Владельцам собак! Внимание!

Для собак -да. Получается любое лекарство нужно еще и на собаках испытывать?

приводила ссылки. не только для собак. дело в дозе

испытывать или нет - дело принципа и законодательства. в принципе, если это имеет смысл и полезно - ИМХО, испытывать. а ты так уже загнался, что себе противоречить начал;) не заметил?:)
 
приводила ссылки. не только для собак. дело в дозе

Так от любого лекарства может быть передозировка. Дело в дозе. Ты не знала этого?


а ты так уже загнался, что себе противоречить начал;) не заметил?:)

Ты такая наблюдательная. Намекнешь где?
 
Об этом нужно думать, когда заводишь собаку.

то есть? не заводить? давайте запретим собак в городе! вот единственное решение, следуя вашей логике...

почему должна думать ТОЛЬКО я, почему я должна предусмотреть ВСЕ, почему я не застрахована от дебилов и недолюбленных? это только мои проблемы? почему должны страдать невинные из-за того, что кому-то блять страшно, кто-то не догоняет и т.п.? что за логика идиотская???

Ты такая наблюдательная. Намекнешь где?

лехко! можно рассыпать отраву, рискуя навредить не тем, в кого целился...а вот опыты над животными - неееее.....плохо!

Так от любого лекарства может быть передозировка. Дело в дозе. Ты не знала этого?

ты становишься очень предсказуемым...наверное, потому что мыслишь шаблонами. переверни сознание: почему не сыпят другие препараты?
 
то есть? не заводить? давайте запретим собак в городе! вот единственное решение, следуя вашей логике...

Зачем валить с больной головы на здоровую? Я разве предлагаю запретить собак? :eek:

почему должна думать ТОЛЬКО я, почему я должна предусмотреть ВСЕ,

Потому что это ТВОЯ собака

что за логика идиотская???

Такая же логика, как и твоя. "Меня заебали эти собаки, пойду рассыплю изониазид". Каждый думает, только о себе.
 
Такая же логика, как и твоя. "Меня заебали эти собаки, пойду рассыплю изониазид". Каждый думает, только о себе.

а ну-ка, ну-ка....напомни мне, где я не думала об удобстве других?

Потому что это ТВОЯ собака

если ты не усмотрел за ребенком и он попал под мчащийся автомобиль, пронесшийся на красный свет - кто виноват?

Зачем валить с больной головы на здоровую? Я разве предлагаю запретить собак?

ты не ответил про выход из описанной ситуации. весьма конкретной и обыденной
 
а ну-ка, ну-ка....напомни мне, где я не думала об удобстве других?

Ну погнали сначала. Собака была без намордника? Да, и думаю, что не единственный раз. Представь человека, который тоже гуляет там, но которого заебали гуляющие собаки, без намордников. Кто из вас больше виноват? Ты, потому что не одела намордник на своего любимца. Или человек, который ежедневно сталкивается с похуизмом собаководов?

ты не ответил про выход из описанной ситуации. весьма конкретной и обыденной

Я ответил в самом начале темы - закрытый намордник.
 
Ладно... Мне все это не только еще болит, но и смысла не вижу. Все, что хотела - сказала, информацию передала. Надеюсь, что в помощь. Умеющий уши - да услышит.

Спасибо всем, кто сочувствовал и поддерживал! Скорейшего всем, кто не понимает....

Я лучше сделаю все возможное от меня, чтобы предупредить не только здесь и по возможности дать понять тупорылым и убогим, что справедливость есть и на земле. ИМХО, но спускать с рук подобные вещи нельзя. Если кто поможет, поддержит - буду благодарна
 
Я ответил в самом начале темы - закрытый намордник.

Юзать намордник и поводок, как это должно быть, не пробовали?
последний раз для тех, кто на бронетранспортере: наличие моей халатности не умаливает вины тех, кто травил.

.
 
:рл: завязывай с грибами.. давай, до свиданья.
ты главное не суетись....про грибы-убедительно...как для того,чтобы жути нагнать...ты бы мне балов подкинул..а то как то худосочный баритон в полемике;):D
 
Назад
Зверху Знизу