• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

немного зарядки для разрядки

cjd7ee.jpg
 
Если не больше, на самом деле, но не суть. Я - не спец в этих вопросах, но если оперировать понятиями "индоевропейцы", монголоидная и европеоидная рассы, то в солянке из этого получим примерное понятие "лицо кавказской внешности" и "лицо славянской внешности".
А так - спорить можно до хрипоты. Даже антропологи спорят он:)
ну да...я не спорю...(просто уточнила, для понимания..:пиво: )
Чикатило-лицо славянской внешности...(опять обобщаю..:D:D ссоррии)
 
современные славяне это украинцы, болгары, поляки...
кто такие современные хачи - мне не известно
ладно, зачем спорить. У всех свои понятия. Кто как хочет , тот так и называет.
Можно , как ребенок, спрятаться под одеяло и монстра пропадет. А монстра это уж точно не остановит.
Если тебе "хачи" ничего плохого не сделали, то супер.
Мне сделали, и кем бы они не были - Хачи они и есть хачи
 
просто мы позволили им себя так вести, да и сами ведем себя некрасиво скажем так...(я обобщаю "мы" как нация..)
Если бы харьковчане были друг к другу уважительны, иноземцы вели бы себя соответственно..
У меня были друзья иноверцы-абсолютно нормальные и вежливые люди, никогда не позволяли себе хамства..

Я в школе очень дружила с чеченом. В класс к нам ходил, классный парень. Но такой он из своей семьи был один. Все остальные - нехорошие люди.
В Харькове они боятся только силы. Харьковские ультрасы и наци - одни из сильнейших в Украине. Держат их в узде и очень сильно. В общаге пацаны договаривались с самым главным турком и было что-то типа мирного сосуществования.
Taharrush gamea («тахарруш») – вид распространенного в арабских странах сексуального насилия над женщинами, совершаемого группой мужчин. Включает изнасилование, избиение, оскорбления, сексуальные приглашения и грабеж. Нападения осуществляются в толпе, на массовых мероприятиях, таких как акции протеста, митинги, концерты и фестивали. В процессе изнасилования мужчины образуют два круга – внешний и внутренний. Мужчины, находящиеся во внутреннем кругу, насилуют или избивают женщину, в то время как мужчины во внешнем кругу отвлекают окружающих, изображая какую-либо бурную деятельность, приемлемую для происходящего мероприятия (выкрикивание лозунгов, крики и т.д.), в результате изнасилование или избиение оказывается абсолютно незаметным для окружающих. Это не делается пьяными и разъяренными мужчинами, это делается спланировано и организованно.

Если изначально термин Taharrush gamea использовался исключительно для обозначения действий подростков и мужчин, которые видели в подобном унижении женщин, лишь развлечение, то события в Египте в 2000-х годах, когда групповые изнасилования широко применялись к активисткам и участницам демонстраций, показали, что Taharrush gamea является не сколько преступным деянием, сколько политическим и идеологическим. Женщины наказываются за то, что осмеливаются выступать публично.

На Египетском конституционном референдума 2005 года было заявлено о случаях время преследовали сотрудниками полиции и провокаторами, которые домогались женских активисток и участниц публичных демонстраций и митингов.

Во время Египетской революции 2011 года групповое насилие и домогательства широко использовалось в качестве средства, закрывающего активисткам женских организаций доступ к выступлениям в общественных местах и участиям на митингах. Так, 9 марта 2011 года, на следующий день после празднования Международного женского дня, некоторые феминистские активистки, арестованные во время митинга на площади Тахрир, были вынуждены пройти «проверку на девственность» под угрозой обвинения в проституции. Также женщин избивали, пытали электрическим током и раздевали для обысков, во время которых их фотографировали военнослужащие мужского пола.

В Европе Taharrush gamea – это еще новый социальный феномен, когда приезжие или беженцы совершают насилие в отношение женщин Европы в местах массового скопления людей. Помимо известных событий к Кельне, попытка Taharrush gamea планировалась и в Хельсинки, однако Финские миграционные власти сообщили об этом полиции, и злоумышленникам удалось помешать.
 
У меня были друзья иноверцы-абсолютно нормальные и вежливые люди, никогда не позволяли себе хамства
над квартирой родителей живут афганцы-пекари.
несколько раз в год угощают всех соседей своим хлебом вот уже лет 6.


в каждой национальности есть разные люди.
отпечаток наносит следование религиозным канонам (и то далеко не всем).
поэтому мне ближе общества западного, либертарианского направления.
а из мыслителей основатель австрийской школы экономики львовянин Людвиг фон Мизес)))
 
Стриминговый сервис Netflix выпустит реалити-шоу The Push, в котором людей будут подталкивать к совершению убийства. Как пишет The Verge, 70 специально нанятых актеров будут создавать различные стрессовые ситуации, в процессе которых героям необходимо сделать выбор — лишить ли жизни другого человека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
:любов::клас::пиво: Спасибо, что процитировала этот пост Тирхен! Я его не видела :рл::незнаю: Говорю же, тут в Зазеркалье, какие-то пространственные дыры и тайные комнаты, как в Гарри Поттере :D
Шагнул куда-то не туда - всё, пропустил половину постов :незнаю:

:браво::любов:

Зазеркальные дыры
 
Назад
Зверху Знизу