• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

тогда спрашивается, зачем у людей до сих пор стоят фермы с редеонами и целые сутки майнят что то. Знаю минимум одного такого человека в харькове. у него штук 10 радеонов 290х c его слов.. если они даже электричества не окупят, что он тогда майнит? или он знает как пользоваться беспатным электричеством?

это дрочерство.

и второй вопрос - где гарантия что биткоин не упадет еще больше?

придумай себе dinamitdinacoin и майнь себе на здоровье. Как намайнишь немного - порекламируй, что майнинг легкий. Как начнут майнить другие, так и сбрасывай.
 
Тебе ж намекнули, что в мире 80 биткоин-подобных валют и подавляющее большинство майнится именно на видеокартах.


нигде

т.е. выходит выгодно майнить какй нибудь лайткоин или вообще неизвестный коин, потом продавать на бирже (кто его купит?) и покупать на вырученые средства биткоин на бирже, типа вкладываясь в будущее?

просто биткоин падал уже с 1000 до 100 долларов. Где гарантия что он не упадет еще ниже, когда мир наиграется в криптовалюту?

Настораживает то что ebay и алиекспресс вроде бы ввели уже поддержку биткоина, и видимо они что то знают
 
Останнє редагування:
т.е. выходит выгодно майнить какй нибудь лайткоин или вообще неизвестный коин, потом продавать на бирже (кто его купит?) и покупать на вырученые средства биткоин на бирже, типа вкладываясь в будущее?
Зачем продавать/покупать, сразу меняешь на биткоин. А купят обязательно, обороты, например, XMR/BTC в день только на одной бирже сотни биткоинов.

просто биткоин падал уже с 1000 до 100 долларов. Где гарантия что он не упадет еще ниже, когда мир наиграется в криптовалюту?
Гарантию даёт только страховой полис.
 
т.е. выходит выгодно майнить какй нибудь лайткоин или вообще неизвестный коин, потом продавать на бирже (кто его купит?) и покупать на вырученые средства биткоин на бирже, типа вкладываясь в будущее?

просто биткоин падал уже с 1000 до 100 долларов. Где гарантия что он не упадет еще ниже, когда мир наиграется в криптовалюту?

Настораживает то что ebay и алиекспресс вроде бы ввели уже поддержку биткоина, и видимо они что то знают
А в это время : Goldman Sachs вложит $50 млн в биткоин-стартап Circle
 
Биткоины уже никого не интересуют? ИМХО Заканчивается неплохой рост и скорое, временное падение, с последущим ростом. Это лично мой прогноз на период около месяца.
7871993.png
Конечно, график создан на скорую руку, по этому, ведется дальнейшее наблюдение.
 
Останнє редагування:
Да, сегодня на биржах просто праздник какой-то. 2 года так весело не было.

Вообще, даунтренд сломлен и новый рост вероятен.
 
было дело как-то майнил, и как дошло до вывода, то денежка проебалась, из-за небольшой суммы до 100 баксов, решил не бодаться, но понял что это было первый и последний раз :)
 
было дело как-то майнил, и как дошло до вывода, то денежка проебалась, из-за небольшой суммы до 100 баксов, решил не бодаться, но понял что это было первый и последний раз :)

Так может не там майнил?)
Где зависли деньги? До кошелька не дошли?
ЗЫ: Первый прогноз по графику уже срабатывает. Прощупало максимум и пошло вниз. Правда, уже пошло снова вверх.
 
Та ну это бред. Это как устроиться работать в левом месте, тебе раз не заплатили и ты решил, что работа -не твое. :D

ЗЫ: Первый прогноз по графику уже срабатывает. Прощупало максимум и пошло вниз.
Да тут семи пядей во лбу не надо быть, чтоб понять неизбежность коррекции.
С таким перегрузом на индикаторах и таким ростом (почти 25% за сутки). Есен хрен -вниз. Вопрос только до куда. 350 (уже было час назад в течении пары минут)? 300? Или даже 250?
 
Вопрос только до куда. 350 (уже было час назад в течении пары минут)? 300? Или даже 250?

Судя по моим данным, дойдет до около 350. Нужно другой график построить, сравнить. А там, я хз, куда оно пойдет, это только мое мнение)
А на одном ресурсе общался, там разворота ждут давно. И, числа до 5го будет все вверх. Вот только забыл, что будет 5го.
 
350 уже отработано. Значит вверх теперь

Но я думаю, нужен отскок от мурреевского 312 (ну и психологического 300). Так что должны до них сходить еще. Но это как карта ляжет.

Да, и 1000-дневное скользящее еще (на 328 оно сейчас)
 
Ну, будет видно. Вариант с 312 тоже предусмотрен, но если пробьет линию, не знаю как ее назвать, на графике от нее идет зел стрелка вверх.
 
курс биткоина не поддается прогнозам как для обычных валют

Да, я как-то не придал этому значения, хотя мысли были. Я, вообще, биткоины ниразу не анализировал, решил, просто, попробовать.
 
В основном, все на линиях под и спор.. Ну, а в добавок, то, что на графике (MA, RSI, Stoch, Ichimoku...). Что-то включаю, что-то выключаю. Плюс оддновременно несколько платформ под разные ТФ. И все. )
А, ну куда же еще без новостей?)
Я, можно сказать, только начал сей путь, так что, графики не всегда отображают четкое представление
 
Вот хрень, снова вверх пошёл. А я только слил перед выходными на 25к, думал что всё, дальше по-тихоньку вниз. Хорошо что грн, а не $ )
 
курс биткоина не поддается прогнозам как для обычных валют и тому подобных торгуемых штуках
Вообще-то он как раз гораздо легче прогнозируется. Методики начала и середины прошлого века на нем отлично рулят. Новые навороты -нет, потому как молодой это актив.

Вот хрень, снова вверх пошёл. А я только слил перед выходными на 25к, думал что всё, дальше по-тихоньку вниз. Хорошо что грн, а не $ )
А прикинь 25к битков? :іржач:
..я так подумал, когда начал читать.

Интересно, жив ли покупатель той пиццы? Не сошел ли с ума?
 
Наигралась в майнинг на радеонах ..невыгодно т.к свет дорогой
 
Все прет и прет, такое чувство, что, в ближайшем будущем, захочет побить старый рекорд.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу