• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Находка

Вернете ли вы найденый моб. телефон?

  • Верну (это же все равно что украсть)

    Голосів: 116 81.1%
  • Не верну (сам виноват, что потерял)

    Голосів: 27 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
если фотки хозяина (хозяйки) внутри телефона мне понравяться то позвоню на номера из ТК и пусть заберают, а не понравяться иль телефон подозрительный сильно, то ну его нафиг отпечатки сотру и выкину

Закинул старик невод, тянет-потянет, а там шипучка, блеать
 
1. Объясните мне тупому, КАК можно потерять телефон? Категорически не понимаю, как вообще такое может случиться.
.

Пару раз забывала в кафе. Звонила сама себе, а там говорили - приходите забирайте. (Видно галимый телефон у меня какой-то, раз его возвращали)))))
 
Мы на ХТЗ всегда возвращаем, приходите :клас:
201209171800593.png
 
Но тема сделает мир на 0,00017% лучше

Цель ни в этом. Просто в жизни часто слышала: "кто, потерял, значит лох, сам виноват. Оставлю себе". И это удивляло. Думала мож тут хоть объяснят.. А они вон не признаются..
 
Мне вот интересна твоя реакция, если бы тебе телефон утерянный возвратили?
я свой телефон ценю меньше чем радость необщения с чужими тараканами.

смотря как пытались возвратить - если я его упускала из поля зрения, то скрипя сердце забирала бы, если бы забирала(там надо на месте смотреть что было в телефоне, чтобы не делать сейчас скоропалительных выкриков)
 
Меня удивляет не это, а то, что они считают, что их не найдут? Там же, вроде, могут быть специальные программы, недостаточно СИМ сменить. По крайней мере, в "хороших" телефонах

Ты издеваешься?
 
Вы нашли хороший мобильный телефон. Вернете хозяину, или нет?
(совала анонимная)
Скажу сразу, я не мучаюсь данным вопросом, интересует просто статистика.

Не буду брать даже, ну его, проблем не оберешься потом. Потеряли-сами виноваты.
 
Меня удивляет не это, а то, что они считают, что их не найдут? Там же, вроде, могут быть специальные программы, недостаточно СИМ сменить. По крайней мере, в "хороших" телефонах

Да, у каждого телефона, не зависимо от сим карты есть свой номер, который может видеть оператор связи.
 
Посмотрел совалку...
Эх.. хорошие у нас девчонки :любов:
 
Назад
Зверху Знизу