Владельцам собак! Внимание!

и да..когда идёшь по улице очень внимательно смотри под ноги!!там ползают муравьи!!!не наступай..им больно..они умирают!ты их убиваешь даже не ради еды..а просто так..

я тут писала,что пусть гибнут люди?
перечитай свои поста...что ты желаешь людям.
 
Даже, если ты еще тысячу раз повторишь "яд", от этого изониазид не перестанет быть противотубекулезным препаратом, который можно купить в любой аптеке.

еще раз: в определенных случаях он перестал от этого быть ядом? я предлагала запретить его свободную продажу? кстати! а почему он в свободной продаже???
 
который вместо того, чтобы позвонить в кп - покупает/разбрасывает отраву.



О. ну конечно. Звонок в КП многое решит. Сразу приедут и переловят всех бродячих собак, а с остальными проведут воспитательные беседы "Как ухаживать за своей собакой". Ты с другой планеты?:D
 
перечитай свои поста...что ты желаешь людям.

не всем. и на самом деле не желаю... не надо коверкать слова. а если и написала что-то схожее - это для понимания. тут да и вообще многие только так и слышат...

О. ну конечно. Звонок в КП многое решит. Сразу приедут и переловят всех бродячих собак, а с остальными проведут воспитательные беседы "Как ухаживать за своей собакой". Ты с другой планеты?:D

не, у нее нормальный, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ подход. а в сранной Украине не бывавшие в Европе будут продолжать рассказывать (по необходимости) : как там и что хорошо, или как там и что плохо....

мне недавно рассказывали, как в Турции из гостиницы выгнали за то, что кота за шкирку в окно выкинул. вот не берусь судить категорично, но что-то в этом есть
 
и да..когда идёшь по улице очень внимательно смотри под ноги!!там ползают муравьи!!!не наступай..им больно..они умирают!ты их убиваешь даже не ради еды..а просто так..

я не знаю даже, о чем с тобой говорить....ты понимаешь разницу между злонамеренным деянием, небрежностью, халатностью и неизбежностью?
 
Потому что это лекарство от туберкулеза. :рл:

ага! а диагноз сами себе люди ставят? что мешает отпускать по рецепту? почему на наркосодержащие препараты нужен рецепт, а на яд - нет?

То есть ты за цивилизованный подход?:confused: Почему тогда не одеваешь намордник на собаку? :незнаю:

я выше четко, ясно и вполне доступно для понимания большинства написала, как там....там в намордниках НЕКОТОРЫЕ питы, овчарки и т.д.....и яд никто не сыпет
 
А я лблю собачек очень.
А соседские собаки какают на мой песок возле двора.
Там ооогромная куча.
И главное, что даже на самый верх кучи кладут кучи.
Я разозлился и посыпал всё красным перцем.
И главное, что я заставал, как хозяин стоит и смотрит, как его собака какает на мой песок.
Перцем теперь посыпаю постоянно.
еще бы насыпать красного перца на йух хозяину.
 
Так может все лекарства по рецептам продавать?

я что-то не слышала, чтоб травили валерьянкой, аналгином и пр. почему-то травят именно этим препаратором. значит он особенно токсичен, опасен и подходящий для таких нехороших действий. а туберкулез - не просто заболевание, требующее диагностики, наблюдения и контроля, но и имеющее особый статус....так почему же нет? заметь! в побочных эффектах: состояние эйфории...значит.... додумаешь или дожевать тебе опять?
 
я выше четко, ясно и вполне доступно для понимания большинства написала, как там....там в намордниках НЕКОТОРЫЕ питы, овчарки и т.д.....и яд никто не сыпет

Так выше тоже кто-то доступно объяснял, что есть люди, которые боятся собак, тем более больших. И раз уж ты за цивилизованный подход, ответь на один вопрос, там где ты выгуливала собаку есть таблички "место для выгула собак", стоят контейнеры для отходов?

)))))) мозг включай.
а то инсульт тебя догонит. ;)

Нехуй сказать? :D

значит он особенно токсичен

Для собак -да. Получается любое лекарство нужно еще и на собаках испытывать? :рл:
 
это подход террористов-фанатиков. уничтожать мирное население, никак не причастное к их целям, чтобы потом заявить, что они борятся за высокую идею.

этим людям бессмысленно что-либо объяснять и убеждать. с террористами не ведут переговоров, они готовы и свою глупую жизнь отдать непонятно за что, что уж говорить про чужие.

не все люди являются людьми. некоторые только учатся, и неизвестно, сколько жизней им понадобится на это...

пиранья, ты бы закрыла тему. все, кто хотел прочесть предупреждение, уже его прочли. а троллей, сколько ядом не корми, не отравятся. только растолстеют.
 
Предлагаю закрыть этот срач эту чрезвычайно содержательную тему выдержкой из "Правил содержания домашних животных":

Владельцы домашних животных обязаны:

- зарегистрировать (перерегистрировать) домашних животных возрастом от 2 месяцев и старше в течение одного месяца с момента приобретения. Регистрация в кинологических и фелинологических организациях не исключает регистрацию в общей электронной базе данных домашних животных г. Харькова. При первичной регистрации владельцам животных выдается свидетельство, а на собак еще и номерной знак, без которого выгул запрещен. В случае смерти животного письменно сообщить организации, которая выдала регистрационное свидетельство, для внесения изменений в базу данных и отмены оплаты за содержание животного. Перерегистрация осуществляется в случае смены места проживания или смены владельца;
- не допускать загрязнения экскрементами животных помещений, лестничных клеток и других мест общего пользования в домах, дворах и на улицах.
- убирать экскременты за своими животными.
- выгуливать собак на пустырях или специальных местах для выгула. Выводить собак в места общественного пользования исключительно в наморднике и на поводке, с прикрепленным номерным знаком;

От 90 до 99 процентов владельцев собак в Харькове эти правила не соблюдают.
Отсюда и такие темы.
 
Так выше тоже кто-то доступно объяснял, что есть люди, которые боятся собак, тем более больших. И раз уж ты за цивилизованный подход, ответь на один вопрос, там где ты выгуливала собаку есть таблички "место для выгула собак", стоят контейнеры для отходов?

у европейцев в общем более низкий уровень тревожности или как это объяснить?
отвечаю: возле меня нет таких мест. но нас не было ни на детских площадках, ни в иных неудобных для других местах. экскременты собирались и выбрасывались...проверять будем? могу предоставить свидетельские показания. только потом чур не тявкать и извиниться:)
а вот до "пункта назначения" как собаку-таки доставить? ну чтоб выгулять? по воздуху?
 
у европейцев в общем более низкий уровень тревожности или как это объяснить?

Какое это имеет отношение, к цивилизации и уходу за животными? :confused:

а вот до "пункта назначения" как собаку-таки доставить? ну чтоб выгулять? по воздуху?

Об этом нужно думать, когда заводишь собаку.
 
все, кто хотел прочесть предупреждение, уже его прочли.
я не думала, что в мире еще оставались наивные владельцы собак, не знающие о том, что хватающая еду с земли собачка может погибнуть от отравы или от чего другого.

а вот новичкам, ненавидящим собак, провели политпросвещение, чтобы знали они, чем травить и что его можно купить без рецепта.
та понятно, других собак не жалко, которых поставили под удар.
тем более, лишь догадываясь, от чего умерла своя собака.
хуй с ними, с чужими, ага.

спасибо, ТС, великого ума и душевности человеку :-(
 
Назад
Зверху Знизу