Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Вам не плевать, что там они смакуют, что нюхают и прочее?
Дело не в этом.
Просто такие во форумы - это нехуйовый срез того, как думают россияне. Они ВСЕ такие. Злобные, неадекватные нелюди, зомби, нападающие на живых.
И это нужно видеть и запомнить.
Чтобы никогда, даже случайно, не пожалеть их, ни в чём.
 
У вас не знаю,а у меня ростет:
Три года в горшке росла,а потом высадили на улицу - и ни хрена с ней не случилось. Как куст гдет о от 80 см до 120 (ветки разные )

да у меня чтот последние пару лет даже виноград с розами померз:(
 
Даже в парке Шевченко. Вдоль Сумской

вот чес слово, никогда не смотрел что там у нас в парке растет

Украинская национальная ягода :)

тогда двойной удар бы получился по самолюбию хуйлопоклонников:D:D

А еще киви - крыжовник

ну все-все, зачмырили меня :D
 
Уважаемые ХФшники, начинаю чувствовать себя на приеме у медиума. Общение с загробным миром прям. Цитаты выдранные с "той стороны" и ответы с этой. Вам не плевать, что там они смакуют, что нюхают и прочее? Пусть хоть захлебнутся говнами, зачем вам это здесь?
а они первые начали:rolleyes::D:D:D
 
уже пять гос-в затягивают введение санкций
 
Два российских стратегических бомбардировщика Ту-95 провели военные учения вблизи берегов Исландии, Гренландии и северо-восточного побережья Канады, сообщает Washington Free Beacon. Министерства обороны заявили, что они совпали с саммитом НАТО в Уэльсе.

Анализ полетов показал, что бомбардировщики проводили учения по запуску ядерных ракет по американским объектам, отмечает издание. Как раз на прошлой неделе российский генерал Юрий Якубов призвал Москву включить в доктрину превентивные ядерные удары по США и НАТО и обозначить их как врагов. «Необходимо проработать условия, при которых россия (страна-террорист) может нанести превентивный удар российскими стратегическими ядерными силами», - приводит его слова Washington Free Beacon.

Как считают аналитики, полеты российских бомбардировщиков являются угрозой применения военной силы со стороны Москвы, что является результатом напряженных отношений в связи с кризисом на Украине. Ни американские, ни канадские реактивные истребители не были подняты в воздух, чтобы перехватить российские Ту-95, отмечает издание.

Как напоминает издание, эти учения совпали по времени с проведением саммита НАТО, где раскритиковали «агрессивные действия России против Украины, которые стали фундаментальным вызовом видению цельной, свободной и мирной Европы». В ответ на действия России альянс решил создать силы быстрого реагирования в Восточной Европе. В сентябре войска США проведут международные военные учения на западе Украины. Они начнутся 15 сентября, и в них примут участие войска Украины, Азербайджана, Болгарии, Канады, Грузии, Германии, Великобритании, Латвии, Литвы, Молдавии, Норвегии, Польши, Румынии, Испании и США. Российские ядерные силы также проведут крупномасштабные учения в середине сентября, отмечает американское издание.

Бомбардировщики Ту-95 вооружены крылатыми ракетами Х-55, в пределе досягаемости которых находятся Оттава, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго и военно-морская база в Норфолке. Однако эти ракеты не смогут достичь Кингз Бей, где расположены подводные лодки с баллистическими ракетами, пишет Washington Free Beacon.
 
А шо смуащет ? На ХФ каждый 20-й бот и их не хера не смущает. Размищение информации на вражеском ресурсе - элемент инфо войны
мене дивує інше: коли раша заявила шо усьо,малята ми тепер все все навіть вашу переписку, і похуй шо ви у іщій крайіні мешкаєте, будемо читати,записувати і міряти все лінійкою наших законів я своїм друзяшкам натяк зробив, мовляв, давайте перегрібати на мордокнигу, хочаб інтернаціональна, та якщо і зливають інфу, то не в такий блядський нагляк - мене хтось почув? хуй там.
там же музіка, друзья, кінчеги блаблабла. А тепер ще й ображаються:" а чо ти нас игноріш в контакте, на фоточках не отмечаешся?" А хер лі мені там робити? видаляти сторінку - сенсу не має, бо все вже давно відкешовано та записано гуглом, а сидіти там я не збираюсь задротити.
 
Уважаемые ХФшники, начинаю чувствовать себя на приеме у медиума. Общение с загробным миром прям. Цитаты выдранные с "той стороны" и ответы с этой. Вам не плевать, что там они смакуют, что нюхают и прочее? Пусть хоть захлебнутся говнами, зачем вам это здесь?

Честно говоря, я тоже думаю, что на этих красавцев лучше забить. Ну живут где-то там, в жопе на краю мира. Ну, и хрен с ними.
Не уподобляйтесь. Им хоть как-то хочется почувствовать свою причастность к истории. Вот и прут сюда, вот и пенятся.
Все их кемеровские искания ничего не стоят.

Отпустите их душеньки. Или душонки. Чё там у них.
 
Дело не в этом.
Просто такие во форумы - это нехуйовый срез того, как думают россияне. Они ВСЕ такие. Злобные, неадекватные нелюди, зомби, нападающие на живых.

Тори, так я об этом же. Бешеный неадекват, плюющийся, размахивающий руками-ногами, где-нибуть в парке/на улице - не вызовет желание проникновенно поговорить и наставить на путь истинный. Ситуация аналогичная. А вы пытаетесь с буйнопомешанными говорить. Они же знали о ХФ, значит адекватные могли читать-воспринимать, а остальные нах. А вы тянете сами сюда самых бредовых и упоротых. Зачем?
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 2 мин.
За сегодня собрали 30700 грн. на покупку лазерного дальномера.
Остаток суммы пойдет на кевларовые каски.
 
Назад
Зверху Знизу