Рождение Героев Украины! Нач милиции Горловки Андрей Крищенко !

Отчаянный мужик! Даже будучи уже один против толпы в здании, не струхал и еще вел диалог огрызался!

Настоящий офицер! Но жаль их очень мало.
 
Он реально Герой. Вот есть же менты нормальные. Да не просто нормальные, а реально как писал Маякоский "гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей"
Репа не лизе. +1. :yahoo:
 
Вот поражаюсь я с людей. Не сопротивляются - плохо, сопротивляются - тоже оказывается неправильно делают...
Тут только за это видео можно сказать спасибо, потому что с востока и так мало хороших новостей. А это именно хорошая новость, потому как она доказывает, что есть еще люди, которые способны хоть как-то сопротивляться.
Вы тут кричите "берите автоматы и охраняйте" - если это правда, что "трудные" здания штурмует российский спецназ, то много не наохраняются, только по гробам разойдутся...
Сейчас тяжело делать выводы опираясь на сплетни, потому как врут со всех сторон, и сми, и политики, и силовики, но вот такие вот мелкие эпизоды трактовать двояко сложно и бессмысленно и именно на подобных эпизодах строится общее мнение о ситуации.
Так что, кто бы что тут не говорил, на видео поступок достойный уважения.
 
Реальный мужик!!!!
Таких 10 чел и колорады хер бы что взяли, дрочили бы в кустах...
 
да таких и награждать надо и поощрять и на руководящие должности выдвигать
 
Подвиг этого человека не должен затеряться.
Это один из первых серьезных подвигов, со времен появления Украины, как независимого государства.
Защита Флага!
 
Страшно, что те, кто стоял под зданием - жильцы параллельного мира. Для них - нормально проклинать кормящую их страну, для одного-единственного человека -нормально убрать чужую тряпку со здания. Толпа - против одного, один - против толпы. Я боюсь, что это зло - последствие нищеты, многолетнего прозябания с отсутствием желания перемен. Но, ведь, если сейчас они не ведут себя как люди, то дай им миллион, будет ли в них больше совести, чести, достоинства... правда, не понимаю.

для них вы с параллельного мира.
что бы их понять надо, наверное, там жить.
 
В этом предложении модное и ключевая страшилка "российский спецназ", который самый страшный и неуловимый (его все видели, но где его ловить никто не знает).
зато все знают зеленых человечков, и странных людей в полноценной военной экипировке в каждой второй захваченной точке. Как-то несвойственно для простых гопников из деревни, не находишь?
 
как-бы то ни было, мент реально рисковал жизнью. и присяги не нарушил. герой. он выполнил свой долг.
 
[меланхолично] И что же начальник милиции лично гонял одинокого флагоносца? Почему никто из его подчиненных этого не сделал?
хуйпососично блять. Вымораживают такие крендели, вставляющие еботу типа "меланхолично", "цинично", "зевая", "почухивая жопу". Пушкин штоле?
 
Страшно, что те, кто стоял под зданием - жильцы параллельного мира. Для них - нормально проклинать кормящую их страну, для одного-единственного человека -нормально убрать чужую тряпку со здания. Толпа - против одного, один - против толпы. Я боюсь, что это зло - последствие нищеты, многолетнего прозябания с отсутствием желания перемен. Но, ведь, если сейчас они не ведут себя как люди, то дай им миллион, будет ли в них больше совести, чести, достоинства... правда, не понимаю.

Нищета, она не в кармане, об этом даже православная церковь говорит. Это последствия убогости тех, кто стоял под зданием, такие будут толпой забивать одного, оно же безопасно. Будут кричать о предательствах и продажности, да и вообще о чем скажут, о том орать и будут, получая за углом свою заветную купюру и конвертируя полученную сумму в жидкую валюту. Эти люди не имеют ни своей точки зрения, ни рода, ни племени, а про честь и достоинство они только в сказках слышали. Им безразличны такие вещи, как государственная символика, и под чьими флагами горлопанить. Их поезд на советский союз ушел с пятой платформа 20 лет назад и они отчаянно пытаются его догнать, а жизнь проходит мимо.

Да, но я живу пососедству. И мне не нужен псевдоцарь, чтобы решить проблемы. А им нужен.

Они всегда верили в сказку про доброго царя

для них вы с параллельного мира.
что бы их понять надо, наверное, там жить.

Чтобы их понять, надо не там жить, а так жить
 
Герой Украины Андрей Крищенко!
10154947_600049196758088_698112919562503703_n_01.jpg
 
Да, но я живу пососедству. И мне не нужен псевдоцарь, чтобы решить проблемы. А им нужен.

кто сказал что им нужен псевдоцарь?
по телевизору? :)
народ на майдане стоял не за юлю с турчиновым
там аналогичная ситуация
 
судя по всему Андрей Крищенко на нижних двух фотках, а на верхних двух его зам Герман Приступа
 
Бля, каждый не перешедший на сторону захватчика - уже герой. Ипануться. С таким подходом у страны нет будущего, а у народа одна перспектива - рабство.
 
Назад
Зверху Знизу