало
 
С тем переходом есть одна тонкость - на Ковтуна он для слабовидящих, со звуковым сигналом. Если сейчас это не актуально, то на Ковтуна могут сделать по кнопке светофор.

а что зеленой волны уже нет? Это ж если ставить везде кнопки и светофоры через 150 метров то не разгрузим а наоборот загрузим проспект. Это как на салтовке возле стоянки класса на тракторах и блюхера сделали светоф. регулирование, за 50 метров до перекрестка, особо не имея на это оснований
 
а что зеленой волны уже нет? Это ж если ставить везде кнопки и светофоры через 150 метров то не разгрузим а наоборот загрузим проспект.

Так проспект пока не столь загружен как выезды на него. ;)
Впрочем, замечание дельное и либо будет два регулируемых перекрёстка, либо светофор сделают только на Танкопия.
А может вообще, выезд с Танкопия сделают по типу выезда с Садового проезда.
 
Так проспект пока не столь загружен как выезды на него. ;)
Впрочем, замечание дельное и либо будет два регулируемых перекрёстка, либо светофор сделают только на Танкопия.
А может вообще, выезд с Танкопия сделают по типу выезда с Садового проезда.

будет однозначно не так как у людей, я так думаю дорожная служба сейчас тока лампочки в светофорах меняет, а все остальное студенты делают, типа расчетов фаз и прочего. как мы в хади делали. Могу сказать что дорога эта никому не нужна кроме как кернесу дабы освоить пару лямов бюджета
 
Дорога нужна ещё и Харьков-Арене.
Ради этого проложили бы дорогу через "бугры":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А по мне, так лучше бы вместо этой "арены", построили многоярусный парковочный комплекс.
 
Хоть и грязненько, но прошёлся сегодня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу