Снова русские СМИ и Харьков

обоснуй четко и по пунктам, почему я вата?
и вообще бот ты проплаченный...что вообще есть вата?
или где-то услышал, но уже не помнишь что значит, за всеми повторяешь?



п.с умиляет вот это, прозревай детка дальше....у меня тоже с этого начиналось все:D
57f0e953fa31.jpg
Что обосновать, прочитай свои сообщения вата тупорылая.
По скрину
Оу, чего прозревать то? Мы сами себя защищаем и что делаем более менее успешно. А всему миру насрать, это что-то новое для тебя?
 
Что обосновать, прочитай свои сообщения вата тупорылая.
тяжелый случай, я так и думал. посмотри в свою методичку, там написано, потом отпиши))) мне интересно)))

а если продлить твою логику....никому мы не нужны, нами все пользуются....так может после России повоюешь еще с кем-то? ЕС? США?:D а давай против всех сразу, а?:іржач:
 
тяжелый случай, я так и думал. посмотри в свою методичку, там написано, потом отпиши))) мне интересно)))

Что такое? Про фэйк обасралась вата и меняет тему? Так в твоей методичке, да?
 
Что такое? Про фэйк обасралась вата и меняет тему? Так в твоей методичке, да?

ты конечно идиот, но я про твой ролик ничего не говорил, у меня к тебе другой вопрос, с которого ты слился, помнишь?;):D

ты про ролик с Javaharlal говорил, а я жду ответа на свой вопрос....балболить то не красиво, а упрекнуть меня в вате у тебя нет возможности, лиш тупой пиздеж, может ты провакатор? Уж больно активный какой-то
 
а если продлить твою логику....никому мы не нужны, нами все пользуются....так может после России повоюешь еще с кем-то? ЕС? США?:D а давай против всех сразу, а?:іржач:

Жесть, ты точно вата, после того как мы уничтожим России, не с кем уже воевать нам ненужно будет.

ты конечно идиот, но я про твой ролик ничего не говорил, у меня к тебе другой вопрос, с которого ты слился, помнишь?;):D

ты про ролик с Javaharlal говорил, а я жду ответа на свой вопрос....балболить то не красиво, а упрекнуть меня в вате у тебя нет возможности, лиш тупой пиздеж, может ты провакатор? Уж больно активный какой-то

Прочитай что ты выше написал, вата тупорылая.
 
Жесть, ты точно вата, после того как мы уничтожим России, не с кем уже воевать нам ненужно будет.



Прочитай что ты выше написал, вата тупорылая.

а ты вкурсе, что кроме открытой агрессии, бывает и скрытая? так вот...имеют Украину ВСЕ. Так что иди воюй с Россией, потом иди на ЗАпад, отомсти им:):):)
 
а ты вкурсе, что кроме открытой агрессии, бывает и скрытая? так вот...имеют Украину ВСЕ. Так что иди воюй с Россией, потом иди на ЗАпад, отомсти им:):):)

Вот еще одно доказательство что ты Вата, по твоей логике нужно воевать всегда и при любых условиях, тебе прямая дорога Белоруссию, откуда ты там родом.
 
Вот еще одно доказательство что ты Вата, по твоей логике нужно воевать всегда и при любых условиях, тебе прямая дорога Белоруссию, откуда ты там родом.
нет, ты не прав, по моей логике нужно воевать ТЕБЕ, раз ты такой ебанутый, ватниками всех зовешь. наверно уже соседи от тебя шарахаются, во сне с ватниками борешься. да?:D
 
нет, ты не прав, по моей логике нужно воевать ТЕБЕ, раз ты такой ебанутый, ватниками всех зовешь. наверно уже соседи от тебя шарахаются, во сне с ватниками борешься. да?:D

Исключительно по твоим постам можно понять твою ебанутость и тупость, ватник
 
Исключительно по твоим постам можно понять твою ебанутость и тупость, ватник
обидно, что ты даже до этого уровня не дотягиваешь, не на один мой вопрос ответить не смог, иди дальше пизди на людей, балаболь и клепай фейки:)
 
обидно, что ты даже до этого уровня не дотягиваешь, не на один мой вопрос ответить не смог, иди дальше пизди на людей, балаболь и клепай фейки:)

Ну да ну да, про фэйк обосралься и пытался слить тему, но не вышло," бедапечаль" кто же тебе теперь деньги заплатит? Вали с Украины, приехал с Белоруссии - туда и возвращайся.
 
Ну да ну да, про фэйк обосралься и пытался слить тему
где? кинь ссылку, скрин...слабо? ты меня с другим перепутал
ща, дай мне 2 мин, я слеплю наш диалог, для наглядности, поржем)))



Ну да ну да, про фэйк обосралься и пытался слить тему, но не вышло," бедапечаль" кто же тебе теперь деньги заплатит? Вали с Украины, приехал с Белоруссии - туда и возвращайся.

наш с тобой диалог:D твои слова в цитатах

обоснуй четко и по пунктам, почему я вата?
и вообще бот ты проплаченный...что вообще есть вата?
или где-то услышал, но уже не помнишь что значит, за всеми повторяешь?
Что обосновать, прочитай свои сообщения вата тупорылая
слился

тяжелый случай, я так и думал. посмотри в свою методичку, там написано, потом отпиши))) мне интересно)))


Что такое? Про фэйк обасралась вата и меняет тему? Так в твоей методичке, да?
про фейк пишет, к которому притензий лично у меня не было, ему об этом и сказал...забегая на перед ДВА раза


ты конечно идиот, но я про твой ролик ничего не говорил, у меня к тебе другой вопрос, с которого ты слился, помнишь?
ты про ролик с Javaharlal говорил, а я жду ответа на свой вопрос....балболить то не красиво, а упрекнуть меня в вате у тебя нет возможности, лиш тупой пиздеж, может ты провакатор? Уж больно активный какой-то

но он не пробиваемый и пишет

Жесть, ты точно вата, после того как мы уничтожим России, не с кем уже воевать нам ненужно будет.

а ты вкурсе, что кроме открытой агрессии, бывает и скрытая? так вот...имеют Украину ВСЕ. Так что иди воюй с Россией, потом иди на ЗАпад, отомсти им (намек на то, что я нейтрален, все пидарасы)

он не вчехлил и пишет

Вот еще одно доказательство что ты Вата, по твоей логике нужно воевать всегда и при любых условиях, тебе прямая дорога Белоруссию, откуда ты там родом.
далее тупо его задрачиваю

нет, ты не прав, по моей логике нужно воевать ТЕБЕ, раз ты такой ебанутый, ватниками всех зовешь. наверно уже соседи от тебя шарахаются, во сне с ватниками борешься. да?

но он блять, тупая пиздень, снова о видео:D:D:D
Ну да ну да, про фэйк обосралься и пытался слить тему, но не вышло," бедапечаль" кто же тебе теперь деньги заплатит? Вали с Украины, приехал с Белоруссии - туда и возвращайся.
:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
В любом случае - россия (страна-террорист) (в целом, а не твое любимое НТВ) подает новости более объективно

Блять, пропустил, ты реально такой ебанутый?:іржач:
Про заяву на фэйк извиниться не хочешь?
 
нет, ты не прав, по моей логике нужно воевать ТЕБЕ, раз ты такой ебанутый, ватниками всех зовешь. наверно уже соседи от тебя шарахаются, во сне с ватниками борешься. да?:D

Такой вопрос: "адрес: первая столица" - что за город такой?
 
Про заяву на фэйк извиниться не хочешь?
а ты? перепутал меня с ним, на мои НОРМАЛЬНЫЕ вопросы начал материться, оскорблять

Такой вопрос: "адрес: первая столица" - что за город такой?
вот
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E2%E0%FF_%F1%F2%EE%EB%E8%F6%E0
 
Российские СМИ представляют собой информационное бидэ, главной задачей которого является процесс подмывания российской власти.
 

Спасибо, что хоть не Пидоросии Новоросии или ХНР. А вообще, "первая столица" - это провинциальные понты из серии "самая большая площадь Европы" (которая на самом деле таковой не является). Другим нужно выделяться.
 
Назад
Зверху Знизу