Младовертолетчикам - интересная темка намечается

Статус: Online
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24478
Младовертолетчикам - интересная темка намечается

Вот сегодня ссылочку увидел интересную:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$T2eC16FHJHEE9ny2pwyLBQvcgJ!(z!~~60_57.JPG


Офуенное предложение! 233 доллара с доставкой за неплохую по качеству тушку 600-го с канопой и лопастями. Дальше считаем.

Сервы КДС 580 на башку, и 590 на хвост (ну или что-то подобное) - 130-150 баксов на круг. Тарот ЗУХ - 50, мотор плюс регуль - еще 100.

Итого, за 533 доллара вы получаете НОВЫЙ недорогой в эксплуатации (поскольку 6-ти баночный) 600-й вертолет. Не пропустите, возможно это ваш шанс полетать на 600-ке в этом сезоне.
 
вот получше предложение ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем оно лучше? Ты на кнопочку нажимал? Это для тя дурака (не тебя конкретно, а вообще тех кто на это клюнул, меня в том числе) - замануха. Это не ЦЕНА 100 баксов, это СКИДКА 100 баксов, а стоит та хрень 549 уже после скидки ;)
 
Саша, ты не совсем прав. На оплату кидает именно 100 бакинских. Другое дело что не указано что именно включено в кит, это раз. И запчастей пока никаких нет - это два ;)
 
т.е. сейчас платишь 100, а потом еще 549?
 
т.е. сейчас платишь 100, а потом еще 549?
Вроде да, сначала 100, но это типа преордер на середину февраля. а потом или доплата до 649 или до 549.. Или сразу 549, но отправят таки в феврале (в лучшем случае)... Гоблин это модно, красиво, но сука дорого.



то Саша: Да, цена на клон шестисотки более чем провокационная. Даже и не знаю. Думал КДС 550-ку суперкомбо к весне собрать (правда с ебаром). А тут шестисотка еще и на 200уев дешевле выйдет. Я в замешательстве.....
 
Ты не думай, а бери, он там еще только 3 дня будет (продажный срок).
Аргументы:
1. Качество откровенно алайновское, уже не один человек его брал
2. На 6-ти банках (а тебе для начала больше и не надо), что вертолет очень дешевым получится, сейчас как раз есть и регули отличные, и моторы хорошие под 6 банок, что цена за вылет.
3. Ну и 100% совместимость по з/ч с Алайном 600есп, что дает нам возможность при небольших крашах покупать запчасти у Ярослава например с доставкой 1 день
 
Новогодний сейл однако, бери пока дают. Даже если денег нет и планировал позже - бери сейчас хоть тушкан, остальное прикупишь позжее. Да и в покупке отдельно туши тоже есть свой цимис - ты ни к чему не привязан, комплектуху бери какую хочешь.
 
Вобщем надо с этой мыслью переспать.......
 
Вобчем так и не смог пройти мимо этого предложения и таки заказал тушку. Теперь у меня до начала сезона полно времени чтоб докупить электронику........Саша спасибо за ссылку....
 
Да не за что. Реально ведь шара. А во вторых уж чего-чего, но 600-й ЕСП у нас знают практически ВСЕ. Так что никаких проблем со сборкой у тебя с ним 100% не будет.
 
Назад
Зверху Знизу