• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине

Ну дык для дальнейшего анализа нужен мозг. Тебе ж это не свойственно.
Каравай тупо троллит в присущей себе гавноманере. Ты ж в силу свое тупопездности видишь в этом какие-то интеллектуальные размышления.

Твоего мозга не хватило , чтобы выразить мысль нормальными словами. Ты, как примат что-то рыкнул и после всего рассказываешь про анализ и интеллектуальные размышления ? Разговаривать научись.
 
Твоего мозга не хватило , чтобы выразить мысль нормальными словами. Ты, как примат что-то рыкнул и после всего рассказываешь про анализ и интеллектуальные размышления ? Разговаривать научись.

А это похоже на Елизабелль..:)
 
После прихода Кремля, в Украине случилась 3 голодомора, и несколько мутных войн. Как только совок пал, кремль продолжает свои мутные войны и теракты на своей и чужой територии. А в Украине все спокойно. Это факты. Вывод из этого можно сделать только один - нехуй с ними связываться, плохому научат.
 
После прихода Кремля, в Украине случилась 3 голодомора, и несколько мутных войн. Как только совок пал, кремль продолжает свои мутные войны и теракты на своей и чужой територии. А в Украине все спокойно. Это факты. Вывод из этого можно сделать только один - нехуй с ними связываться, плохому научат.

Ты точно не купил аккаунт у бывшего владельца с ником bibip, а то как-то очень разительно поменялась полярность рассуждений, или это просто конъюнктура такая? :)
 
Твоего мозга не хватило , чтобы выразить мысль нормальными словами. Ты, как примат что-то рыкнул и после всего рассказываешь про анализ и интеллектуальные размышления ? Разговаривать научись.

Мысль проста. Ты тупая троллиха.
 
Ты точно не купил аккаунт у бывшего владельца с ником bibip, а то как-то очень разительно поменялась полярность рассуждений, или это просто конъюнктура такая? :)

даже не знаю что ответить :D

даже не знаю что ответить :D

во

я всегда пишу искрене
 
даже не знаю что ответить :D
во
я всегда пишу искрене

Я не говорю, что ты неискренен, просто например, вегерас - как был вегерасом, так им и остался даже поменяв ник. А твой ник вроде и не изменился, зато по взглядам - совершенно другой человек. :)
 
Короче говоря, очередная гнилая укровская тема о хохломоре разгромлена в пух и прах. Разрешите за сим откланяться.
Жахливі роки тоталітаризму стали для України і духовною катастрофою. Про це заявив президент Віктор Янукович у своєму зверненні до співвітчизників з нагоди Дня пам'яті жертв голодоморів. "Щороку наприкінці листопада ми вшановуємо пам'ять загиблих від страшних голодоморів, які забрали життя мільйонів людей. Небачена трагедія світового масштабу завдала непоправних втрат Україні", - йдеться у зверненні. Президент зазначив, що жахливі роки тоталітаризму стали і духовною катастрофою: було зруйновано безліч храмів, фізично знищено та відправлено до таборів сотні тисяч селян, робітників і представників інтелігенції, постраждала майже кожна українська родина. "Свято зберігаючи пам'ять про трагічні сторінки нашого минулого, Українська держава упевнено рухається вперед, розбудовуючи громадянське суспільство на принципах захисту прав і свобод, закладаючи міцні підвалини для прийдешніх поколінь", - наголосив президент. Глава держави побажав "мирного неба, добра і злагоди усім, хто живе на нашій щедрій і благословенній землі". Нагадаємо, екс-президент Віктор Ющенко напередодні заявив, що намір президента Януковича 26 листопада взяти участь у церемоніях вшанування пам'яті жертв голодоморів і політичних репресій - значна подія.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
b1a79b3bd507.jpg
 
32 страницы не читала. Скажу свое ИМХО. Со школьного возраста не люблю историю. Гооврю сразу - не повезло с учителем. Очень не повезло. Ее 50% боялись, как огня, вторые 50% - тайно или явно ненавидели. Наверно, однозначно наложило отпечаток на предмет в целом навсегда.

Уже будучи в совершенно сознательном возрасте, стала задумываться, нахрена из года в год вспоминать какое-то событие, имевшее в итоге те или иные трагические последствия разного масштаба. Ведь, как ни крути, но на 90% - это элементарное лицемерие. Идут годы, растет новое поколение, старое - все забывает и правильно делает, иначе ни один мозг не может хранить весь потенциальный объем информации. Ну в чем глобальный смысл каждый год перетирать одно и то же плюс вкладывать в каждую очередную "акцию памяти" немалые суммы, которые можно отлично использовать во благо нашему НАСТОЯЩЕМУ, в покое оставив бренное прошлое?!
Вот сегодня - на ТВ везде зажженные свечи. Ну, вспомнила про голодомор. Да, жаль всех тех не выживших. Но это чувство длилось не дольше 10 минут, после чего аж до сего момента забыла напрочь про ту трагедию. Так это же у всех так! Или кто-то сегодня весь день прорыдал в память о погибших?
В общем, это мое субъективное мнение, но я действительно не вижу смысла так разбазаривать всякий раз средства из настоящего в память о прошлом.
 
Это, кстати, правильный вопрос. Я тоже не вижу смысла в этом ежегодном бряцании ржавым оружием в Москве на 9 мая. Уже весь мир знает, что ни боеспособной армии, ни ядерного оружия у них нет, и все, на что их армия способна - это отбирать серебряные ложечки по грузинским деревням. Но бряцают же, ходят, топают, как дети, ей богу.
 
Мужики,сегодня пользуясь услугами разборки автограда хочу сказать,в поисках запчастей на BMW.Никогда не едте на этот базар,стоимость б/у запчастей превышает в два-три раза новых запчастей.Продавцы го.....ны.
 
Завод ХТЗ выпускал танки, благодаря которым сломали хребет фашизму,
То, что вы сказали звучит исключительно пафосно и патриотично, но на самом деле не выпускал он никаких танков, увы.
 
Та кто там танцует?


Смотри не спали гардину. А то жена вставит свечку тебе в другое место.:D

Гондурас и есть гондурас, тебе не только свечи видимо в жопу вставляли, что перестраховуешся
 
Назад
Зверху Знизу