Долбодятлы. Задолбали!

кс вообще на кончике хвоста.
чето резко образовалось куча одинаковой паршивости интернетов
... хоть бери, и переезжай к Александру в Стамбул:ги:

Или банально ревность?
а может, тоже плодожорка:ги:
 
сто лет не ела грей, а я их так люблю. Есть такой сорт не красный, а желтый, у них шкура не ватная.

Двусмысленно щас получилось :D

Ну да двусмысленно. А вот вчера в теметоже что-то обсуждалось. Так же получилось двусмысленно. :D:D

Я видела желтый и свити(зеленый). Замечала, чтоб он не был горьким надо после того, как посчишь руки помыть.
 
а твой какой в этом интерес? Или банально ревность?

универсальная модель сдерживания

а может, тоже плодожорка

:eyecrazy:
не ребята. я так не играю, эт без меня
 
Ну, я со Стамбулом знаком очно, так что:)

Так что? Все в Стамбул, город контрастов?

Дракон, я вот что хотела сказать. Тебе с твоим изобилием фруктов и ягод и твоим красноречием и чувством юмора, нужно вести видеоблог. Ты будешь мегапопулярным.

скажи спасибо, что в твоих краях нет скворцов и прочих оглоедов. А то бы выклевали весь виноград.

Года 3 назад зимой было засилье свирестелей- это такая красивая птичка, они летают стайками, у нас на зимовке., находят ягодное дерево рябину или боярышник, или куст шиповника и пока не съедят все до последней ягоды, никуда не летят, так могут сутки на нем сидеть. Я одного такого замерзшего приютила дома, выходила, откормила и выпустила.
 
В частном секторе скворцы живут на вишнях что-ли. но появились в последнее время, а то вообще не было.
 
А я бедняжка с авитоминозом
:(
Наверное, от груши:ги:

в твоих краях нет скворцов и прочих оглоедов.
есть, паразиты.

Дракон, я вот что хотела сказать. Тебе с твоим изобилием фруктов и ягод и твоим красноречием и чувством юмора, нужно вести видеоблог. Ты будешь мегапопулярным.
Интересная мысль... Ну, может, когда больше времени будет:)
Так что? Все в Стамбул, город контрастов?
я так ещё на Кипр посматриваю (бывал):)
 
Назад
Зверху Знизу