Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

если бабушка поедит не с 6 до 9 ,а часов в 11 дня? цена консервы увеличится?

Причём здесь цена?:D
Если она решила, что ей нужно ехать именно в это время, значит ей это нужно именно в это время....Что здесь не понятного? Или мы будем рассказывать старикам как им нужно жить? :іржач:
 
так как же так , двойной стандарт получается зайка, когда ТЕБЯ лично коснулось, так та тетка сука редкастная, как в виртуале попиздеть, так ты за всеобщее братство и любовь...:D:D:D эта та которая не ставит себя выше...https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14953415&postcount=1

я тебе 155 раз говорю, просто научись читать и тогда многие вопросы отпадут....
Хотя уже есть прогреССС, уже не старушка, пенсионерка, а тётка:іржач::іржач::іржач::іржач:
Уже буквы выучил, молодэц!
 
Я не буду второй раз заново всё повторюять, просто нет смысла....та тема себя исчерпала...
В час пик? Хм....я согласна, что это иногда раздражает....но я не ставлю себя превыше стариков, вот и всё....

Так почему старики ставят себя выше других? Почему им все чего-то должны? Почему моему отцу 71 год и он до сих пор стесняется показывать удостоверение ветерана труда?
 
Так почему старики ставят себя выше других? Почему им все чего-то должны? Почему моему отцу 71 год и он до сих пор стесняется показывать удостоверение ветерана труда?

Давайте не будем обобщать....старики разные есть....и далеко не все считают, что им все должны.
 
Давайте не будем обобщать....старики разные есть....и далеко не все считают, что им все должны.

Так вот, имхо, нормальные старики понимают, что более молодые спешат на работу и не пытаются ввинтиться в переполненную маршрутку, едущую рано с утра из спального района, и еще требовать себе сидячее место.
 
ИМХО: пенсионепров много, плаптить они не хотят, да и не с чего им, как правило. А маршруточнику нужно семью кормить.
Хотя вопиющий случай описанный в старпосте говорит лишь о том, что уровень оскотинивания зашкаливает. Ну так этим не только водители маршруток грешат. Это общая тенденция.
 
а почему вы можете понять одну сторону, но не хотите понимать другую сторону?...

Ну какую другую? Когда водила перед носом у бабульки закрывает дверь, потому что из-за вредности ему не хочется,чтоб она ехала в его маршрутке? Или когда заходит в маршрутку старичок с палочкой, а он наглым тоном: "удостоверение покажите", и этот дедулька трясущимися руками ищет это удостоверение, на которое этот быдловодитель даже взглянет? Или когда начинает вопить матом, что все льготники его уже достали, унижая этим зашедшего пожилого человека?

Никогда этой стороны не пойму!!!!
 
Ну какую другую? Когда водила перед носом у бабульки закрывает дверь, потому что из-за вредности ему не хочется,чтоб она ехала в его маршрутке? Или когда заходит в маршрутку старичок с палочкой, а он наглым тоном: "удостоверение покажите", и этот дедулька трясущимися руками ищет это удостоверение, на которое этот быдловодитель даже взглянет? Или когда начинает вопить матом, что все льготники его уже достали, унижая этим зашедшего пожилого человека?

Никогда этой стороны не пойму!!!!

:клас::yahoo:
 
Милиционер вышел на работу и его убили. Думаю, что его родителям общество что-то должно. И т.д.

Милиционер вышел на работу и убил двоих (по пьяне) отца и мать... трое детей сироты. Мент тот работает как работал. Думаете если его кто то пристрелит то общество что то будет должно его родителям?:D уютную могилку и кучу гавна на ней!

Не кидайтесь в крайности, мир не черно белый! Перефразировав скажу: "Сынок, это Украина, здесь и выкинуть из маршрутки могут" :D

2 Sweet caramel, да, будем учить, они ж как дети! Да и маразмы не редкость... иногда от иной бабушки!!! (именно бабушки, дедушек не слышно и не видно, это все истеричное бабье всегда вы..делывается) штыняет покрепче чем от выпивохи с подворотни, и тем не менее оно лезит в маршрутку. Но эт пол дела, тут ниче не поделаешь, я частенько ездил на маршрутке 9т(1,75грн), ходят они очень часто, так же как и обычные пазики (1,5 грн), и специальные, пенсионерские автобусы! Вот стоит 3 таких транспорта на конечной, как думаете куда прется бабка??? Не догадались? В маршрутку!!! тесную и маленькую... нафига? ответ: бабушке скучно, едит на рынок, а по дороге расскажет всем в маршрутке какой водила козел, какая молодежь плохая(президент,сосед на иномарке и т.д.). Вот таких не жалко! Правда давненько не наблюдал её, мож подохла?:іржач: Цинично?:іржач:
 
Ну научитесь вы смотреть на стариков проще и быть немного добрее.....ну вам же самим от этого будет только лучше....
Лично меня, больше всего раздражает, когда зайдёт тетка, лет 40ка-50ти, около 120 кг и станет на проходе, а ты просто свернись в блин, только тогда сможешь пролезть к выходу:(....
Так им блять, некоторые места уступают, так что вы думаете, не садятся!!!:іржач::іржач::іржач: Стоят, так как для их туш нужно 1,5 -2 места....:rolleyes::D
 
Но эт пол дела, тут ниче не поделаешь, я частенько ездил на маршрутке 9т(1,75грн), ходят они очень часто, так же как и обычные пазики (1,5 грн), и специальные, пенсионерские автобусы! Вот стоит 3 таких транспорта на конечной, как думаете куда прется бабка??? Не догадались? В маршрутку!!! тесную и маленькую... нафига? ответ: бабушке скучно, едит на рынок, а по дороге расскажет всем в маршрутке какой водила козел, какая молодежь плохая(президент,сосед на иномарке и т.д.). Вот таких не жалко! Правда давненько не наблюдал её, мож подохла?:іржач: Цинично?:іржач:

Живу на конечной 9т, то что Вы пишите не совсем так. Льготный 48 автобус ходит раз в час. 106 ездит такой же полный как и 9т. Почему же льготнику не сесть в маршрутку? Они ездят каждые 3 минуты, все доедут. А со стоимостью проезда в 1,75грн и продолжительностью маршрута в 5 остановок могли б уже и помалкивать.
А водилы тут такие, что еще попробуй зайди в маршрутку. Хотя есть парочку нормальных.
 
Мечта: законы пишут ДЛЯ людей. Люди их соблюдают. Все льготы раздаются при соответствующей проверке и свято соблюдаются (сам знал чернобыльцев 1-й категории, бывших там только проездом). Молодежь уступает пожилым места в транспорте, а те вежливо остаются на остановке, пропуская молодых-спешащих в переполненный транспорт... Ой что-то я уже совсем затрынделся.
 
если бабушка поедит не с 6 до 9 ,а часов в 11 дня? цена консервы увеличится?
А чего бы Вам на работу не выйти в 6, а не в 8-9 ? Зато точно не опоздаете :) у нас вроде свободная страна и каждый вправе на рынок поехать в 6 утра. К тому же в 11 на рынке уже может не быть того, что хотелось бабушке купить. Обсуждать режим и образ жизни бабушки не имеет смысла. У нас у всех есть дела и они для нас очень важны. А как в песне поется - "делу время..."
 
а че писать то... а то в одной теме, когда касается именно тебя, то попу рвешь, какие пассажиры сцуки, а когда не касается тебя, опять попу рвешь, но уже какие это вадители казлы))))))))))

Мне на пассажиров как-то всё равно, я говорю только о себе и том, что делаю и говорю только я...
Ты же всячески пытаешся перекрутить мои слова, преподнести их с другим смыслом...
Ты вцепился в одну тему, в которой я же 100 раз всё разжевала и ничего не видишь кроме неё....
О водителях, о льготниках, я уже отписывалась много раз...до твоей любимой темы.......
 
Назад
Зверху Знизу